Помоги с хантом... первый персонаж в ро за 3 года

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем Futura, 29 авг 2008.

  1. Futura

    На форуме с:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    3
    И так играю на Вашем сервере 3 дня впечатлее оч. положительные. До этого был опыт игры в РО, но было давно, ушел еще до закрытия такого сервера как Оском, думаю кому то что то скажет этот сервер.

    Вообщем так позабыл все что можно, и так на 82м имею

    стр 9+4 тупанул в начале хотел на ПАла идти
    аги 65+20 концтрация
    вит 1+2
    инт 1+4 воть надо было инт ставить вместо стр
    дек 92+37
    лак 20+8 эть для птички, вот стоит дальше качать ?

    Вообщем качаюсь один проблем не испытываю.Стало интересно запорол я своего ханта иль как ?
  2. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Тебе сейчас главное до снайпера дотянуть. Но если будешь качать таким же образом снипа -- запорешь.
  3. Futura

    На форуме с:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    3
    А что качать то, я ради это и создал тему)
  4. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    главное определиться для чего будет снип, выбивалка для основого перса или гв трапер.

    сейчас советую качать аги :) примерно до 90 что бы иметь под кастом хотя бы 180-182 асд.
  5. Futura

    На форуме с:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    3
    Это первый и основной чар, хочу соло кач, и на каких нить норм мобах, так что воть так :)
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на самом деле пвм хунта/снупа (читай с баз аги 70+) можно ваще не особо качать , чисто ходить бить шмот ... в процессе выбивания шмоток на подобных рейтах баз левел снайпера обычно очень очень близко подходит к цифре 99 ...
    //снайпер-лутобой мне куда больше нравитса даблер ... с интой в районе 72-78 ... под 24 регена ... в пати с пристом и профом он не особо проиграет чистому агидекс , в пати только с пристом просто очень сильно выиграет
    //лак для птички не качай :) , даблы гасят , а с них птичка не летит :)
  7. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    бедная мышка и пальцы : (
  8. Yaspers

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    107
    Я бы посоветовал декс до 93 добить, а остальное в аги. Ты бы шмот, кстати отписал, и под что дексу считал хотяб... Цель одна - докачаться до снипа. На снипе хардкорить хочешь или ещё одно пвм агимясо?
  9. AirDobs

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    44
    Макси аги под 99 так будет проще для соло кача и больше фли + чаще вылетает птичка ради которой ты качал лак
    Далее качай дэкс до кратности доводи вещами желательно чем больше тем лучше)) тем больше урон
    а 30 лака помоему достаточно для частого вылета птички

    Под аги собери сэт для ханта оч полезная штучка))
    Только силу больше не трогай этого достаточно чтоб носить все необходимое))))