Проблема с квестом в Пронтере:Curse of Gaebolg

Тема в разделе 'Квесты', создана пользователем Наполеон, 23 май 2009.

  1. Наполеон

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    11
    Я решил пройти данный квест.
    Дошел до конца,где надо выбрать концовку вариант А или вариант В.По словам дяди Шаронова надо выбирать "В",но я быстрым кликаньем Enter выбрал "А".Вроде выполнил по заданию все,но экспы нету и ни один НПС не хочет со мной разговаривать,что же делать?
    Помогите пожалуйста,жаль время,которое затратил =(
  2. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Работает на Люми только вариант 2 т.е. идти сразу к отцу бамфу, иначе экспы не будет.
  3. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Сколько раз проходил этот квест, всегда шел по варианту А(сначала идти к историку) и всегда без проблем получал экспу. Видимо ты что-то недоделал.
  4. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    если идти сперва к историку опыта не дадут, как вам дали без понятия О_О
  5. Наполеон

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    11
    Дело было так

    Выбрав не нужный вариант я сходил к отцу Бамфу.Поболтал,взял гем и зеленый пот и мы пошли к принцам,юзнул все что надо на принца поднялись какие-то пузырики.
    Поболтал опять с Бамфу и пошел в геф,к НПС в лесу,на одной мапе с историком.
    Потом все НПС стали не активными
    Вот так....
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    После "пузыриков" говоришь наверху с Бамфом. Он не дает экспу, все правильно, так и должно быть. Экспу дает стоящий рядом с ним левее, другой священник. Все норм пашет.
  7. Наполеон

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    11
    NecroMax проблема в том,что ни один НПС с которым я разговаривал ниче не делают.Ни Историки,ни отцы,ни девушка в лесу...
  8. Наполеон

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    11
    Только что перепроверил.Все брал с шаронова.....Странно,но ничего не работает
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    http://irowiki.org/wiki/Curse_of_Gaebolg_(Founding_of_the_Nation_Myth_Quest)

    * Note: If you speak to Bonnie prior to getting the EXP from Biscuss you will FAIL and get no EXP from this quest. This is due to breaking the Priest's edict of not telling anyone two times prior to them giving you clearance to do so.

    //если ты в конце квеста говориш с бабой выше гефа до того как те дали експу - то куй те а не експа
    //странно что на шаронове нет етого примечания ... вроде же там с ировики переводят квестеги
  10. Наполеон

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    11
    Мда......А может админы тут добрые и дадут мне 16кк экспы)
    Из-за неисправности квеста....Хотя)
  11. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    а 100 кк тебе не дать и лампу сразу с фул эквипом? потеря времени на этот квест 20 мин макс
  12. Наполеон

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    11
    Эх.............(
  13. Наполеон

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    11
    Закрывайте тему...(
  14. Venom4eg

    На форуме с:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    18
    А че тут экспа за квесты увеличена?О_о
  15. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    да Х10
  16. Consuelo

    На форуме с:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    2
    У меня тоже возникла проблема с этим квестом... Я не начинала Dandellon Request, толко в инвентаре есть рекомендация, которую дали мне около церкви пронты.. Когда я зашла в секретную комнату в баре, там было 3 других нпц (дали мне какое то письмо) а не Марьяна, я вышла и попыталась зайти (по совету на сайте Шаронова), но меня не пустило больше вообще.. Можно как то поправить это?
  17. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    в секретной комнате 3 нпс? они в баре вроде, потом охраник пропускает в корридорчик, нам в верхнюю комнату, говорим и все.
  18. Consuelo

    На форуме с:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    2
    Да в секретной комнате...
    "13. Найдите Marjana (que_job01 10 16) в комнате слева и она расскажет вам о яде. В этой комнате вам нельзя находится больше 4 минут. После разговора НПС должен пропасть.
    Примечание 1: Если вы начали проходить квест Dandellon Request, то в комнате могут находится 2 других НПС. Выйдите и снова зайдите в комнату. Там будет только Marjana" цитата с Шаронова.

    Вот, я не начинала квест, но у меня все равно было 3 нпц, перезашла в комнату, но меня не пустило.. ><'
  19. punkrocker

    На форуме с:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    8
    та же проблема расматрите пожалуста
  20. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Какая именно ?
    НПС нет?