Вопрос о танцовщице (dancer)

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем Hunny, 22 ноя 2012.

  1. Hunny

    На форуме с:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    7
    Давно играла танцовщицей и потом гипсей, но многое забылось.
    Интересует как прокачивают на этом сервере дансеров? Берут в нейм?
    И по статам вопрос: если нейм, то понятно, что качать инт. А вот в декс и вит по сколько раскидывать?
    Заранее спасибо.
  2. Chocolate Devil ~*Малышка Gondar'a*~

    На форуме с:
    22 ноя 2012
    Сообщения:
    8
    В нейм берут, да.
    Что качать, выбирай сама, тут уже всё выбираешь по своему усмотрению.
  3. for the win In Ren we trust

    На форуме с:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    267
    Качай лак, а говори всем что инт.
  4. Hunny

    На форуме с:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    7
    Спасибо за ответ :)
    А в нейм у нижней кафры собирают? ни разу не видела пока, что сервис ищут. Правда, я не могу сказать, что безотрывно наблюдаю)
  5. Lilith Eterno Мне пох.., Я ФЕЯ!!

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Сад Грешников
    качала дансу под сервис и сердца, 99 инт, 80+ лак, остальное в вит. дексу вообще не брала. собирала пати в айс на низких лвлах, затем в нейм, 2м компом (вечная ему память) на анубах присткой качала. а после 90 можно уже и в башню при наличии шмота ходить.
  6. for the win In Ren we trust

    На форуме с:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    267
    Я в одной физерке и с плеткой ходил.
  7. Hunny

    На форуме с:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    7
    Хм. Перый данса прокачивалась, когда еще не было нейма. Пляж (хех, и потом в лабе на попе иногда)). Брала 99 декс, виту и немного инт(мотр сириус)
    Во-второй раз ходила сначала била хай орков, потом в абис ходили патькой..если память мне не изменяет :). (мотр терра)
    В третий раз уже ходила в нейм. Качала, по-моему, 99 декс...инт довольно прилично и вит. (фри-ро)

    Спасибо за ответ :)
  8. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Качать можно ~40 декс, если прокачиваешься до дансы соло. Если с лутом, то можно сразу инт вкидывать.
    Примерные статы на лампе-дансе 99 инт 80+ вит(99), и как уже написано выше декс 40~
    Из умений сервис, сердечки, зелёнку(я лично играю на мобов), из дуэтом чаще используются барабаны. Ходить такой дансой (одетой на инт, в сумме ~120) можно в нейм, в данж бафомета, башня. Можно вит порезать в пользу лака, но чаще всё же приоритет на сервис в пати.
  9. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    ник в студию.
  10. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Вит/декс и дансу и потом гипсю прокачивал без проблем в бразилии на айрах. Ток нужен делетер.
    Насчет раскидывать - на любителя. 97 вит антистан а там как хочешь. Хочешь больше хп тыкай больше виты
    я делал 97 со шмотом вит, 90+ декс под кратность, остальное аги.
  11. Hunny

    На форуме с:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    7
    Такой же как на форуме.