Кач/лут за рога.

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем cJIaBuk, 17 май 2012.

  1. cJIaBuk Учаснег

    На форуме с:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    60
    Хочу вкачать себе сталка->чейза . Каким образом лучше и выгодней кидать рога до 99 ( мои варианты : бб боу на роялях и дпс дагер в мск3) и сталка (мой потенциальный вариант плага ту на анубах)

    В ожидании ваших вариантов/билдов с аргументацией
  2. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Если есть шмот, то быстрее всего будет выкачиваться даггер рог.
    Хотя как вариант нацепить броньку с друидом, сплагиатить ТУ и идти не на анубов а в нейм.

    А еще такой вариант. Качаем даггера, фармим до 89 шарпы, продаем, покупаем кач.
  3. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    на некров же вроде как не работает ту, они же мвп?
  4. cJIaBuk Учаснег

    На форуме с:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    60
    я так понял он имел ввиду 2 лвл.

    вопрос в том , перплагивается ли дабл рагедов?
  5. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Непонятно, что ты написал, но если я правильно понял, то - нет, плагиатить скиллы, которые у тебя есть(пусть и не выученные), нельзя. Зы. качался всегда на анубах рогой.
  6. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    второй левел же фу тушить, там экспы макс 12к с с зомбяка, ануб тот же 28к, если не видно разницы, зачем тушить дольше...
    хотя их там больше, но тогда лучше ме плагиатить наверное и пачками хоп хоп...
  7. Hibiki HP

    На форуме с:
    16 ноя 2011
    Сообщения:
    28
    рог пока ме скастует его сожрут 300 раз, да и дамаг унылым будет. ТУ на анубах и быстрее и безопаснее.
  8. cJIaBuk Учаснег

    На форуме с:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    60
    просто за рога презерва нету , и на анубах постоянно будет переплагиат соников,юпитеров,шторма

    к тому же меня интересует кач\фарм , так-то есть ме хп и могу им на попе себя выкачать
  9. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    На анубах до 89 фастом и на попе дальше. Как только ануб что-то кастит- сразу тыкай винг и всё ок.
  10. Борьба

    На форуме с:
    10 май 2012
    Сообщения:
    22
    Довольно хороший вариант - сделать плагу и инт-декс билд, можно ходить в качестве виза в патях. Но одному таким бегать скучно.