Автолут и афк.

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем StoryOff, 26 апр 2012.

  1. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Спасибо. Печально, я хотел чоко побить, шмоту на 1кк и норм.
  2. Mashka

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    78
    Не знаю даже что и сказать...на люми 4 у меня тоже был хим и он переставал лутить после 3-х минут бездвижья персонажа и даже винг не считался действием. И у всех так было, стоило зайти в московию и посмотреть на поля, усеяные литьями с мавок. Странно что у вас гом лутил целый час при сидении на попе. Но что было то было, сейчас меня волнует другая ситуация. Стоит зайти на локу с крими ( к примеру) и можно увидеть 2-3 гомоводов, вингающихся (и лутящих конечно) на кликерах, т.е. сторонних программах, которые софтово администрация засечь никак не может, ибо кликер клавиатуры. Но походя по локе минут 10 и понаблюдав, становится совершенно очевидно, что хозяева химив не сидят у компьютера, так как их поведение при вингах часто нелогичное. И именно это меня волнует. У меня всегда были химы, мои любимые персонажи, но я призераю ботоводов. И как же так администрация допускает, что теперь гомы лутят? Ведь кликер настроить может извиняюсь каждый дурак. Почему бы в таком случае вообще не убрать лутерство у гомов или сделать на крайний случай так, как было на люми 4 - три минуты персонаж не шагает и автолута нет.

    StoryOff, по твоему сабжу - на люми 4 было так: мечник с мечем автоболтов лутил ровно 3 минуты и потом вырубался автолут. Сейчас не знаю как, мечника еще нет, проверить не могу.
  3. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    "StoryOff, по твоему сабжу - на люми 4 было так: мечник с мечем автоболтов лутил ровно 3 минуты и потом вырубался автолут. Сейчас не знаю как, мечника еще нет, проверить не могу."

    не так было на люми4, там меняли систему афк автолута. И даже у афк гомов там на какое то время включали автолут(не связанный с едой и тд). И мне уже ответили выше)
  4. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    очень плохо, а сообщить куда надо, чтобы их побанили, не захотелось?
  5. Mashka

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    78
    А куда надо? Я вот и сообщаю. Или ты считаешь что расписывать тут десятки сообщений на эту тему можно назвать "незахотелось"? Тем более если я права, то одних банов будет мало, нужно глубже посмотреть на ситуацию и изменить что-то в настройках гомункулов.
  6. NeedMoreDesu desudesudesu, desu~

    На форуме с:
    1 фев 2012
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    :ɐ6ʎʞшО
    Глубже берите. Толку кроить гомункулов просто так? Если у людей есть возможность писать кликеры, делать можно что-угодно, хоть даже от мобов кругами бегать.
    Тут проблема в кликерах. И я обращаю внимание на то, что на х64 не отключены винапишные сенды. Лично не проверял, но один человек хвастался полностью работающим аутоитом(соответствующий сорс, который он кидал, не работает в Люми на win7х32, и адекватно работает вне Люми).
  7. SoulNess

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    39
    я говорил про люми-4, а не про люми-6
    возможно под конец так и было, я перестал играть на люми-4 за год до его закрытия, и на тот момент было именно так.