пара предложений для Lumi VI

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем оО Пан Крок Оо, 24 апр 2012.

  1. оО Пан Крок Оо Евгений

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    С-Пб
    Доброго всем времени суток =)

    есть несколько предложений, которые на мой взгляд очень даже не помешали бы:

    1) Предлагаю сделать так, что бы те скупщики, которые больше не могут ничего скупать из за перевеса - уходили в чс, а не стояли не понятно зачем...

    2) Касательно БГ =) я понимаю что тут врятли кто то захочет менять что либо, но всё же..

    - Предлагаю сделать в дополнение к обычной награде на бг (баджи) некое количество опыта, что бы можно было спокойно идти с 80 уровня весело качаться на бг. Вы скажите, что этим мы убьём зароботок пристами в нейме, но ведь можно гуманно подойти к делу и сделать, допустим, так, что бы кач на бг 90-99 занимал больше времени, чем попокач в нейме.. В общем сделать не замену обычному (даже классическому) качу а просто одну из вариаций лампования.
    - Если есть (я так подозреваю что есть xD) нормальные навыки скриптописания, предлагаю немного перебрать сами игры на бг, ибо я считаю что терра и флавиус некоторым уже снятся в страшных снах... одно и то же уже несколько лет..
    почему бы не сделать ну хоть 1 дополнительную вариацию флавиуса?

    *видел на одном сервере, где вместо распиливаемого кристалла противоположной команды стоит флаг, который нужно просто взять и принести на место флага своей команды. Несущий флаг должен лишиться возможности использовать исчезающие способности и скорость должна быть ограничена (обычная скорость 100%) вне зависимости пеший персонаж или на ездовом животном*.


    Собственно всё, что хотелось бы добавить на люми VI. Ну и эвентов бы конечно, но там для этого отдельная тема есть))
    напишите что Вы думаете по этому поводу, и Луза, надеюсь, тоже даст свой ответ=)
  2. bright

    На форуме с:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    93
    под новым люми большинство подразумевало, как минимум конвест. Но судя повсему новые сервера России ткнут конвест ровно тогда, когда сервера станут набирать 100-200 онлайна с торгами, именно тогда оно будет оень актуально.

    Пик онлайна
    Все игроки сервера заинтересованы в конвесте (как пример, тут может быть все, что угодно на тему "новго эпизода")
    Администрация ждет
    Падение онлайна
    Привет конвест, который уже никому не нужен
    Профит

    Развитие всех рупроектов.
  3. оО Пан Крок Оо Евгений

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    С-Пб
    можно ссылку, что за конвест, ато я то то не в курсе)
  4. bright

    На форуме с:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    93
    лень мне искать ссылки.
    Если коротко- это гв2, красная команда дефит, синяя атакует. На игру дается опр промежуток времени, победил тот, кто отддефил\спилил.
  5. оО Пан Крок Оо Евгений

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    С-Пб
    да, не плохо...
  6. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    К вводу готовится eAmod, например. Конкретных сроков не назову, но интеграция идет полным ходом.
  7. bright

    На форуме с:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    93
    это уже интереснее
  8. оО Пан Крок Оо Евгений

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    С-Пб
    Ого=)) это то что надо!111
    вот если бы ещё качаться можно было бы на бг =)
  9. bright

    На форуме с:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    93
    ни где подобного не было и думаю не будет. Вам ввели "шарп лифы", этого более чем достаточно.
  10. оО Пан Крок Оо Евгений

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    С-Пб
    ну с одной стороны ты прав, а с другой стороны это очень даже не помешало бы, и я думаю многие были бы рады...
  11. Phero

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    48
    Я "ЗА" кач на БГ. Пускай не очень мощный, но тем не менее.
  12. оО Пан Крок Оо Евгений

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    С-Пб
    спасибо за поддержку, я знал, что есть такие люди)
  13. viktor-krumm Leonid

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Tallinn
    А для чего нужны "шарп лифы", скажите пожалуйста поподробней? ))
  14. оО Пан Крок Оо Евгений

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    С-Пб
    квесты есть лут сдаёшь и получаешь эксп. шарп лифы можно здавать с 60 по 86 лвл.
  15. Ронин legendary

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    TheRetry
    c одной стороны кач на бг не такая уж и плохая идея,но тогда бг наводнит куча фризящегося мяса,что фана к бг точно не добавит
  16. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    Лу, верните пожалуйста иконки чанта-) пропали мб писали уже где.
  17. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Чант совпадает с МОТ, например)
  18. оО Пан Крок Оо Евгений

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    С-Пб
    Не надо тут флудить про чанты всякие)
    давайте по делу..