Рюн изменивший жизнь.

Тема в разделе 'Читать', создана пользователем Kastiel, 26 июл 2012.

  1. Kastiel

    На форуме с:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    47
    I Начало.

    Люми 2-3, точно уже и не припомнить. Первые дни после вайпа, в голове мысли о том что Лу захотел украсть еще один год из моей жизни. Раскачка, гринд, как это знакомо и банально. Первый чар после вайпа был хант, уровень эдак 80 взятый за час, совсем голый с одним ХБ в рюне, попытки заработать хоть на какой-то начальный еквип. Фарм, фарм.. Дерево за деревом, рояль за роялем пополняли мою копилку, мысли о том что мне всего этого не хочется, и пора бы уже завязать не покидали меня. Хотелось закрыть все это одни нажатием Alt+F4. Но что-то в очередной раз держало тут, привычка? Наверное. Все как зомби, пытались состилить все что движется, а все что не двигалось - двигали и стилили. Мало что могло порадовать в тот момент.. Но.. После пару часового гринда в рюне, я увидел миловидную присточку которая бегала совсем одна (без пати), и просто раскидывала кастики на всех мимо проходящих, не прося в замен совсем ничего. Ну малоли, подумал я, второе окно, твинк, в конце концов мысли о том что это девушка - которая играет с мейна, у меня не возникало вообще. Как же я тогда ошибался, ну об этом чуть позже. Тут и до меня дошла очередь, получить свой заветный "кастик". Кинув давно забинденый "/thx" я отправился дальше. И вот перевес, как раз кончается каст. Юз Butterfly Wing'a и я уже у кафры, скинув рояльки в кафру (офк перекинуть на мерча), закупив расход и усевшись у кафры, я отошел покурить (хоть какой-то перерыв).


    II Знакомство.


    Когда пришел был немного удивлен, она была там же, оставив два сообщения в приват.

    — Ты тут?

    — Как будешь тут, напиши, я жду.

    Ну я подумал, чем черт не шутит в принципе. Написал, что да я тут. Пообщались, сказала что я единственный кто хоть как-то отреагировал на тот ее жест, в виде каста. Играть она устала, и через час ей куда-то надо было отойти, я так и не вдавался в подробности. И сейчас пока она собирается (красится\прическа), то сидит за компом и в принципе это время может спокойно пообщаться. Естественно, я как человек который никому не верит. Первыми же вопросами начал заваливать ее, типо скинь вк, дай скайп. Под абсолютно разными предлогами (офк надо же проверить). Если бы Вы видели тогда мое лицо, когда она тут же, дала линк на вк, и логин в скайпе. И сама предложила поболтать (скайп). Я очень сильно удивился, согласился естественно. Тут звонок, сначала слышу просто дыхание, потом нежный тоненький голос спрашивает «меня слышно?», первый раз услышал человека, а уже так тянуло к нему, это в принципе нельзя описать. В первый же раз, она включила вебку, со словами ты же мне все равно не веришь. Посмотрел, удивился еще больше, девочка очень симпатичная оказалась. До сих пор не могу понять что она тут забыла на тот момент. Оказалось зовут Юлей, 17 лет, учится на юрфаке. Единственный минус не с моего города была, как оказалось это не проблема, но об этом чуть позже.

    III Три месяца до чуда.

