Добавить замков на ГВ

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Ящерка, 31 авг 2008.

  1. bandito

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    348
    Я за 1 замок при нынешнем онлайне. Пусть владеет им действительно самая сильная и организованная гильдия. Если люди стараются быть первыми, то надо им дать возможность показать себя.
  2. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    Жаль только что пронту выбрали(знаю сами выбирали). В пронте ГД фиговое, вот бы пайон или геф, там хотя бы покачатся можно. А так 1-2 наверно норм
  3. sashkaa

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Великий Новгород
    я за 2 замок, т.к если сравнить с другими серверами к примеру фри там онлайн ровно в два раза больше чем у нас и там 4 замка и вое очень интересное, у нас же не будет такого что 2 сильные гильдии будут сидеть в замках, нет,они будут делиться на составы и атачить, так бы по крайне мере далал я)
  4. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    это называется право выбора, если не нравится гв с 1м замком, то идем на сервер, где замков четыре.

    чисто для справки, на упомянутом вами сервере онлайн состоит из 2х/3х/5х окон, цветет и пахнет впе, идет глобальное развитие ботов, про гв вообщеничего не ясно, либо оно срывается, либо падает сервак, либо администрация откатывает результаты гв.
  5. sashkaa

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Великий Новгород
    явно ты там не был))) или тебе кто нибудь сказал и ты пускаешь пустые слухи дальше) Я не хочу там играть по причине их рейтов. Да и люми мне кажется лучше в плане сервера ~~
  6. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    я читаю гв-топики 5ти разных серверов, общаюсь более чем с 30 подкованными телами с разных серверов, возможно это и слухи, но дыма без огня не бывает.
    Со своим уставом не суйся в чужой монастырь.
    С волками жить по волчьи выть.
    Назвался груздем, полезай в кузов.
  7. Голос за кадром

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    49
    http://rapidshare.com/files/140216490/okadupe.rar.html
    не только разрешены вторые окна, не только ботят, но и дюпают )) что держит на сервере онлайн при таких условиях, ума не приложу...
  8. sashkaa

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Великий Новгород
    Если честна при чём здесь это? дюп боты 2 окна ? я про гв там они всяко лучше чем здесь в 1, и за 2 замка . Дюп - это тупо троян , боты покупаются за реальные деньги на тот серв , 2 окна они почти везде кроме нашего . и я за 2 замка)
  9. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    О_о да это сильно.
  10. Portgas D. Ace

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    5
    скажу тут 1но
    лучшеб не кучу замков
    а поменять етот старо приевшийся пронтовский замок...
    да хотябы на барановский любой
    ибо хотца гв локи поинтереснее

    Даешь гв гделибо но не в пронте! ^_^
  11. Голос за кадром

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    49
    во-первых: я на гв видел 3 гильдии, гв еще не началось по сути, а вы уже кричите, что где-то гв лучше... во-вторых: кремль выбрали путем голосования, всем угодить нельзя...
  12. Kavkazets Война наше всё

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Марианская Впадина
    я за 1 замок! МясСовитось это хорошо))