18.10.2012

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем ImageOfMySoul, 18 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маршель Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    конечно онлайн будет
    пока есть это

    http://img.5cm.ru/i/fUuH.png
    http://img.5cm.ru/i/cGv2.png
    http://img.5cm.ru/i/RcPg.png
    http://img.5cm.ru/i/WUVc.png
  2. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Я объективно уверен, что РО — устаревшая игра и есть достаточное количество интересных вариантов с хорошей графикой и интересной боевой системой пвм-составляющей. Просто не у всех компьютеры тянут эти современные варианты, ну и есть когорта игроков, которым интересна именно ГВшная часть РО.

    Мне безразлично ради чего вы рвете свои задницы. Я играл и получал удовольствие, прошел пререньювал Рагнароки и потерял интерес к Люми, т.к. ГВ здесь нет, а для происходящего сейчас и в конце Л-4 треша достаточно пронтоняшек.

    Мне безразличен общий онлайн, потому что есть компания людей, с которыми приятно играть в пвм. Ну а качественная составляющая общего онлайна критична только для интересного ГВ и БГ, чего на Люми нет.

    P.S. И да, я не ною, что тут унылое ГВ и не пытаюсь призвать администрацию с этим что-то сделать. Для меня Люми — это чисто пвм-сервер. Единственное возмущение — это гильдии, якобы ГВ направленности, которые тут почему-то играют, когда на других проектах есть достойный противник и достаточно лояльные условия, чтобы создать там своих персонажей, да схлестнуться в реальном бою, а не этом треше. Вон Грачи и Тени переметнулись, хотя первым нужен был стимул, а вторые вряд ли выйдут на ГВ, ну или перенесут частичку люмирошного треша.

    P.P.S. Даже не возмущение, а насмешка, да.
  3. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Класс!!!
    1) Безразличие с возмущением никак не совместимо.
    2) Если ты так вырос, что считаешь себя папкой, то из твоих разговоров представляется классная картинка
    Папа вывел на прогулку сына, сын играет в песочнице( как ты называешь люми), а папка ухохатывается - вот дурак!!! играет!!!

    Денис, ты понимаешь, что твои посты здесь, при твоем отношении к люми( по твоим же словам) описывают тебя как полного идиота. Неужели ты такой?
  4. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Учитывая, что люди сокращают цитаты до той сути, которую они видят, кроме ситуаций форумного троллинга, то задуматься о ментальных возможностях надо не мне, а тебе.
  5. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Солнышко, ты тут инородное тело, сам же говоришь. Тебе не хватает людей рядом воевать? Зови их в тс, в скайпе... Ты пришел сюда. ЗАЧЕМ? Тут же няшки!!!
    Изыди.

    ЗЫ. Интересно) пытаюсь разговаривать с идиотом) прости , больше не буду!
  6. Арднор

    На форуме с:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    467
    бессмысленные споры насчет убитого люми как гв сервера!DennyZ не агри пронтоняшек у них свое виденье :)
  7. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Я забыл, что вообще тут можно агрить и разворачивать эпические дискуссии в ГВ-разделе ;)

    Тали, я, инородное тело для Люми, а ты смертельная болезнь для РО. Думаю, догадаешься о чем речь.
  8. Арднор

    На форуме с:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    467
    Не обижай Наташу она няшка)) просто сильно надеется что люми оживет)
  9. isenka Учаснег

    На форуме с:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    297
    пока все марчи стоят онлйн не упадёт)
    щас люми это не люми
    вспомнить люми 3-4
    вот это было люми :3
  10. Karandashik

    На форуме с:
    3 окт 2012
    Сообщения:
    8
    [IMG]

    Оооо да , у люми я бы сказал свои сливы!!!! Хорошая идея создать хайрейт сервер для мободроча и абр ;) Ляпнуть же такое надо. Не будет гв , сервер ляжет - забивайте болт дальше.
  11. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    А зачем создавали тему с просьбами и пожеланиями по гв? пол года в один голос просят оставить 1-2 замка, и ничего не происходит. Может с небес спустится некое божество и даст релоадам марков, излечит сс от алкоголизма массового и позволит тому несчастному профу из ттд ходить на гв, не пропуская походы в кино с женой.
  12. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    иди качай крео ёпта
  13. Fuego?

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    157
  14. Арднор

    На форуме с:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    467
    я на работе! епт
  15. Kamen B Lesu Учаснег

    На форуме с:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    93
    ЛузЗза просто няшечка
  16. КоляМбо Blade of Soul

    На форуме с:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    486
    Ммм...Ну да действительно лучше свалить всё на админов неделе на себя, Kiel Верно сказал что у Люми есть Своя изюменка, тут нету упорства в гв, тут д.жи играют в своё удовольствие. Зачем вы плачете и стонете по поводу гв тогда? Если вам нужно онли гв идите на те сервера Где гв Это самое главное, а вот так не думая гнобить люми...сервер где вы возможно раньше играли...что еще сказать отцыотбога что ли или как вас еще назвать... =.=
  17. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    Для того, чтобы ввести.
    Сроки мне увы не известны.
  18. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Вот кстати да, было бы хорошо от этого избавиться. Или это тоже может сделать только великий Лузза?
Статус темы:
Закрыта.