Билд Чампа (ГВ-ПВП)

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Sa1n666, 8 авг 2012.

  1. Sa1n666

    На форуме с:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    5
    Итак, шмот выбирал по средствам, кое-что уже есть, кое чем еще предстоит обзавестись.
    Задача - выживать в неравной борьбе против разных классов. Быть эффективным как на ГВ, так и в ПВП.
    Честно признаюсь, не очень хорошо разбираюсь в чампах, давно за них не играл.
    Приму любые конструктивные предложения!)

    Вот билд:
    http://calc.lumiro.net/?caDbLbibkabaZbGaXadaiaapohabababaalkea4aaaaaakXaad6dWewiMeRlybplIbEnMbMnMbMeeggajaaaaaaaaaaaabaaacuaabafaaaaafakaaaaaz1aaaa
  2. tuturu Mayushii

    На форуме с:
    12 май 2012
    Сообщения:
    354
    Это не билд, а бред. Кого ты вообще сможешь сазурить со 120 декс. Если собрался делать для гв чампа, надо виты больше, хотябы 85-90% антистан получить, следовательно меньше стр и инт.
    По шмоту:
    Вместо физерки я бы одел ульку/алиску с инкубом.
    Вместо валкоброни надо диробу, а про суккубуса вообще забудь. Если для пвп лучше вставлять друида. Лучше иметь 2 с друидом и с порцелькой.
    Вместо вулки димантоха с ноксом или райдриком.
    Вместо тидалов лучше варианты.
    Про расу вампира забудь на гв-пвп чампе, диринги заменить лучше на орлеанки. Вообще для гв делают инкаст обычно.
    Ах да, вместо сковороды лучше палку с бг. Она дает 75% по людям.
    Если оставишь билд, который те здесь выложил тебя будут пинать с ним все, кому не лень.
  3. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Для гв ди ринги ок.
  4. Sa1n666

    На форуме с:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    5
    По статам можно тогда конкретней
  5. Sa1n666

    На форуме с:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    5
    а так же, если резать стр и инт, то азура будет пффф..
    с такой озуры только профов раскидывать
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    У профа есть ек.
    А вообще чамп это большие затраты по шмоту. Если денег на него нет, как не пытайся выйдет говно.
  7. tuturu Mayushii

    На форуме с:
    12 май 2012
    Сообщения:
    354
    Вот кого ты не раскинешь точно - так это профа. Свой билд давать тебе не буду, скажу только, что для гв надо 147-150 декс и хотябы 90 вит, а в идеале 97. Ты учти еще, что на гв чампы прыгают обычно с сервиса и азуру лупят тоже с сервиса. С твоим билдом можно по мвп походить и то не факт. А с твоими 120 декс ты перекастоваться не сможешь даже, я уж не говорю о том, чтобы в толпу продашиться и азурить там. а 60 вит (или сколько там) будешь в стуне стоять и не вылазить все гв. И для пвп тоже не годится совсем.
  8. tuturu Mayushii

    На форуме с:
    12 май 2012
    Сообщения:
    354
    +
    Насчет диробы скажу. Я хожу в силке +3 декс с друидом и горя не знаю.
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    120 декс нормальный показатель для гв-чампа с браги. Но лучше больше.
    А 147-150 это для лохов с руками из жопы и пвпшников.
  10. tuturu Mayushii

    На форуме с:
    12 май 2012
    Сообщения:
    354
    Я бы посмотрел как бы ты сазурил кого-нибудь с 120 декс на гв. Тем более есть такая тенденция, что ходят люди с автохайдом.
  11. Sa1n666

    На форуме с:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    5
    tuturu
    видел я твой билд, он лежит 2мя темами ниже..
    60< стр, маловато, лично мое мнение.
    Смысл вставлять вместо зеромов мантисов и резать стр, если проще порезать декс и вставить зеромов?
  12. tuturu Mayushii

    На форуме с:
    12 май 2012
    Сообщения:
    354
    Родных меньше 60, учити при этом бонусы от джоба и хавку. Тем более я в последнее время хожу в алиске, что дает еще 10% по людям. На гв падают все, кроме неотдиспеленых палов. В профа 54/20 с эк (такие еще остались?) влетает 17к при гв условиях. Ты должен понимать, что нормальная гильдия контролит врывающихся чампов всякими юпами и драгон формэйшинами, а с твоими 120 декс я покурить успею сходить пока ты азуришь.
    З.Ы. В той теме билда моего нет, я использовал свой, посоветовавшись с ГМом ^_^
  13. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Врывайся, умирай и оставляй свою гильдию без контроля. Ок тактика.
  14. tuturu Mayushii

    На форуме с:
    12 май 2012
    Сообщения:
    354
    Количество чампов в нашей ги позволяет врываться хотябы одному. Если все сделать грамотно, можно унести с собой 3-5 юнитов вражеской гильдии.
  15. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Лучше иметь стабильный дамаг в деф шмоте, чем 147-150 декс в обсерве и алиске без антистатусов, и быстро дохнуть.
  16. tuturu Mayushii

    На форуме с:
    12 май 2012
    Сообщения:
    354
    Кто сказал, что одевается обсерв? Инкаст спокойно делается без него с 10 хавкой, бронькой +3декс и глумбоксом. Я же говорил, что хожу в друиде и хаваю резисты от огня. тем более кто мешает свичть шмот? Такие вещи как физерка, yellow ribbon , long mace и прочие всегда ношу с собой. Все рано нормальный дамаг по мне выдают только крео. 16.5к хп+эк и никакойо крос спилить не может.
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ек на чампе это насилие над рагнароком.
  18. tuturu Mayushii

    На форуме с:
    12 май 2012
    Сообщения:
    354
    Без него нормальные кросы меня выносят.
  19. tuturu Mayushii

    На форуме с:
    12 май 2012
    Сообщения:
    354
    http://calc.lumiro.net/pvp.html?caDbAbiababbubLababaaaaaaaaaaaaaaae5aaaaaaaaakQaad5aaeueFaafbaafhaalYbMlYbMaaaaajaaaaaaaaabkaaaaaaaaabaaaaaaadaaabaaaaaahaaakaaaaaz2aRaa
    Вот так я бы советовал раскидывать декс и вит для гв чампа. С остальными статами делай что хочешь.
  20. Sa1n666

    На форуме с:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    5
    tuturu
    спасибо за дельные советы, я учту это