SVD Assassin Cross

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Наполеон, 31 май 2009.

  1. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Нет, ты не понял. Вообще, с тем уровнем руководства, всё было слишком сумбурно и неподготовлено. И это 4 место, оно вообще досталось без сверхусилий, я бы сказал, при тупке. Максимальный упор на 1.0 и 2 место было бы в кармане. Но, спонтанный рекол в замок 2.0 и слив собственно решил.
    ЗЫ вообще, мы могли драться тупо с Базирановцами, мол нагнем ненавистных читеров с офа, аля твои заклятые враги. Однако, народ допер, что впервые можно пофаниться на нормальном сервере(пусть и с непривычной механикой) без лагов. Потому и были мысли, мол нафиг с русскими драться, пошли буржуев поищем. Хотя, иностранцы слабенькие какие-то были. Сразу видно, не евро :D
  2. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    А я пытаюсь донести лишь то, что коль всюду обсираешь зерг, то принципы по идее не позволят также идти мясным количеством. Притом, не то, что других было намного-намного меньше, а просто тактика мяса в том числе рулила. Далее, приходим на люми, отыграв за этот "зерг", и снова начинаем обсирать зерг. Уныло как-то.

    К сожалению, никто не ставил целью ни победу, ни организацию, ни заклятых врагов.4fun, да.
    А вот проводили бы подобные турниры, хотя бы раз в 1-2 месяца, уже можно было строить какие-то планы, выяснять кто победил, кто проиграл и т.п.

    И вообще, турнир вспоминал по поводу кросса, а не в ваших ногебаторских целях.
  3. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Скрег, учись уже читать.
  4. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Не люблю двойные стандарты, да.
  5. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Их и не было, просто ты не читаешь что я пишу.
  6. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Читай - на турнире в несколько составов выжималось 60N рыл, где N=1,2,3.
    Тактика при замесах в таком количестве онлайна отличается от тактики 40 рыл(аля люми).
    И эта тактика, сродни нашему(вашему) любимому слову зерг. Вне зависимости от скилла и количества народу соперников(аля всё честно, нас было примерно столько же сколько и вас). Смысл простой, тут мы обсираем зерг, а там мы активно участвуем в подобных замесах.

    Ну и типичное ногебаторство аля мы папки, вы лузеры - как всегда.

    И мораль такая, у вас была идея надрать всем задницу и взять первое место, ну молодцы без б. У Редиковской команды была задача надрать вам задницу - failed. А у нас и Базирановцев - просто сходить на нормальное гв, с новыми противниками, без лагов и багов.
    Соответственно, одни стремятся втереть другим своё. А слова других признавать отказываются.
  7. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Если я тебя правильно понял, то для тебя зерг - это 40++ человек в гильдии? Если это действительно так, то у нас небольшое расхождение в понятиях. Для меня причина считать противника зергом - это ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ превосходство в количестве. На ГВ кактусов, сомневаюсь, что было намного меньше что нас, что 100500-100501.

    Читая Скрега, вообще понимаю, что юношеский максимализм вкупе с желанием объяснить хоть чем-то свои неудачи, которые на деле объяснятся вашей недавльновидностью и низким уровнем игры - жестоко. Отмазывайтесь хоть тем, что нас было больше (а я уже говорил, у страха глаза велики, нас было примерно столько же), тем что для вас механика другая, малознакомая. Только победы вам это уже не принесёт. Ходите дальше на ГВ и турниры без желания победить, ради только игры без лагов.
  8. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Ты не сечешь, что тактика при 40- человек в гильдии/альянсе и когда 100+, разнится?

    Я иду зергом, значит я иду в бой количеством. Зерг против малого количества народу рождает отмазы, мол вас был зерг. зерг против зерга не рождает отмаз почему? Потому как тот или иной срачер, так или иначе состоит в одном из "зергов".

    А вообще, одни фанятся, а другие потом и кровью стремятся побеждать. Вопрос, хорошо так самоутверждаться? По-видимому, да. Каждому своё.

