Пособие для новичков в Рагнарок онлайн!!!!

Тема в разделе 'Смотреть', создана пользователем Pooff, 10 сен 2012.

  1. Pooff Даниил

    На форуме с:
    10 сен 2012
    Сообщения:
    4
    Собственно передём сразу к теме. На ютубе нету ни одного русскоязычного руководства для новичка по игре Ragnarok. То есть новичок только-что скачавший игру, просто не сможет понять, что же ему делать. Поэтому я решил помочь новым игрокам в РО разобраться в механике игры, понять что да как. Возможно, вместе с этими видио и поднимется и онлайн на нашем сервере, а это тоже было бы не плохо! Поэтому я предлагаю вам зайти на мой канал, посмотреть видио и, что самое главное, ставить лайки подписываться и отправлять видио друзьям! Ведь этим вы поможете мне, новичкам, а возможно мы поднимем онлайн сервера!!! Собственное вот - http://www.youtube.com/user/Poofchik/videos
  2. LeJour ICQ 201-518-804

    На форуме с:
    5 май 2010
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    Украина, г. Николаев
    Юный Ленин.
  3. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Прости, идея очень хорошая, но вот реализация.. звук голоса в первой части (интерфейс) просто ужасен. Мне кажется лучше его перезаписать без фраз: мне кажется я думаю...и волнения. Как вариант: просто напиши на листок и зачитай. В конце концов, когда ты начинаешь играть в Ро и открываешь это видео, тебя в первую очередь интересует информация, которую как раз в этом видео очень сложно услышать, благо хоть надписи дублируют (над которыми тоже стоило бы поработать). Раз уж взялся за такую хорошую идею—доведи до конца, мой тебе совет.
  4. Pooff Даниил

    На форуме с:
    10 сен 2012
    Сообщения:
    4
    Учту все, что ты сказал.

    P.S. Хотелось бы услышать больше критики/мнений/советов.
  5. ололось=)

    На форуме с:
    3 май 2012
    Сообщения:
    94
    начни с создания новиса, что ли, и комментируй все свои действия (почему этот класс, почему такие статы, зачем "мы идем туда" и почему лунатики круче порингов в плане кача, ну ты понел).
  6. Pooff Даниил

    На форуме с:
    10 сен 2012
    Сообщения:
    4
    Мне кажется, что это уже летс плей будет, а не руководство.
  7. ололось=)

    На форуме с:
    3 май 2012
    Сообщения:
    94
    летсплей это "о, а давайте тыкнем сюда, ооо, фигасе, тут можно создавать персонажа! давайте потыкаем по кнопочкам и посмотрим чо получица"
    а рук-во это и есть "нажмите сюда: если хотите лучника, то вкачайте это, а если мага то вот это, в общем раскидайте статы и погнали"
  8. Pooff Даниил

    На форуме с:
    10 сен 2012
    Сообщения:
    4
    Наверное будем проще сделать рук-во по статистикам и по тому, где и на каком лвле лучше всего качаться. А как брать профу просто и понятно написано на Шаронове. Гайды на счет того, какие скилы качать - есть.
  9. ололось=)

    На форуме с:
    3 май 2012
    Сообщения:
    94
    "мануал по статам", ну.. разве что вкратце, все варианты фиг охватишь
    "где и на каком лвле лучше кач" - тоже зависит от выбранной профы, поэтому и говорил - иди с нуля и все показывай, например за виза
    но дело твоё, конечно :)
  10. isenka Учаснег

    На форуме с:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    297
    няшки такие няшки
  11. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    мне кажется,или пик популярности РАГНАРОКОВ прошёл,никого нового здесь практически нет-неактуальная информация.
    Ну и реализация-это провал
  12. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    не, ну анимешники думаю будут не против поиграть в ро.
  13. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    прав.

    анимешники во всякие драконики и пефект ворлды играют.