30.05.2009

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Breakdown, 30 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    Ахуительнийший топик , я тут почитал , бляяяя клиника. Прогулы в "Кащенко" и национальный розык им же.
    Долбаёбы , вы уже попутались с реальным миром , ау.

    Хорошо , что был на работе , раз все говорят , что гв унылое.
  2. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    3810, ты глупышка.
  3. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    ГВ... да так себе... деф у нас был хороший, это да, как там вели себя остальные гильдии на ГВ не совсем понятно, но очень бы хотелось, чтобы к следующему ГВ все вот эти гильдии, которые мясом входили в имп рум пронты и также уходили на кафру, объединили все свои усилия, то бишь заключили там альянс или мирное соглашение о том, чтобы не бить друг друга)) и уже наконец то составили достойных соперников...
    вот в принципе и всё по прошлому гв..
  4. Вайт

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    172
    Сначала КСП ныли, что им скучно в дефе на ГВ, теперь Хаябы, дежа-вю...
  5. Zzion

    На форуме с:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    224
    второе гв дэфят и уже скучно=) выходите в поле йобы
  6. Ультрамар Артур

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    36
    А вдруг их поколотят? Вот одного Иммо не убивают, а тут если еще кто-то будет с ним. Не-не-не! Это опасно.
  7. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    может и вышли бы, да толку если достойного межгейта нету, да и полный состав АоГ я невижу
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
  9. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    неделю назад мы вышли на гв и как результат ни одна гильдия не смогла хоть что нибудь противопоставить, были слиты эки во всех не интеерсующих нас замках а 3 из них вообще остались у нас. боюсь что если опять выйдем в межгейт вы вообще уйдете с сервера или перейдете в раздряд аренных гильдий. вы унылы и нет никакого удовольствия гонять вас по замкам.
  10. FILICHPOK

    На форуме с:
    10 май 2009
    Сообщения:
    445
    Правильно прист сказал,что гамно!хуябусы выйграли ГВ тактически-забанив моего виза.хотя сами знают при каких обстоятельствах =)на правду не обижаются=)в среду повоюем,это я вам обещаю
  11. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    В межгейте будет скушно +1
  12. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    думаю на тебя и твою банду 4 наших хватит с полна. мы уже видели все ги и что они представляют из себя Poo Poo Hat.
  13. Odious Игорь

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Ультра Насилие
    Надо бодхи споить тогда межгейт норм будет, я готов принести в жертву великого Грифа.
  14. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Всем спасибо за Гв было довольно весело.
    Незнаю чего хаябы столько понтов крутят целый месяц дрочились готовясь к Гв. Понятное дело если целый месяц готовиться к четерем часам Гв то можно и хорошо на них порулить если целый месяц стараться. Побегали недельку покидали понты и сдулись, засели в деф, вроде ангеры посливали их среду немного только сильно не атачили замок хотели себе оставить, а так бы слили в 0 сомнений быть не может. В это Гв хаябы стояли как обычная гильдия в пронте ничего крутова в этом нету поэтмоу нет уже смысла понтоваться темболее к ним мало кто ходил всем было на них плевать. Незнаю почему они сейчас всех говном других называют, но в принцыпе они абсолютно такие же, нет никакой разницы. Хаябы в пронте засели или собады или еще ктонибудь разницы 0, только значки гильдий разные. Хотя если бы они в межгейт бы вышли скорее всего были бы как обычные гильдии. В принцыпе если бы сегодня они пошли например скрабов с инквизиторами атачить то ничего бы не показали и скрабы бы их нагнули и они бы больше не смогли кидать понты о том какие они крутые. А так отсиделись в дефе и опять понты пошли.
  15. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    УХахахахаахахахах.лолшто.
  16. Odious Игорь

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Ультра Насилие
    Мы на гв были 5 боевых минут, остальное это чисто стёб был, потому что никто не пришёл, бухали сцука все, зашли к эдэнам, прошёл я к ним а времени на рекол не хватило.
    могу скрин скинуть если надо как я в клоке сижу, хотя кому он интересен.
  17. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    I love Lumiro я уверен что на гв ты не ходишь или ослеп. а да, напиши из какой ты гильдии добрый человек?
  18. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    ГВ среднее, думал не отдефим, оказалось никто не может пройти пару трапов...
    Надеюсь со след суботу выйду уже кросом на гв, а то уже скучно)
  19. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Вы все такие милые
  20. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    да вы батенька Петросян
Статус темы:
Закрыта.