    Только помни про одну истину - кто хорош в чем-то одном, плох в чем-то другом. М смотри, чтобы это "другое" не было важнее для тебя же.
    ЗЫ диагноз - ногебатор, бойся за свои мозги и списывай всё на максимализм - лучший выбор)
  9. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Я думаю в этой теме, всем пох*й на ваш ФиилРошный турнамент. А я то думал чего интересного свд кроссу придумали...
  10. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    А модератор есть, чтобы почистить?
  11. Marika

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    51
    Следующий вопрос (отвечает Александр Друзь) - если аги, инт,лак совсем не нужны, то куда девать поинты? 99 силы, ~30-35 родной декс, а остатки куда? Чистые статы из этой темы представляю такие- 99.97.31, 1 поинт остается. Так? Или нет?
  12. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    99 97 31 слишком уж хардкорно. Я бы сделал 40 своих декс, 99 стр и остальное в вит. Декс должна быть кратна 5. 35-40-45-50, больше не нужно.
    Для лака есть специальные опять же хардкорные критбилды кросса.
  13. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Screg, подозреваю, что у тебя маленькие познания о тактике. Алсо, мы сражались против превосходящего числа противника, это видно на мувике Чиба. Посмотри его, сделай выводы, если способен.

    Мы же пофанились и получили победу.

    Да и ты не доктор, чтобы ставить диагнозы.
  14. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Можно снять всё что-угодно, даже поражение и преподнести его как победу. Смотри Брингеровские, Базирановские мувики с родб, если не в курсах. Я же говорю, что было по ощущениям.
    Команда, занявшая первое место имела приличное количество мемберов *кто сказал зерг? неее*. Команда, занявшая второе место имела тоже приличное количество мемберов. По ощущениям, просто тупой зерг. Но своё место заняли! Грубо говоря, в чем отличие первой команды от второй? У первой была хоть какая организация, и может игроки порукастее(да-да, привычная механика и блаблабла). Как итог, этого хватило. К сожалению, это всё. Про остальную иллюзорную "крутость" мог бы не упоминать, всё равно не убедишь, да.

    Да, мне противны ногебаторы, оттого до сих пор и "беседуем".

    Да, возвращаясь к нашим баранам, пайон то вы просрали :D

    Надеюсь, флуд удалят.

    ЗЫ если что, могу показать диплом медицинского колледжа, ну или хотя бы корочку об оконченных мед. курсах. Чтобы ставить диагнозы, этого хватит.
  15. Duppe Александр

    На форуме с:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Саратов
    Почитал тему что то реальных кроссов которые овнят пвп ниодного не нашлось,ну чтож учитесь хотяб на этом
    Duppe PvP Assassin Cross
    тут будет что то типа этого!
    [IMG]
  16. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Судя по мувам у Фристайлов было 3 состава, серенькие, желтенькие и красненькие. У 100500 тоже было 3 состава)) Но даже уже 2й состав был полугавно) Про 3й даже не заикаюсь. Я бегал во 2м и тупо имел за все 2 часа - 2 раза протект и раз 10 касты. А уж про командование там вообще нельзя ничего говорить.. Ну и кнечно тупое ограничение по потам мя вообще выбесило.. что такое 1к слимов и 1к мастел девопалу в таком мясе.. к концу гв тупо у народа поты кончились.. у атакеров я имею в виду, а не у тех кто за барикадами сидел))
    ЗЫ а кактус кнечно тупое мясо были.. да вообще имх там все гильды легко сливаемые были, с нашего то зерга.
  17. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Типа папский крос чтоли?
  18. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    я почти на 90% уверен что у Дюпа тут ничего из того что на скрине не будет,скрин с кро 2.0,да?
  19. Duppe Александр

    На форуме с:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Саратов
    за 4 дня игры уже пару вещей собрал ну так как тут работает линк это работу упрощает обойдусь +6 блуди и +6 инфом в паутину все ровно все упадут Хд
  20. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Мне влом чистить. Так что типа "предупреждение за офтоп".