WoE 04.10.2012

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем ♥Kitty♥, 4 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Если проганбить точку, которая является центром каста гаста, то убирается вся площадка, а не область 3х3 (площадь действия ганбы) — это и есть баг.
  2. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    скажи ещё что половина пилара или трапа на дороге должны оставаться.
  3. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Есть фикс где гаст становится не одной точкой, а кучей. В таком случае ганбится только площадь 3х3, все остальное дамажит.
  4. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    сомнительный для меня фикс. воспринимаю только афиновские
    или может быть я ошибся и на сервере с видео внезапно оказался такой же кастомный фикс, как на том о котором я впервые услышал в этой теме? тогда конечно же я не прав, мой первый комент относится только к обычной афиновской механике
  5. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Ракообразный, сколько клеток занимает пилар и трап?! По поводу площадок — у МШ режется только область 3х3, которая ганбится.
  6. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    между ног у тебя рак. 3х3, не? если тебе нужно что бы циферки были в описании, могу заменить пример на скил хима "демонстрейшн"
    это с тех же серверов с самолепными фиксами раздув? а нука пойди сделай дырочку в мш на чистой афине
    если бы после ганбы в дырке не было дамага от накаста, кто бы юзал мш по твоему?
Статус темы:
Закрыта.