ninepisode

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем Dembelek, 24 окт 2012.

  1. Dembelek

    На форуме с:
    22 сен 2012
    Сообщения:
    12
    опять открываеться
    www.ninepisode.com ога ога ога
  2. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Как откроется чиркани сюда.
  3. Dembelek

    На форуме с:
    22 сен 2012
    Сообщения:
    12
  4. ToH_Kpy3

    На форуме с:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    8
    в субботу старт
    http://board.ninepisode.com/viewtopic.php?f=6&t=181
  5. just4funnnn

    На форуме с:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    44
    +++ всем идем туда, люми все равно мертв!
  6. Chembers

    На форуме с:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    34
    Раде експеремента попробовать можно!
  7. just4funnnn

    На форуме с:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    44
    СЕРВЕР ОТКРЫВАЕТСЯ в СУББОТУ! С ЛЮМИ ТУДА УХОДИТ примерно 20 ЧЕЛОВЕКС СРАЗУ ПОСЛЕ СТАРТА!!
  8. Frozen_Soul

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    47
    Адрес:
    там где живут медведи...
    менять шило на мыло? ) пожалуйста
  9. just4funnnn

    На форуме с:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    44
    поясни, менять говно люми - на котором все умерло и нет ГВ, на нормальный сервер + настальгия бонусом
  10. Lilith Eterno Мне пох.., Я ФЕЯ!!

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Сад Грешников
    хех. сколько времени люми и сколько времени тому серву. онлайн там наврядли большой будет.

    и да, посмотрим что с ним будет когда он по "возрасту" догонит люми. Хотя я итак могу сказать. не будет его.

    Рагнароки всё, того. не зависимо от серва. Все разбежались кто куда, кто в реал, кто в другие проекты. И никакой новый сервер ситуацию не спасет. Раньше у людей особо то и выбора не было касаемо ммо рпг, а щас всяких игрушек как собак нерезаных. Новые поколения естессно выберут тот проект, где графика получше, а не рагнароки с его спрайтиками.
  11. Борьба

    На форуме с:
    10 май 2012
    Сообщения:
    22
    Не в спрайтиках дело, тут и механика вымораживает иногда, тем более что это эмуль
  12. just4funnnn

    На форуме с:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    44
    Тот сервер молодой слов нет, онлайн я думаю будет всяко больше чем на люми. У люми просто фиктивный онлайн, с онлайном 1 600 человек на гв 70 тел это как?!?

    Догонять люми? цель уже ошибочная, давай разберемся что такое люми, люми это в*йп каждый год, это сервер без админов, сервер на котором 90% в открытую юзают столько говно программ убиваюших РО что страшно, а потом шайка читоров спрашивает: а почему нет ГВ?? Тут и ежу ясно, Релоадам вжизни не затащить (так как ребята не чего юзают), грачи ушли (хотя надо было всех в бан), ТТД вообще непонимаю что сдесь делают (мб приятно себя чувствовать королями помойки), червям мне кажется сейчас ГВ не так уж и интересно ввиду отсутсвия онлайна.

    А сейчас все игроки люми мог спокойно някать в пронте и ждать очередного в"йпа в Январе, удачи!
  13. Иштар

    На форуме с:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Сейчас я тебя удивлю, даже 2 раза. ТТД создавался как ONLY LUMI PROJECT и дальше люми никуда не уйдет, и зачем забивать на люми, когда можно и тут понякать и на том сервачке побегать. Ах да, если релоады ничего не юзают, то я маленькая сиреневая фея.

    ЗЫ. Ты совершенно не играл на люми если:
    Говоришь, что тут вайпы каждый год(при этом прогнозируешь следующий вайп в январе, а как же до апреля дотянуть?)
    Говоришь, что 90% в открытую юзают ПО, не в открытую, а в тихаря=)
    Говоришь, что шайка читоров спрашивает где ГВ. Они не спрашивают они его хоть как то, но посещают.
  14. just4funnnn

    На форуме с:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    44
    про ТТд не знал, ок.
    На люми я играл и играю сейчас (до субботы)
    Грач точно втихаря юзает)) а майн лп у ТТД 100% не знает что такое ноу делей, про визов вообще молчу, кликеры + нд + отжор обязательный комплект (ручки кривоваты?)
    Про посещение Гв - я за последнии 4 месяцы пропустил всего 2 ГВ.
  15. just4funnnn

    На форуме с:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    44
    до января не долго осталось, проверим.
  16. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Я так понимаю со сдешних сообщений, что если жрёшь с руки , то ты прямой? ну и конечно вручную тыкаешь 4 раза в секунду на кнопку с 0 пингом.
  17. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    тогда юбилейным будет сообщением с фото админа проекта найнэпизод
    [IMG]
  18. Rin Asogi Расстояние жопу греет

    На форуме с:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Нижний-Новгород
    С чего взяли что с люми начнут люди уходить?) Все кому было нужно уже ушли) Проекты открываются постоянно, и этот проект ничего не изменит)
  19. just4funnnn

    На форуме с:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    44
  20. just4funnnn

    На форуме с:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    44
    да 4 раза не успеешь, ну и что?

    за проги кто то уже поплатился...