расход в башне

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем JIEO, 21 июн 2012.

  1. ppunisherr

    На форуме с:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    97
    А можете, пожалуйста, ответить на это сообщение:

    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?pid=503191#p503191

    интересует 3 пункт) И 2ой, наверное, тоже... Хотя бы в ЛС, чтобы сильно не оффтопить. Спасибо!)
  2. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Я всегда брала телегой:
    100 салатов, 100 аваков, 100 панацей, 70 ресов, 70 холи вотер, 30 курсы, (100 буш де ноель - раньше были), 700 трапов, 200 желтых гемов, 1000 синих гемов, 30 берсов, 70 луп, 30 клубники (для профа), 15 концентрации (иногда присты просят оО), лут на починку - 5 стали, 3 руд ори, 3 айрон, 3 айрон ор.

    Все были довольны.

    Главное, чтобы у телеги был ремонт, грид, венд и клипса с несбивайкой - ресать при случае.

    1. Расход см выше.
    2. Эквип - нафиг не нужен - меньше таскаешь на себе, больше влезает (я брала пеко-уши для аги и клипку с феном)
    3. Если ок пати, то пох вообще - заходить на этаж с мвп или нет. Если пати не ок - то телега может реснуть упавшую пати, когда мобы отойдут. Начиная с этажа с ифритом, лучше быть позади пати.
    4. Я всегда лутаю и прошу лутать ори-элу, камни, лут с мвп и еще разные полезности. Пати матерится, но терпит XDD