    На протяжении дальнейших трех месяцев мы с ней общались, каждый день по 5-6 часов в скайпе. Играли вместе. Я ее учил чему-то, объяснял. Оказалась что нам нравится одна и та же музыка\фильмы, очень много общего было. Поэтому с разговорами проблем никогда не возникало. И вот спустя пару недель — как и у любого нормального парня, в голове возникает вопрос. А есть ли у нее кто-то, а вдруг что то получится. Поговорили на эту тему, тут все оказалось довольно таки плачевно. Оказалось, что она про встречалась со своим бывшим, два года. У них было все замечательно, но он погиб (автокатастрофа). Говорила что после этого у нее был год депрессии, сама с собой, никого к себе не подпускала. Но как я понял, подруги вытащили из всего этого. Посочувствовал естественно, сразу изменилось отношение к ней, я не знаю как сказать даже, хотелось заботится о ней что-ли, с одной стороны она мне безумно нравилась как девушка, с другой стороны мне было ее просто жалко как человека (такое перенести то). На протяжении этих трех месяцев, она мне рассказывала абсолютно все что с ней происходила, все свои мысли. С ее слов, она была очень рада что познакомилась со мной. И тут настал момент Х, который собственно и перевернул все эту историю сног на голову. В один день, она написала мне с утра (смс), которой собственно и разбудила. Время было не соврать часов 6-7 утра, выходной. Там было просто написано «зайди, нужно поговорить очень». Зашел в скайп, тут же звонок, принял вызов. В наушниках услышал, как она хлюпает носом, то ли плачет то ли просто расстроена. И следующая фраза, запомнилась мне навсегда, она просто сказала "знаешь, ничего не говори, просто послушай, я хочу быть с тобой, вместе. ты же понимаешь? я не могу быть одна, мне плохо это одиночество меня просто убивает..." тишина, я не знал просто что сказать ей. В глубине души, я просто каждую ночь представлял ее, хотел быть рядом, ее… Ну раз мы с ней так хорошо общаемся, она все рассказывает мне, естественно я сказал ей что прекрасно ее понимаю, и если быть честным то она мне очень нравится. Опять тишина (минуты 2) лишь вздохи в микрофон, и снова она словно свалила меня с ног этими словами, когда мы сможем встретится? — Я на неделе закрою сессию, и в принципе свободна. Смогу приехать, билеты взяла уже. У меня там сестра живет, с мамой поедем. Ты же не против, да?.. Ну как я мог отказать ей, конечно же я согласился. Да и на тот момент своя квартира, никого нет, никто не мешает. Поэтому я не думая, согласился..

    IV Тот самый день.

    И вот назначенное число, перон вокзала (ей до меня ехать 12 часов на поезде), поезд приходил в 5:00 ровно. Поэтому я даже не ложился спать, на метро доехать не мог закрыто было еще. Поймал такси, в 4 утра. Подходит поезд, смотрю на табло, сверяю с тем что она оставила мне по телефону, вроде все верно. Смотрю по сторонам, не могу найти ее взглядом. Через некоторое время, когда люди уже начали расходится я увидел в самом конце поезда у последнего вагона, стояла девушка, и женщина постарше. Из далека я не разглядел, подошел, оказалось действительно она. Не говоря ни слова, она просто кинулась на меня, прыгнула на шею, и обняв начала плакать. Честно говоря я просто не ожидал такой реакции. Все это время, на меня пристально смотрела ее мама (как оказалось после) с сумасшедшими глазами. Юля сразу повернулась к ней, и сказала что сегодня останется у меня, и что бы не волновались. Мама опять посмотрела на меня таким пристальным взглядом и сказала «Вы там только аккуратнее..», она улыбнулась взяла меня под руку и мы спустились в метро. Ехать надо было по прямой, до конца почти всю ветку (30-35 минут), сразу же зашли вагон был почти пустой, сели она обняла меня, положила голову мне на плече, начала шептать на ухо, что то вроде "наконец то, я дождалась этого момента", и целовать при этом. Я был так рад, что казалось бы встретил идеальную девушку. Стройненькую, милую, без загонов. Да еще и в РО играет. Собственно пока мы ехали, у меня постоянно возникали мысли о том что будет когда мы зайдем домой. Да-да-да, именно о сексе. Ах, да. Я забыл упомянуть одну важную деталь, по ее словам у нее с бывшим так и не было секса, и она девственница в свои 17. Но у нас постоянно разговор заходил о сексе, когда мы общались по ночам, и она была совсем не против. Вот долгожданный момент, подошли к дому, поднялись, скрипнули ключи, дверь открылась. Я помог снять ей пальто, провел в комнату. Мы подошли к окну, она селе на подоконник обняла меня, начали целоваться. Почти сразу же, руки опустились на талию, взяв майку за края, начал не спеша снимать с нее. Потом расстегнул лифчик, все это продолжалось минут пять. Далее переместились на кровать, опять поцелуи объятия, и вот она уже совсем голая у меня дома, в моей спальне. Боже как я этого ждал. Потом /censored/. Я бы с радостью описал все наши интимные ласки, но не думаю что это понравится много уважаемым админам. Скажу одно, она действительно оказалась девственницей, и этот секс я запомнил на всю жизнь.

