Язык интерфейса

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем Hitsi, 14 май 2012.

  1. Hitsi

    На форуме с:
    13 май 2012
    Сообщения:
    8
    Когда в первый раз запустил игру интерфейс был на русском, названия серверов тоже и их было 3 (арена, прокси, люми). Но при вводе логина/пароля пишет что сервер недоступен. Та же самая картина если запустить lumi.exe /run
    Если запустить через lumi.exe или updater, то интерфейс частично на английском, частично на корейском и некоторые навазвния(заголовки окна чата) на "абракадабре" (русский в другой кодировке видимо).
    Клиент скачивал с торрента (rutracker.org)

    Это как-то лечится?
  2. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Видимо аддон не обновился полностью. Скорее всего антивирусное ПО блокирует updater.exe во время обновления. Отключите антивирусное ПО на время или добавьте аддон в исключения.
  3. Hitsi

    На форуме с:
    13 май 2012
    Сообщения:
    8
    После того как апдейтер впервый раз был заблокирован антивирусом, я его отключил (и проверку локальных файлов, и проверку инета)
    Проблема частично решилась сменой скина....
    Default skin - все на английском и заголовки окна чата абракадаброй
    Basic skin - часть надписей на корейском (купить, продать, да, нет и несколько других)
    какой-то третий (в игру зайти посмотреть и вспомнить как называется не могу) ужасного зеленого цвета - так же как и в первом варианте.

    Вообще может все должно оставаться на английском и я зря тут кипиш поднимаю?
    Игра то у меня запускается в итоге....
  4. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Да на инглише. Перевод интерфейса там по большей части от скина зависит.
    А вот выбора из 3-х серверов быть не должно. Только Lumi 6 и Lumi Arena.
    В окне чата заголовок меняется двойным кликом по нему.
  5. La Na Li 娜塔利娅

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    216
    совершенно верно.
    тут все на английском,на русском лишь маленькая толика того,что введено в игру именно на люми.
  6. Hitsi

    На форуме с:
    13 май 2012
    Сообщения:
    8
    3 сервера если только принудительно запустить "lumi.exe /run" (ну или ярлык сделать), в это случае кнопочки вроде русские, но на сервер не пускает. Если просто запустить апдейтер(или lumi.exe), то все норм...