Конкурс. Мисс Люмиро.

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем aguart, 8 окт 2012.

  1. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Изначально нужно было допускать только ИГРАЮЩИХ на сервере девушек, а то как начался конкурс, а потом и голосование, уж больно дохренища народу нарисовалось. Особенно те, которые хз сколько на серве не появлялись или вообще не играют уже. И как не странно их голоса уходили за 2-3 определенных конкурсанток. Вкусы совпали? Ага, сказочки. Просто большинство девчат оказались до боли корыстными существами, на само деле.
  2. Rin Asogi Расстояние жопу греет

    На форуме с:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Нижний-Новгород
    Я вот не поняла одного, зачем было делать голосование, если мистер Агварт и его совет все решили невзирая на голоса?)
  3. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Я пост выше писал не просто так.
  4. Rin Asogi Расстояние жопу греет

    На форуме с:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Нижний-Новгород
    Это понятно.. Просто не могу понять логики некоторых личностей.. Если это задумывалось изначально, то не бред ли тогда делать лишние движения? Или человеку нужно доказательство своей правоты? Или человек не догадался, что из-за большого призового фонда будут накрутки, друзяшки и покупка голосов? Или он думал, что все будет честно, как с Мистером?) По-моему голосовали так же друзяшки и согильдяйки) Призовой фонд повыше, это понимаю) И вообще, если подумать то тут сработал чисто стадный инстинкт, заблеяла одна овца, понеслось все стадо)
  5. crivoi

    На форуме с:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    29
  6. viktor-krumm Leonid

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Tallinn
    Я вот с этими двумя высказываниями согласен.
    Разрабатывать меры против накруток надо было до начала.

    Думаю если призовой фонд и всё прочее не отправят как было изначально задумано, победительницам голосования, это поставит крест на всех возможных последующих конкурсах и голосованиях.
    Просто будут тыкать носом в эту вот ерунду, посылать подальше, и ржать.
  7. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    До начала конкурса я думаю не реально было разработать меры какие-либо, я хоть и догадывался, что именно на МИСС будет такой срач, но чтобы настолько корысть взыграла и понеслась накрутка друзяшек, это через чур. И эти самые мадам, которые эту накрутку получили, сами все прекрасно понимают, потому и молчат.
  8. Instant Death

    На форуме с:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    94
    Да вы бред несете, тут получается никому нельзя голосовать, ибо каждый чей-то друг, сами же ноете что когда левые участвуют без друзей и тд) выискиваете в них фейки и не имеющих отношения к серверу...
    Да и что такое "НАКРУТКА ДРУЗЯШЕК" чем приятнее конкурсантка не только в картинке но и в общении тем больше у нее друзяшек, ибо ро это прежде всего общение, так на минуточку
  9. Shon Шуршащий

    На форуме с:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    242
    Зачем закрыли старую тему если тут продолжение банкета в таком же ключе? Вон люди дочитать не успели :(
  10. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Кстати в конкурсе мистер тоже была накрутка. вы просто не обратили на это внимание.
    Именно ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ было решено добавить 3 голоса за фотку с надписью, хотя сначала говорилось, что она не обязательна. И именно поэтому выиграл Взлетевший.

    агварду понравилось

    и конкурс мисс он решил вообще выбрать сам
  11. Rin Asogi Расстояние жопу греет

    На форуме с:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Нижний-Новгород
    Против накруток логично, сама понимаю) У каждого свой путь к вершине успеха так сказать) Против выигрыша Холи я абсолютно ничего против не имею) Возможно хороший человек, симпатичная девушка (у мужчин и женщин вкусы разные, мне Гуси очень понравилась и Лили), не обащалась лично, не знаю. Наверное я вообще одна из немногих кто не посылает лучи поноса в её сторону, ни в сторону Метт и Лоли) Понравились они нашим мужчинам, хорошо) Просто меня удивило распределение призов, точнее почему решили не так как было задумано изначально под конец конкурса? Вопрос остается открытым!
  12. Emilian Nyan~

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Toronto
    Выиграл он, потому что заслужил, не надо тут :)
    Больше кирпичей :)
  13. КоляМбо Blade of Soul

    На форуме с:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    486
    Хоть чуть-чуть почитайте...прежде чем что-то говорить
  14. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Кто потер всю тему - тот лох. Такая веселая была)
  15. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    +
    Интересно, кто-нибудь когда-нибудь еще доверит ему свои деньги в качестве спонсора? И вообще выступит спонсором его конкурсов?
  16. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    Случился какой то бред.. и мне слегка обидно и за себя и за первые три места. По факту Все было в рамках правил, но призов лишили. Хотя бы написали за что. Я поняла бы что награждают не только первые четыре места, но совсем их исключать - не понятно и очень субъективно(
  17. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Спрашивали - отвечаем. Потому что
    Т.е. это было требование "организатора".
  18. FagGod Let's try some Bullshit

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    285
    Адрес:
    Нарколэнд
    кто то стирает мои сообщения с форума.
  19. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Я все же отчитаюсь о том, кому сколько раздал призов. Правда пришлось в спешном порядке как-то добивать призовой фонд хоть к близкой цифре, которая была. Потому что читерный пакетик вероломно забрал у меня свои «грязные» монеты, которые, кстати, и добыл, раздевая честных игроков. Ну впрочем, это на его совести. Так что, призовой фонд несколько сузился, но все же...

    Пижамка — 500кк
    Kozeta – 500кк
    няка ня — 300кк
    Гуси — 300кк
    Erotica – 200кк

    И Листьям за смелость у меня тоже есть приз, жду игрового ника у себя в личке. Если в скором времени его не получу, то вышлю приз Маршель (за бдительность и отсеивание фэйков).

    А так же, специальный приз для баунти — именные крылышки от squiddy. Думаю, он не будет против.

    Спонсорам выражаю благодарность и респекты, без вас бы не было такого масштабного мероприятия. Спасибо.
    На всякий случай перечислю их: squiddy, Рен(ака IRWT), ImageOfMySoul, Thor's, Izik, dayka(ака asdf), Untitled(ака inxs), ну и Пакетик, так уж и быть... Вроде бы никого не забыл. А так же спасибо тайному совету за помощь хотя бы в частичном восполнении призового фонда.

    Ну и насколько я понимаю, первые три места тоже с пустыми руками не остались. Остальные — не обижайтесь, на всех бы призов просто не хватило.

    Отличная была тема. И еще раз повторюсь, кто потер комментарии — тот мyдак, и 13 плевков ему в карму и по язве на каждый метр кишечника, вплоть до ануса.
  20. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Агвард ВОР