WoE 2.0 26.08.12

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Тали, 26 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    А вы его и убили! Из-за Вашей лутинки с сервера ушли люди на реггейм, много людей перестали иходить на гв. Только вот сейчас гв начинает рождаться опять... У нас , например, новенькие, те, кто пришел на л6- ушли сразу после этого гв. Осталось максимум 6-7 человек.
    А другие гильдии вообще распались. Так что смерть гв на вашей совести.
    А рождение гв- на нашей.. Я ходила на каждое гв, и всех звала.
    А ты???

    В гв играют люди. Они придут на гв, если знают, что на гв кто-то будет. Так что мои усилия не прошли даром. Гв начинается.
    А что сделал ты для гв???
    Всех высмеиваешь и самоутверждаешся этим? Наверное больше нечем...
  2. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    По-моему, это было на их последнем гв. На некоторых из первых меня не было, что было там - хз.

    А что до "убийства люми", то вроде не ттд истерили больше всех?
  3. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    MRAZ'', SЪEBI NAHUJ S JeTOGO SERVERA
  4. Balanar4ik

    На форуме с:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    251
    ТТД ... такой про скил просто в шоке с вас......напомню вам отцам как грачи пришли на 2.0 и настреляли вам по жопе .... хотя я ни разу не помню грачей в составе более 15 человек ..... они канешн мудаки отсаженые да и задры последние , но вам до них далековато ребят....

    Ёпт ..... сейчас автожор это норм ... а что дальше ??? будем вполне нормально реагировать на автохайд ?? .... нет ну а чё , как же ещё будучи 1 кросом законтрлить 3 шур к примеру.... мм ?
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Если ты играешь с одной кнопкой, это не значит что ро однокнопочное. Такие дела~.

    Кликер это удобство, чтобы не ломать клаву и мышку. Автожор забирает на себя часть твоей функции, что позволяет лучше контролировать своего чара. Тебе не нужно бегать глазами туда-сюда, от этого гв становится только интереснее.
    Только не надо мне рассказывать про свою охуенность, еду руками и т.п. Я достаточно видел, чтобы утверждать таких единицы. Видел и фс-профов, которые умирают от болтов суперновиса, и палов падающих от сталка с нв.
  6. niherasebe

    На форуме с:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    40
    тут не очем говорить дальше )
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Конечно не о чем. Лол.
    Я в свое время танчил прекаст хаябузы соло, жрал руками. Но боюсь ты таких даже и не знаешь.
    Я отлично знаю разницу между говноигроком и нормальным игроком. Первый с по играет все также неочень, ну как ты. Второй становится имбочаром против таких ты. xD
  8. isenka Учаснег

    На форуме с:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    297
    на 1 гв где нас было человек 14
    на гв 1.0,на которое мы пошли просто посмеяться
    но почему то после этого гв вы плакали громче,кем просто когда мы вас просто за обе щеки ебали
  9. isenka Учаснег

    На форуме с:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    297
    ты конченый
  10. isenka Учаснег

    На форуме с:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    297
    мы пришли фастом собрали шмот людей и ебали всё что движеться
    а вы дальше сидити и думайти свои тактики на гв
  11. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    isenka, если не секрет причем здесь ВПЕ? Мы же тут, типо, нынешнее Вое обсуждаем... Мало ли кто за кого как играл и как нагибал...
  12. Sendai Лентяй

    На форуме с:
    21 мар 2010
    Сообщения:
    554
    Суть в том, что с уходом брайтиков и беркутов, ттд вообразили, что научились воевать, лол.
  13. isenka Учаснег

    На форуме с:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    297
    Суть в том, что с уходом брайтиков и беркутов, ттд вообразили, что научились воевать, лол.
  14. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Простите, мальчики-зайчики, а где здесь написано, что у нас что-то отрасло? Оо
  15. isenka Учаснег

    На форуме с:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    297
    мне лень что то искать на этой 21 странице.
    факт остаёться фактом,вы соски
  16. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Прости, зайка, но от ВПЕ до нынешней ги далековато. И сосете вы тоже неплохо :)
  17. isenka Учаснег

    На форуме с:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    297
    певрое да,а вот про сосать это ты далеко не права
  18. Sendai Лентяй

    На форуме с:
    21 мар 2010
    Сообщения:
    554
    Припоминаю, как ттд забили болт на гв 2.0
    ХФ это очень расстроило и нам пришлось уйти в закат.
  19. Sendai Лентяй

    На форуме с:
    21 мар 2010
    Сообщения:
    554
    К слову, данный факт опровергает балаболию тали о том, что она яро посещала каждое гв.
  20. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Лол) Я была на КАЖДОМ гв) Сразу как Ежик выложил исправление клиента Люми- т.е. было пропущено 1-2 гв. Спасибо подленькому кросу одеяло, который начал выкидывать свои лутинки в пронте . Иначе гв не было бы вообще

    А выходить на гв чтобы посмотреть как подлец что-то кидает, используя баг игры- мне неинтересно!
Статус темы:
Закрыта.