БАГ на ГВ

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем Тали, 14 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    2- мне не показалось. Точнее ОДНОВРЕМЕННО со мной показалось сразу 23 человекам. И за несколько минут до этого то же самое показалось еще одной гильдии
    4) Гильдия за 3 мин до конца гв стала в деф замка. Зашел кросс одеяло и сразу у меня закрылось люми. У всей ги ( по возгласам в тс) люми закрылось одновременно. Причем у меня гравити не вылетело. Люми не осталось даже в процессах. Я перезашла сразу же и оказалась на респе с полным хп и сп. Идти в замок смысла не было- до конца гв осталось 1.5 мин, да и ситуация такая. что с такими действиями других игроков ходить на гв нет смысла.
    Гравити вылетало у других( по их словам). Но кстати люми закрылось точно так же как с гравити( но сообщение не вылезло).
    Так я рассказала понятно???
  2. Hydra Reloaded

    На форуме с:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    40
    мне кажется, Вы от стыда закрыли клиенты.
  3. Antix

    На форуме с:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    6
    Всё это уже давно проходили - и скидывание лута и показывание багованных эмоций в попытке вызывать краш клиента рагнарока. Просто проблема в том, что поддержание клиента в обновленном состоянии (раз уж есть отдельный Teh Greatest Lumi Patcher :) ) - задача администрации. Пользователи не должны беспокоиться об этом, это не их дело. И всё что подобного рода всплывает - косяк админов, который они и должны исправлять. Вот и посмотрим на их действия.

    А вы разводите тут ненужный флуд, ибо лично я сомневаюсь что Лузза не в курсе проблемы.
  4. Hydra Reloaded

    На форуме с:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    40
    Самое занятное, что даже после нашего хода Лузза так и не появился на форуме..
  5. lisenl

    На форуме с:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    541
    ЗАЧЕМ ВЫ УБИВАЕТЕ ЛЮМИ?
    ЗАЧЕМ?
    НУ ПОЧЕМУ?
    НЕ УХОДИТЕ!!!!
  6. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    85 сообщение в этом топике.


    To Pashtet, ты не в теме, но свои педопонты суешь куда попало. Сыбал на гейфорум резко.
  7. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    Ну если так подумать то это не проблемы администрации ведь тот кто продал тебе машину не виноват что ты ее не заправил и она не ездит))) + поддержание гв и даже баланса на сервере это не задача лузы он здесь бог и может делать что хочет а делать чтобы игрокам было удобно и приятно играть это его личное желание а не обязанность+косяки с гравити при наличии предметов без анимации или картинки уже настолько старый баг что могли бы и сами узнать уже его в лицо и к сл гв пропатчиться


    если администрация захочет то исправит ибо это ее право а не обязаность, ваше же право играть на сервере или нет... лучше спросите что вы сами сделали для сервера кроме как ныть , мб для начала стоит пропатчитсья нормально
  8. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Ну да.
  9. Antix

    На форуме с:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    6
    В корне не согласен с этим утверждением :) И речь здесь вовсе не о гв и балансах.

    ===============

    Но, если честно, не хочется начинать диспут об обязанностях администрации. Сами всё решат.
  10. Hydra Reloaded

    На форуме с:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    40
    this
  11. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Кто-то слепой увидел нытье? Это не нытье. Это баг, про который админам лучше знать- они сами всегда просили писать о багах и багоюзах. Не хотят исправить- это не проблема) В ро можно играть по-разному)))
    А что мы сделали для сервера? Мы на нем играем) Без нас вас тут было бы меньше))) Вам нравяться только молчаливые торговцы в пронте?
  12. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    1й пост мб и сообщение о якобы баге, но все остальные - нытье
  13. Hydra Reloaded

    На форуме с:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    40
    даже если ты поставишь еще больше скобок- это будет нытье.
  14. HolyArm High Priest

    На форуме с:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    112
    Действительно не хотят исправить, ок.
  15. lisenl

    На форуме с:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    541
    [IMG]
  16. lisenl

    На форуме с:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    541
    [IMG]
  17. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Научился вставлять картинки в форум? Для тебя это победа :D

    [IMG]
    [IMG]
  18. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    я о гв и балансе сказала к слову о том что впринципе ему насрать как админестратору уйдут они с сервера или нет и шантажировать его этим глупо)) как бизнесмену дальновидному мб и не насрать но учитывая что они так ноют из-за бага который ужее 300 лет известен и был еще на 8 эпизоде ток с другими шмотками и каждый раз ктонить когонить выкидывал с гв и выкинутые шли патчиться или менять клиент(как я по дарвину то заговорила=)) ) я бы их в шею гнала
  19. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    Вот лутина из за которой гравити.
    http://www.poring.ru/items/6319.html
    [IMG]
  20. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
Статус темы:
Закрыта.