лучшая тушилка 2012

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем JIEO, 27 авг 2012.

  1. JIEO

    На форуме с:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    19
    допустим есть бомжеприст с 65 лвлом и 500к зеней в кармане

    как сделать из него качественную тушилку анубов и быстро морфнуца?
    интересует стат билд и мб что-то кроме беретки и магазинного шмота можно придумать за такие зенки.
  2. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    ты не сможешь купить ничего действительно нужного с такими деньгами
    возьми магазинский сурвайвл род и сет майка+трусы без слотов для фли
    у ануба под блесом хит падает и нужно всего 189 фли для максимального уворота
    на 65 я бы сделал где нибудь 70-80 аги, а остальное поровну раскидал в инт и декс, 30-40 примерно выйдет
    до 80+ будет опасненько с таким билдом, а дальше халява, ближе к лампе и остальных мобов перестанешь замечать
    статы раскидывал бы рассчитывая иметь к лампе примерно: 40 инт, 50 вит, 80 аги, 90 декс

    если совсем делать нех и хочется немного деньжат перед морфом, можно попробовать повыбивать тидалы на 90+ в нейме
    там нужно 201+ фли на мобов под блесом и наверное я бы прикупил туда дивайн кросс ради 15% защиты от нежити

    хз что можно придумать проще для бича
  3. JIEO

    На форуме с:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    19
    на 500к можно купить
    divine cros - 150k
    munak hat - 50k
    goibnes greaves - 150k
    undershirt - 90k
    pantie - 15k

    455k
    цены с венда..

    и не мало 40 инт? реально качался таким пристом?
  4. Walth

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    72
    проще купи (набей) шарпов -качнись квестом до 86 помоему, вкинь 90+ декс 90 инт 30 лак и пох на шмот, я голого гнал и не парило.
  5. JIEO

    На форуме с:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    19
    500к какраз хватит чтобы купить шарпов с 60 до 86 ))) бить их пристом еще больший бред
    и если делать не агильного ту приста то вместо 30 лак лучше взять 30 вит (особенно если не брать шмот)

    ПС и почему никто не предлагает взять хотябы 20-30 стр ведь мы по легенди бомжи а ори и хилстафа весят...
    ППС и зачем столько дексы? 70 + блес + джоб + диван крос вроди тоже дексу дает ТУ примерно 0.5 сек получится мало чтоли?
  6. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Делают вот билды типо как тебе предложили подгоняя фли, я лично голым пристом всегда спокойно качалась.
    Класический билд: берешь дексу вперед на 10-20 статов, потом докачиваешь инт, пятая глори. Встретил ануба-блес-ТУ-винг(покупной,а не телепорт)-свой винг и никакого нокса на кистилл и никакого по 10 раз долбить одного несчастного ТУ и аги как бы, пофигу, поскольку на месте не стоишь и никого не водишь. Потом уже когда кири возьмешь и побольше лвл можно повыпендриваться как душе угодно. Еще можно аспу взять, чтобы не тупо задротить на анубах, а еще с шш побегать для разнообразия.
    А зени лучше потратить на шмот на фса, либо уж не париться и как тебе предложили шарпов купить:)
  7. Walth

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    72
    Я со шмотом непарился качался с выбитым с анубов посохом. Орики можно отправлять по почте хД. Аги - толку от него? Смертельный для голого приста там только соник, от него можно и вингануться. Кастить на ануба блес и девину смысла невижу - только время терять. Мне как-то жалко было шарпов и я с 70лвл на анубах в легкую качался.
  8. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    сделаешь сп рекавери на 10 и будет хватить инты, если юзать на анубов 1й блесс, а не 10й
    дивайн крос я предлагал только если идти за тидалями
    анубы же не андед расы, а значит и дивайн и мунак шапка не годятся

    про дивину тебе никто и не говорил, а на блес нет задержки
    время ты будешь терять, отхиливая полученный дамаг, который в аги приста даже не прилетит
  9. Walth

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    72
    качал я на люми 4 аги приста и никакой разницы по качу незаметил. Нах блес и так ануб падает с 1-3 ударов причем мог и паравозики водить из 2-3 анубов.
  10. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    молодец.. молодец...
  11. JIEO

    На форуме с:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    19
    я так понимаю что народ склоняется к 80 аги всетаки, понятно понятно... сомнения вызывают только шанс ту с 40 инт (процентов 20-30) и количество дексы 90 (многоже?)
  12. JIEO

    На форуме с:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    19
    смертельные там для голого приста соник, стан, пачка мобов... польбому хоть какойто деф нужен
    вариант для анубов ,beret за 40к + Survivor's Rod 149к

    и наверное не стоит зажимать эти 500к потомучто к лампе наберется и на морф и на адванс шмот по мелочи... темболее если навещать нейм с тидалками
  13. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Обычно беру около 80+ декс, примерно поровну инт и лак. Поскольку дивинить мне лениво, от соников вингаюсь, остальное мало напрягает.
    А вообще довольно часто снипы/ханты ищут пристов для дуэта на райдов/в нейм.
  14. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    на 80м лвле у приста с 40 родной инты будет примерно 35% шанс ту

    прибавка от лак\инт идет +0.1% за единицу
    это тоже должно давать повод для раздумий о том что для тебя важней
    когда качался, я даже глорию не юзал, например. какой смысл получать лишнюю задержку ради 3% шанса от 30 лака, когда можно просто лишний раз кастануть ТУ?
  15. Sweet Lou Пацифист(ка)

    На форуме с:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    1.058
    статы тут (правда, что-то урезала ради str, чтоб лута побольше таскать можно было)
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=22452
  16. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    девайн кросс нынче спасает от человеков андет элемента? Оо незнал.
  17. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Ну с гайдом согласна более-менее. Никакого аги заметьте, и билд комфортный для дуэта и для смерти ануба. И шмот там заточен ок под пати, а не под анубов, если выбрать хорна и батори. Покупать голубую физерку для анубов можно только если деньги девать некуда.

    Я бы такой шмот сообразила, если бы уж решила покупать: валя щит или стон бакс хорном, яблоко (можно выбить), гловы (опять же с мумий хилом с неплохим шансом) и трусы с майкой-ну так, чтобы было легко и приятно. Вот такой, пожалуй, реальный мой бомж вариант,и, хотя, опять-таки скажу лично мое мнение: шмот на анубисах (особенно всякие одинки) добавляют больше не нужного веса присту, чем пользы, лучше вингов больше взять.
  18. Barik

    На форуме с:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    58
    Предпочитаю в качестве ТУ\дуэтчика пристика "3 по 80", то бишь 80 инт, 80 декс, 80 вит. Порядок вкачивания тот же (инт, декс, вит). На ранних уровнях тяжеловато, и анубов быстрее получается отхилить, но чем дальше - тем комфортнее. В дуэте тоже великолепно себя чувствует, имеет шанс сходить и в нейм на касты в составе пати.
  19. Soul D Esire

    На форуме с:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    57
    Тут если есть деньги, то качай витового-дексового, если нет денег - агильного. Я всегда качал агильного порядка 90 аги, декс 70-80, остальное в инт. Точно уж и не помню. Мне всегда было приятнее видеть miss над головой, чем отхиливаться от дамага. Что касается соника, то да, если попадет, то чаще всего конец. Но тут большое и жирное ЕСЛИ. Тем более, что в сфиксе4 всегда есть добрые люди.
    Пы.Сы. Блесс для агильных пристов на ранних лвл всегда нужно кидать ибо порезка хита и матаки ануба есть very good.