Ragnarok 2 Legend Of The Second

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем ЧерныйТовар, 15 сен 2012.

  1. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    если есть свободный KSSN напиши в пм
  2. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    ro2legend.ru/forum/index.php?/topic/274-%d0%b3%d0%b0%d0%b9%d0%b4-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b2-%d1%80%d0%be2/page__pid__5519#entry5519 так же на форуме можно найти русик и лаунчер который будет запускать не через сайт, насчет кссн этим завтра займусь посмотрю они разлетаются как пирожки

    качать игру лучше с рутрекера так как там выложена наиболее новая версия ну или с кореи что сами понимаете ппц как долго зато патчится не надо:) кому надо помочь с регистрацией пишите в личку зарегить не смогу не более 2х акков с 1 компьютера резрешено ну или стучитесь в скайп irbis910

    p.s.прошу прощения за непрезентабельную ссылку пишу с планшета
  3. viktor-krumm Leonid

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Tallinn
    Интересно разве что из любопытства, посмотреть на привычный мир в новом исполненнии.
    Но серьёзно играть не катит...
  4. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    ro2.gnjoy.com

    rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3338642
  5. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    серьеззно на корейском сервере и не поиграешь они же не поймут когда ты их дном обозвал:) зато интересные моменты бывают например сегодня сказал знакомым испанцам что русский они бегали за мной кричали ю а реди го ту данжеон товарисч?
  6. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    [DELETED]

    если надо можно потом еще поискать=_=
  7. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    вчера с попытки 30 нашел кссн где 3 свободных места было, но спс про инфу я и не знал что ро2 вышло
  8. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    оно на обт вышло очень давно. и корейцы так и оставили сервер не закрывая тестирование потому что баги основные были при збт выявлены. проблем для русских на сервере всего 2: Незнание корейского языка. (хотя англофикатор в который всунут еще и русификатор помогает интуитивно понять мол это принеси того убей, но само содержание тех же квестов на корейском хотя кто их вообще когда нибудь читал кроме нордов+_+) и высокий пинг до корейского сервера. Играя в Питере у меня иногда случаются вылеты ну и скайп ро не любит начинает лагать)(хотя скорее всего нужен просто канал в тс) наблюдал вчера за испанским игроком он вообще играет телепортируясь с место на место так что в россии вполне все неплохо бегаем быстро лагов раз в 10меньше чем на раггейме. вчера протестировал систему дуэли. это конечно что то странноеО_о дуэль как дуэль на вокруг вас в это время скачет ангелинг и поет хвалебные песниО_О чтож талл жду в онлайне помогу если понадобится)
  9. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    кинь скайп в лс вечером может побегаю
  10. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    не осилил в свое время регу, вроде как оно дает зарегиться а в игру не пускает.
    так болт и был забит на это всё...
  11. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    вся проблема в количестве людей на один кссн. не более 5. там на вкладке ввогина логина пароля и емейла есть кнопка проерки сколько человек на этот кссн было зарегестрировано
  12. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    да я догнал в итоге, но париться с этими кссн, чтобы поиграть в кривую локализацию линейки со скинами ро...
    бум ждать когда англ версия выйдет хотябы, без этого всего святотатства...
  13. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    ну это не линейка. этот вов)
  14. Vaalis

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Посмотрела мувик, очень и очень напоминает все новые игрушки. Потерян дух РОшечки как мне кажется(
  15. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    ну реневал тоже совсем другая игра если посмотреть) так что терпим=) при желании можно отдалить камеру и бегать почти как в РО. скоро говорят замки введут чисто ради интереса пойду посмотрю что такое гв в ро 2


    вобщем кто надумает играть irbis910 стучитесь
  16. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    победа, а вовка ага, ближе...
    терь с картами осталось разобраться

    русик
    http://ro2legend.ru/forum/index.php?/topic/400-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/

    ланчер
    http://ro2legend.ru/forum/index.php?/topic/340-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%80/

    PS:
    как ты кстати вводил вот это долбаное, копипаст не пашет же)?
    я поставил языка корейскага и click-n-type keyboard + выучил корейский пока искал букавы похожие
  17. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    копируешь имя. вставдяешь в нижнюю строчку где должны быть цыфры(правай кнопка > вставить ) выделяешь перетаскиваешь на верхнюю строчку зажав левую кнопку мыши)

    ручификатор берите с 8й страницы топика о русификаторе.(он наиболее полный и последней версии) но лдля более познания истины скилов я бы взял чисто англофикатор сайт там вроде ro2translate

    добавлю еще вот такую вещь как Nointro правда чуть попозже спросонья ссылку не найти=_+

    вчера гулял по излюду и наткнулся на Зверолова(одна из проф лучника)

    [IMG]


    теперь стало любопытно как выглядит форма тигра

    и к слову праздравте меня я син!!!

    [IMG]

    p.s. кафра с хогвартса:D
  18. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    [IMG]
    по картам дроп у них наверно процентов 5-10 существует 3 вида карт зеленые синие и золотые
    зеленые падают с вот таким дропом синие 1 процент максимум мне еще ни разу не выпадала ну и золотая сами представляете....
    карты можно улучшать в ходе улучшения ты получаешь карту либо синию из 5ти зеленых либо золотую из 5ти синих

    либо например из 5ти карт : попоринг лунатик мастеринг вокал волк можно получить карту с префиксом + или ++ что означает что к карте были добавлены доп статы.

    естественно крафт карт может(да и чаще всего неудается) но в процессе игры этих карт куева туча кстати помимо пяти карт потребуется камень который покупается у того же мастера за 20рупи=_=

    если ты имел ввиду сами карты (мапы) то пока что ни одной идентичной ро 1 не видел. видимо это связано с историей что мир ро 1 был разрушен и какой то король отстраивал его заново.
  19. ЧерныйТовар жили были три китайца...

    На форуме с:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    241
    просьба тех кто поиграл хоть отписаться о впечатлениях=_+
  20. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    да что там впечатления) убейте трех мобов получите экспу и голду, убейте моба покруче, получите штаны и экспу, добегите до следующего непися, получите экспу и голду, в общем слизано с вовки все что можно и даже больше)