Ищу гильдию.

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем SoFer, 30 май 2009.

  1. Dianna

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    19
    добро пожаловать к нам не ленись оставь заявочку ))
    http://alguild.ucoz.ru
  2. SoFer Гарик СукаЧёрт

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    192
    К тому что у тебя кривой мужской половой орган, у тебя ещё и мозг кривой и не после центрифуги а с рождения. Ни где не написано мной что я мего супер игрок и папа. Я не прошу мою гильдию снабдить меня. Я прошу расчетливую гильдию купить меня как война :) твой высоко интелектуально закривлённый моСКГ способен понимать это? А то что у меня больше нету времени добыть себе шмота, не делает меня криворуким :). Ро для меня перестало быть работой теперь я тут отдыхаю, манчить шмот возможности нету есть время на гв - 1 раз в неделю, и поэтому гильдия с которой у нас будет симбиос получит пользу а я получу удовольствие от времени проведённого на гв, но гильдии не будет толку от меня голого, а мне не будет удовольствия умирать от 2 даблов :)и кстате комбатка мне не особо нужна!
  3. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    Тёмка это ты у нас в перекасте гаст кидал туда где никого не было? причём когда сбили опять гастовать стал :))
    ты ещё и понтуешься что больше кнопок жмёшь :)))
    тебя в цезарях научили так клитором трясти?
  4. Laari

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    235
    Те, кто говорит, что SoFer - кривой, видимо совсем недавно на Люми и могут оставить свои оскорбления при себе (особенно с учетом даты их регистрации).
    SoFer, надеюсь, ты найдешь достойную гильдию. Желаю тебе удачи.
    P.S. ТЕМКА, я гляжу, подрастает наконец-то троль и в Це. Неожиданно, но приятно. На этом форуме тебе думаю самое место. Не хочешь комбатку? Печально :(
    "Хотеть не вредно, вредно - не хотеть" (с)
  5. Spookie Invaders must Die!!!

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    161
    Помойму лучше походить и позаТрачиватьсяпару дней на шмот и потом самому выбрать ГИ себе по душе,чем вступить в ГИ из-за шмота.
    Но это лично мое мнение.)
  6. Тёмыч Артём

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    Новосибирск
    люблю дался чтоль оО..когда локи прошел киданул 2 кваги в вашу толпу и мну заебашили адами, нихуя я не каставал гастом епт
  7. Тёмыч Артём

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    Новосибирск
    не троль ( на работе скучно ((((((
  8. Aequilibrium I tried so hard, and got so far, but in the end...

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    981
    2Тёмыч, iTang
    моё предупреждение вам обоим
    2SoFer
    существует кнопочка "Сообщить модератору".
  9. eeze e-type

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    101
    Смешно читать, даже если тебе дать гостринг от тебя пользы будет не много. Виз без еды, глумов, мастел/потов, слимов, синьки тупое мясо, а времени как высказался набить и на это полагаю нет. Суровый виз..
  10. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    Кто будет платить за твой фан? зачем в гильдию наемник? даже если ты с руками от тебя одного небудет толку, а в команде твои действия будут мало заметны. незнаю кто готов платить за незнакомого человека, а особенно за его сомнительную помощь...
  11. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    Он мне хорошо знаком, как тактик и игрок. незнаю как управляет визом, но явно не криворукий.
    была бы возможность, я бы взял его на обеспечение как очень ценный кадр.