Обсуждение квеста на третьи профессии

Тема в разделе 'Квесты', создана пользователем Alkestraza, 15 май 2012.

  1. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Если ты докачался до лампы адванса фулсаппорт хайпристом, не познакомившись ни с одним дамагером - то проблема боюсь с тобой, а не с квестом. Давай ещё начнём ныть что фармить тор в одиночку фулсапорт пристом невозможно - чит! надо срочно пофиксить!
  2. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    у тебя кроме него вообще другие дамажащие чары есть?
  3. loadsave

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    52
    вопрос был ориентирован на администраторов, а не на людей считающих себя умными
    попрошу в строну, если не понимаешь вопроса, и для кого он. не лезь отвечать
  4. loadsave

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    52
    сделать и одеть 'контакника' при нынешних ценах на рынке просто не возможно. снайпер есть но в 2 компа не реально.
  5. loadsave

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    52
    опять же повторюсь, если не понимаете в чем вопрос состоит ну не стоит сразу давать 'дельные' советы опробованный для себя
  6. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Открою тайну. Сейвишься в мороке, проходишь пристом, активируешь вызов мобов, заходишь снайпом, убиваешь мобов, заходишь на приста и бегом летишь к нпц. Успех.
  7. loadsave

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    52
    вариант неплохой возможно. Но вопрос то состоит в том как это сделать в одиночку, 1 персонаж к примеру? нет возможности часами сидеть бить шарпы как предложили, нет возможности бить рояли. нету дамага! как это сделать единолично? с квестом на морф на перерождение для 2 профессии нету таких гемороев как "найди то не знаю, что убей тех незнаю кого" там можно просто сделать по квесту, вопрос только в сумме денег на прочтения книги. здесь же чтобы получить 3 профессию стоит весь мир почти оббегать как к квесту в гефению. где логика ?
  8. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Любишь кататься... ну ты понял. Не хочешь заморачиваться - не морфайся, старые адвансы вполне играбельны, хочешь быть сильнее - извольте напрячься.
  9. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Вопрос во-первых тупой - не нужно быть администратором чтобы ответить.
    Во-вторых - форум служит для обсуждений. Вопросы администрации лично задаются на почту. Но ты тупой и этого не знаешь.
    А раз ты задал его на форуме - значит задал его мне. Отвечаю - не можешь пройти квесто, потому что ты тупой. Я проходил квест сапортом - никаких проблем не было.
  10. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Вот именно - где логика? Как можно набить зени на морф в адванса фулсапортом без дамагеров?! Надо пофиксить!!!!111
  11. New jesting fellow In Ren we trust

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    48
    На-на-на-на-на-на. Угадайте, кто?
  12. loadsave

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    52
    говорю прямо с людьми считающими себя умными а на самом деле являющиеся откровенными мудаками я не общаюсь
  13. New jesting fellow In Ren we trust

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    48
  14. loadsave

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    52
    Кавайная Няка а если ты полный моральный урод нормальных человеческих слов не понимаешь, к тому имеешь мнение что я определнного склада ума то с тобой вот так надо поступать http://troll-face.ru/static/a/d/2f/2-mesta-B4EJzd.gif
  15. Leshev

    На форуме с:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    SPb
    ыы, такого чувака вообще прикольно в кармане таскать, на любой случай сгодится. я бы его сейчас, например выпустил.
  16. Illyasviel ~

    На форуме с:
    14 дек 2011
    Сообщения:
    65
    Сколько ненависти на пустом месте.
    Возьми лучника-наёмника или же попроси (спокойно и адекватно) кого-нибудь убить мобов.
  17. New jesting fellow In Ren we trust

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    48
    Умный что ли?
  18. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Я рад что ты мне ответил - значит я реально умный и не няшечка. А я вот с тупыми мудаками тоже общаюсь, и поэтому ответил тебе.
  19. loadsave

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    52
    если общаешься с мудаками подойди к зеркалу и выговорись может полегчает...
  20. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Раз ты со мной общаешься - значит я не няшечка, по твоим же словам. А ещё я легко морфаюсь фулсапортом в третью профу.