ББ или спираль?

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем iiFuder, 5 сен 2012.

  1. iiFuder

    На форуме с:
    5 сен 2012
    Сообщения:
    22
    Здравствуйте, хотелось бы немного спросить о билде СВД ЛК. Очень много раз задавался вопросом что-же сделать с билдом когда перейду на спрайта, потому что одни советуют ББ, другие - спираль. Слышал от некоторых что можно сделать ББ\спираль без пеко, посколько на люми драконы отсутствую. Мои статы 99стр, 52декс, все остальное вит (около 85). Посоветуйте, какие скилы брать с таким билдом для ПВП, ГВ, ПВМ.
  2. Rolando

    На форуме с:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    152
    Дексы маловато для спирали, хотя, наверное, для всего маловато.
  3. Vardogr

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    156
    Чёта маловато статов. Даже для простого найта.

    Если чистый свд без агилы - бб беспонту. Делай чистого спирового.

    ББшник идёт двуручный, гибридный или спидфрик(агильный). Баша+бб вполне достаточно, чтоб дать кому-нить в мозг.

    Делать смесь номер 17, да ещё и пешком - не вижу смысла.
  4. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    На спираль сила почти не влияет. Спиральщку 99 силы брать - это такой провал-_-
  5. Ou7bReaK

    На форуме с:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    23
    я вот тоже задался таким вопросом,вчера морфнулся как раз.но точно без пеки ходить не буду.В итоге у меня на 78лвле сейчас вкачана ветка двуручей, максю стр (85), дексы (пока 45, чуть подниму) и вит под 60.
    буду лупить бб+берсерк, со спиралью имхо борода вообще пытаться чтото делать)тонна расхода, а для 1го чара тут это не тру
  6. Vardogr

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    156
    А если серьёзно - вообще не вижу смысла в спирали. На ваншот она не тянет и с соником кросса не сравниться. Лк скорее дпс оффтанк. Баш+бб+парри - мой выбор. Когда совсем запахнет сракой - врубил берса и допилил(или дал на пяту)
  7. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    В спирали вижу смысл только алисок бить на ваншот, но это для азартных фанеров. Для бб надо дексы 120+ и аги хотя бы под дилей, имхо. Мой выбор паринг (9), бафы, ветка спирали, пирс 10, берс и 3 джоба на лифку, но я чисто пвм-фармер.

    Пыс. Cтаты, кстати, такие же, как у топикстартера и мне вполне комфортно на фарме.
  8. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Алисок можно и с ББ бить на ваншот :D а затраты маны не велика разница...
  9. Vardogr

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    156
    Быбашами ваншотить гораздо резвее чем спиралью. Если меня не глючит - задержка меньше + уменьшается с агилой и бафами
  10. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    Можно, но мне лень рекаст бафов делать.