ввести ремодел шапок.

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем NudeHamster, 7 май 2012.

  1. La Na Li 娜塔利娅

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    216
    это был сарказм..
  2. Сонная

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    96
    вот-вот! какой нафиг дисбаланс?
  3. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Вот это явно слив уже.
  4. La Na Li 娜塔利娅

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    216
    по-моему,Вы явно не понимате,что человек может уйти,но остаться при своем мнении.
  5. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    По моему вы явно не понимаете, что уйти со своим мнение, не значит слиться или не слиться.
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    А-а-а убирити лучников, магов, воинов и т.п. Они же в каждой игре есть. Все игры становятся одинаковые. А должно быть разнообразие!!! Расрасрас.
  7. Alisher Big Bang!

    На форуме с:
    30 авг 2008
    Сообщения:
    137
    вот вы LOWARЫ.
    в каждой теме о теме написано только на первой странице, всё что на 2й и дальше читать нету смысла.
    кстати я всеми руками ЗА! =)))
  8. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Нет, ну в каждой игре есть свои "фишки",а основы есть в каждой игре. Даже те же маг\воин\лучник. Просто эти основы растут с каждым годом. Многие уже привыкли например к упрощению чего либо (например новое поколение "геймеров"), некоторым пофиг, но тоже были бы не против. Так зачем оставаться на месте со "старыми реформами"? Я же не говорю тупо воровать всё с Айона, ВоВа, Диабло, Перфекта и тп... Даже в одиночных играх есть свои стандарты... + это не такой серьёзный "фикс". Меня например бесит как выглядит уля, но некоторым профам она нужна. Даже рога бесят =) Может я хочу мачо шапку со стамами Бафорог. Хотя многие будут ходить в этих СУПЕР НЯШНЫХ медвежат, панд и бантики...)

    Так всегда :( Уходим от сути происходящего. Прямо философия.
  9. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Развелось тут любителей транс-шапок.
  10. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    А почему бы и нет? Мне например нравится когда мой персонаж выглядит подобающе, а не в разноброс и в непонятной форме. Я не хочу быть похожим на других в плане спрайта.
  11. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Перекрасься в любой спрайт "не как у других".
  12. Shawn

    На форуме с:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    122
    cам такой :(
  13. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Причём тут спрайт цвета одежды? И я тебя не понимаю, очередная затычка. Не нравится\нейтрально, то зачем меня убеждать в том, во что я не поверю и тп? -_-
  14. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    А при чем тут спрат шапочки на голове?
  15. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Хочешь на словах поиграть, кто умнее? Или какова твоя цель в данном топике?

    Объяснять поголовно я не собираюсь такому цинику, который пытается показать свой 160 IQ.
  16. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    читаю и вижу вы бредите.

    какой минус в том что те кто хочет ! будут ходить в таких шапочках каких они хотят.

    учитывая что игрой это предусмотренно.

    мало того - если фикс не просто ремодел, а именно второй внешней шапкой - то те кто ее оденут потеряют запас веса. т.е проиграют.

    те кто против я чесно не понимаю вашей позиции.

    почему против? потому что где то похожее что то есть? бред, вы просто вредничаете. От ремодела шапок игра не станет клоном Айона ну никак.
    дисбаланс? но это офицальная фича, просто у нас ее нет.

    какие еще мнения опозиции конкретные? кроме такого - "не хочу чтоб кто то другой радовался. пусть страдает. "
  17. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    О каком Айоне вообще речь? Vanity (styles и т.д) items в играх уже с добрый десяток лет, не только в MMO. Это раз.
    Это официальная фича с другого куска эпизода, что тут уже обмыливали сотню раз в теме. Это два.
    Какой смысл в някошапках на каче, гв, бг? Я никогда не обращал особого внимания, в някошапке человек иль с куском говна на башке. В Пронте - пожалуйста! В Пронте носите шапки, обноситесь, няко и не няко, всяко.
  18. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    вот тебе смысла в кавае нет, а мне есть. меня нарягает на каче в магниске бегать, или на гв в аоа. я большую часть времени провожу именно в пве/гв/пвп - и тупо сидеть в пронте как то не клево.

    а вот сделать например шапку маи или орк хиро и одевать ее два раза в пронте поафкать - вот это бессмысленно.


    я не вижу смысла НЕ делать этот фикс, ибо вреда он не принесет, а принесет только радость и удовольствие тем кому это интересно.

    а те кто против - против просто так, без разумного довода.
  19. viktor-krumm Leonid

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Tallinn
    Есть такой тип людей, которые принципиально против всех предложений, независимо от их содержания )))
    На каждом форуме каждой игры, где есть раздел "предложения", находится хотя бы один такой.
  20. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Я даже не уверен, что тут можно подобрать разумный довод. Тут есть разумные причины, почему у нас на этом этапе шапок нет, и о причинах в теме писали. Ну а так-то - я за. У нас в РО и без того скупая кастомизация персонажа.