Ищу постоянное пати

Тема в разделе 'Поиск пати (6, 7)', создана пользователем Soul D Esire, 17 апр 2012.

  1. Soul D Esire

    На форуме с:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    57
    Объекты поиска: ФС Прист/ХП для моего Снайпера (86 лвл) или же ФС Прист/ХП & Брага/Клоун для Виза (94)
    Цель: Для фана, выпрямления рук и выбивания шмота
    Время моего пребывания в РО: пн-вс (кроме субботы) 20:00 - 23:00 (по МСК), в субботу могу почти весь день
    Пожелания (совсем необязательные): Скайп (для общения без отвлечения от кача/фарма/фана), Безгильдийность (может удасться завлечь в свою гильдию, дабы не возникало проблем с "Я седня не могу, у нас гильдийное мероприятие" или "Мне навязали на кач гильд мембера"...)
    Немного о себе: Вполне адекватен и "достаточно" пряморук. Визом играю впервые, Снипом играю "во второй раз", так что на конструктвную критику реагирую спокойно. По скайпу люблю говорить об аниме, американских нф/фэнтези/фантастика сериалах и фильмах, также люблю поговорить о Ро, дабы узнать что-нибудь новое и полезное.
    Как меня найти: можно через почту на форуме/в игре или на никах Green Arrow (sniper,86), Death the Kid (wizard,94).
  2. Katenka2 Елена

    На форуме с:
    3 май 2012
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ищу друзей из екб и не только для совместного кача, помогe выбить любой шмот я sniper!!! Пишите в скайп vitalwow1990. Девушки пишите тоже))
  3. Strelko

    На форуме с:
    8 май 2012
    Сообщения:
    2
    Тоже снип, ищу адекватных людей для совместного кача и выбивания шмота. Пишите ник Strelko.
  4. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Никому нахрен вы не нужны :D
  5. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Я Федор, мой айди в вк хххххх. Ппц, где вы такие беретесь
  6. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск