пвп арена без отталкивания

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем set90, 29 май 2009.

  1. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    это арена БЕЗ гв режима, без империума, без гильдий. просто не работает отталкивание у скилов с отталкиванием. гв режим - это порезка многих скилов, но не всех, я против гв режима на арене без империума и гильдий.
    все эти отталкивания только мешают самому игроку-юзеру этих скиллов убивать.

    то, что кто-то там откидывает из-под пневмы, а в визов и снипов СПАСЁТ отталкивание - ну это очень редко случается. 1-2 раза видел как откидывали из-под сэйфти или пневмы - не помню точно и 1-2 раза отталкивание спасало жизнь когда играл за виза. считаю, что котлеты и мухи дожны быть отдельно. соло визы, соло снипы, которым отталкивание ПОМОГАЕТ ПРОЖИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЕК БОЛЬШЕ, умные игроки, откидывающие противника из пневмы/сэйфти - это мухи. мешающее хирокилу откидывание самим юзерам этих спелов с откидыванием - это котлеты. котлеты важнее мух, мухами можно пожертвовать. мухи могут играть на карте арены, где откидывание работает.

    откидывающие скиллы, у которых откидывание - это скорее как пенальти: палм пуш страйк чампов, юпитер тундер визов - иногда спасает, но часто, особенно когда виз в пати, то это мешает, шиелд чардж палов - "откидывание надо, чтобы шиелд бумерангом на ренже 11 клеток дамажить аж целых 250% АТК" - сказки всё это, отталкивание только мешает - шиелд чейн имеет ренж всего 4 клетки и дальность не влияет на урон, а вот чем дальше противник, тем ему проще убежать -.- шилд бумеранг ненужный скилл. боулинг баш имеет особую механику, в результате чего не блочится ни пневмой, ни сэйфти, так же этот навык полезен плагиат сталкам, которые могут использовать его как основной дмг скилл, но опять же с отбрасыванием на 5 клеток не особо им надамажишь, ни о каком спаме речи быть не может.


    Вообще отталкивание как и большая задержка (например 3 сек на фалкон ассаулт) плохи тем, что такими скиллами нельзя спамить. Вот крео может спамить Адами, там и отталкивания нет и задержка маленькая. Поэтому я конечно понимаю, что будут негативные отклики, но это отклики либо соло визов/снипов, либо крео/кроссов, которые не хотят усиления других профф ни в каком виде. Их мнения субъективны и пристрастны. Не слушайте их, принимайте решение сами.



    ещё раз повторю - спам скилами есть в ро и как яркие примеры - спам адами бай крео или спам кт бай мсы. отключение откидывания есть и в ро и яркий пример - отключение этого откидывания на гв.
  2. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    для ппс откидывание нихуя не пенальти и используется как дамагерный скилл только акч и то редко, думаю выталкивание из под св для последующих комб будет приоритетнее.

    откидывание разве на гв арене не отключено? тогда почему отключили толкание трапов ?)
  3. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    гв арена - это не то, я уже писал в первом посте
    обычная пвп арена без всяких порезок, просто без отталкивания
  4. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Дайте ему приписку "шут гороховый" без возможности смены. Сет, твои наиглупейшие предложения настолько мелочные, что не будут влиять сколько-нибудь на механику в целом. Не надоело еще людей смешить?
  5. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Почему ты позиционируешь себя как котлету? Позиционируй как муху.
  6. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    не себя, а соло визов, соло снипов и количество игроков, которые додумались (и могут это сделать той профой, которой играют) откидывать противника из-под пневмы и сэйфти.


    Vlad111
    бунтарь

    ахахах
    да какой же ты бунтарь
    ты агрессивный консерватор
  7. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Что не тема то праздник.