Ваши предложения по nWoE.

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Kiel, 29 авг 2012.

  1. New inane In Ren we trust

    На форуме с:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Ок логика.
  2. Nibler векторный уретральник

    На форуме с:
    18 июн 2012
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Та же мысль посетила)
  3. Moonlight_Raccoon Полоскун

    На форуме с:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    172
    Женская называется.
  4. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    самое ок предложение - закрыть новис ВОЕ
  5. Nibler векторный уретральник

    На форуме с:
    18 июн 2012
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [IMG]

    мешает?
  6. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
  7. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Давайте я тоже какую-нибудь чепуху предложу.
    Например - предлагаю дать возможность заходить на территорию нгв замков персонажам выше 59 лвла не во время гв. В начале гв - всех варпать из замка. Это даст возможность пользоваться гильд-данжем, что возможно подогреет интерес к нгв. Ну или проще - чтобы нпц, варпающий на территорию замков мог варпать персонажей выше 59 лвла прямо в данж. Разумеется, только из гильдии-владельца.
    И да, я понимаю что никто этого делать не будет.
  8. Nibler векторный уретральник

    На форуме с:
    18 июн 2012
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нужная вещь)

    вчера кстати повеселее было, 4 гильgии было, а в послеgние минуты случилось аж 2 перезахвата. :D
  9. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    мне тоже понравилось. Но не обещаю что буду каждую субботу.
  10. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Предлагаю разрешить ходить на нубгв не основные профессии. Такие как ниндзя, ганслинг, супер новис, тайквон (будучи без своей 2ой профессии). При этом не забыть пофиксить урон от скилла ниндзи в зоне нГВ, смертельное касание. И провести ряд других фиксов, при их необходимости. Сделав тем самым нубгв более интересным и сбалансированным.
    Или просто плюнуть на все остальные и пустить туда ганслинга. Хочу им погонять на нубгв... хДД

    p.s. Понимаю, что подобные изменения вряд ли будут. Но это бы улучшило нубгв.
  11. Otaking

    На форуме с:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    15
    Ryuu23 Да ни за что не введут их на нГВ, слишком уж они имбовые эти Экстэншн классы даже по сравнением со 2ми профами, а про первые так вообще молчу. А если фиксить, это слишком кропотливая работа, чтобы найти тонкую грань между имбой и лоховостью для каждого скилла и еще сделать чтобы вся эта байда касалась только нГВ.
  12. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Otaking хотел написать много букв, почему ты не прав. Но просто скажу. я работаю программистом-инженером. Не рассказывай мне, как долго это делать. А что касается какие именно нужны фиксы, то для людей играющих довольно давно в ро, это не должно вызывать проблем. Потом просто в реальных условиях тестится и правится. Последнее да, может быть долго. Но здесь тестят сами игроки, админ не тратит свое личное время, а потом ему подправить это минутное дело. Так что все дело в желании. Если подобные предложения не интересуют, тогда даже темы создавать не стоит. С таким названием уж точно.
  13. sdlm

    На форуме с:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Как насчет создать опрос следующего характера: "Ввести не основные профессии на нубГВ. 1) нужно 2) не нужно 3) воздержался" ? Движок форума это позволяет ?
  14. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Реальный онлайн сервера не превышает 100 человек. На форуме сидит меньше половины. Большинству на нГВ пофиг вообще. Опрос увидит еще меньше людей. Итог - опрос не показательный. Впрочем если ГМ в игре крикнет, чтобы все пошли голосовать за Путина, извините, пошли участвовать в опроснике, тогда еще мб что и выйдет.
  15. sdlm

    На форуме с:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    7
    На данный, конкретный, момент онлайн (за вычетом мерчей) 180 чел.
    Другой вопрос что на форуме сидит сильно меньше половины. Так что да, какая-то реклама данного мероприятия со стороны администрации была бы весьма кстати. (аля заменить скрин-логин на время проведения опроса)