    V Развязка

    Весь этот рай продолжился три месяца (лето), мы жили у меня. Мы встречались с ней на протяжении двух с половиной лет. Она приезжала ко мне (в большинстве случаев). Расстояние губит, и это самое ужасное в отношениях убедился я в этом на собственной шкуре. Через полтора года, все дело шло уже чуть ли не к свадьбе. И она хотела уйти из института и переехать ко мне на совсем, учиться тут. Но вот ее родители были против, они хотели что бы она сначала закончила все. И только потом что-либо делала в плане серьезных отношений. Много раз она просто убегала из дома, и мы опять же жили вместе. Но эти постоянный скандалы дома, с родителями очень сильно давят на психику. В результате чего, мы расстались. Что у меня нервы, что у нее. Поругались по ерунде полной, но все это копилось и копилось, в результате вот. Не знаю, это наверное единственные отношения, в которых я полностью доверял ей.

    Собственно что заставило написать все это, зашел на ее страничку. Нахлынули воспоминания, так и хочется написать. Но то ли гордость. То ли еще что-то. Не знаю, стоит ли воротить прошлое. Прошло уже два года с того момента. Мы так больше и не общались, поругавшись совсем.

    Бред, излишки автора. Троли идут лесом, лень читать — не читайте. Критику не вижу смысла тут писать, ибо это не выдуманный рассказ. А крик души написанный на одном дыхании, прошлого. Спасибо.
  2. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    прохладная история, бро
  3. Rin Asogi Расстояние жопу греет

    На форуме с:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Нижний-Новгород
    Если ты до сих пор испытываешь к ней чувства, и если она свободна, то почему бы и не начать все с чистого листа?) Тем более первый сексуальный опыт у неё был с тобой, это изначально доверие к тебе как к человеку в целом) Хорошая история)
  4. Cheb В день по доброму делу ^_^

    На форуме с:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    953
    Адрес:
    Москва
    Сильно. И знакомо... Жаль, что в наше время людей, готовых вылить свою душу на листе бумаги, да и потом выложить на суд общественности осталось так мало. Ты молодец.

    З.Ы: Крепись) Всё что делается - всё к лучшему! =)


    *Всё, я кончил (с)
  5. LEET anyway1337

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    60
    Знакомое чуство...а история хорошая!
  6. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    Совет: "нельзя войти в одну воду дважды". всё равно итог будет один. и боль сильнее. лучше иди вперёд. а жизнь сама расставит всё на свои места.
  7. Cheb В день по доброму делу ^_^

    На форуме с:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    953
    Адрес:
    Москва
    Золотые слова)
  8. eXsespwnz

    На форуме с:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    368
    студеная былина, боярин
  9. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    Пичальная история,роялок то больше не набил.
  10. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    Хорошая история, прочитал с удовольствием.
  11. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Что-то невероятное.
  12. Zoran ЗНАМЕНИЕ

    На форуме с:
    17 авг 2011
    Сообщения:
    183
    А с девочкой не мог раньше поговорить? Поговорить с её родителями, о её учёбе и переезде:?
  13. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
  14. City17

    На форуме с:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    26
    Или может мы с автором разные люди, но ради такой девушки я бы и сам переехал, и пытался бы решить ее и свои проблемы, в общем жизнь устраивать. И дело не в том, что она играет в РО, миленькая и красивая, а в том что "было очень много общего" - т.е. родная душа. Таких девушек для каждого единицы, и думаю что упускать их нельзя. Единственный профит из истории - какой-никакой опыт автору.
  15. Zoran ЗНАМЕНИЕ

    На форуме с:
    17 авг 2011
    Сообщения:
    183
    глупо сориться с любимым человеком! если он действительно любим - всё равно помиритесь ( только время потеряется от некому ненужный ссор да и мозг друг другу прое....те)
  16. Laen

    На форуме с:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Печальная история. Как жаль, что самое важное в жизни ломается посторонними или чем-то посторонним.