Пара нубских вопросов

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем DAS, 7 дек 2012.

  1. DAS

    На форуме с:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Возникло несколько вопросов, поиск ответов не даёт.
    1. Можно ли запомнить локации для телепорта пристом, открыть варп, сменить чара и войти в этот варп другим, или он уже исчезнет?
    2. Как проще передать денег на другого чара? Видел в центре пронты скупщика старых монет, видимо, это аналог валюты, которую можно продавать/скупать. Где их купить тогда? Можно ещё как-то деньги передать?
    3. Самый дешёвый слотовый предмет в аксессуар или на голову какой? Очки по квесту полляма, броши за 450 к видел в продаже, дешевле нет ничего?
    4. Выбил карту из Stem Worm, почём можно продать, посадив вендора в пронте?
    5. Если какие-то из этих вопросов не там задал, то куды с ними идти? (в смысле форума, нафиг не посылать, всё равно не уйду) :)
  2. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    1. Если выйдешь в чс- варп исчезнет. Но и тут не все так просто, думай)
    2. Деньги передать через знакомого\почту. Скупщик старых монет меняет деньгиЮ оставшиеся с люми4. Тебе, скорее всего, это ни к чему.
    3. В голову - очки, в аксесы - клипа.
    4. http://market.lumiro.net/ рынок, смотри сам.
  3. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    1. Исчезнет
    2. Нпц "банкир" в морроке - если персонажи на одном аккаунте. Или через почту - если на разных.
    3. Аксессуар - belt[1], продаётся у нпц. Но он очень тяжёлый и поэтому их мало кто использует. Из шапок - если вы хотите на центр головы - то кроме очков ничего не придумать, если на верх - есть множество дешёвых шапок, начиная от hat[1]. И да, пол-ляма - это очень немного.
    4. Посмотрите цены на market.lumiro.net
    5. Можно спрашивать в irc в игре.
  4. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    1) если откроешь варп, поставишь автобай, зайдешь на другой аккаунт и успеешь прыгнуть в варп, то будет тебе счастье.
    ну на остальные тебе ответили нормально
  5. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Я это и сказал, только другими словами =D
  6. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    ну парень новичок, надо таким помогать, пусть мнения хорошие у него останутся)
  7. DAS

    На форуме с:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Спасибо, в общем-то я условный новичок, высокоуровнего контента не видел, но визарда качал некогда. Мысли по поводу портала были в нужную сторону, что требуется @at, так что Daecadance, спасибо за подсказку и BeTeP, спасибо за расшифровку. Кавайная Няка - сенкс.
    По поводу остального вроде понятно, если что ещё подниму тему с новыми вопросами. :)
  8. for the win In Ren we trust

    На форуме с:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    267
    Про второе окно сразу спросил бы.
  9. DAS

    На форуме с:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Уже и забыл про такую штуку, как прист в соседнем окне для обкаста... Ну раз напомнил разъясни заодно, я такого не практиковал т.к. раньше бегали шумной партией друзей, прист всегда был рядом. :)
  10. for the win In Ren we trust

    На форуме с:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    267
    Если я расскажу, нас всех забанят.
  11. DAS

    На форуме с:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Всех не забанят :), а вообще заводить ботов я пока не собирался, одного акка должно хватить за глаза.
  12. for the win In Ren we trust

    На форуме с:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    267
    Тогда быстрее качай VMware Workstation, ставь туда клиент и играй в n окон.
  13. DAS

    На форуме с:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Сервер же по логике не должен поддерживать вход разными чарами с одного акка, даже если клиент убедить в том, что он единственный процесс.
  14. for the win In Ren we trust

    На форуме с:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    267
    Второй зарегистрируй.
  15. DAS

    На форуме с:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Ок, понял, просто под ботом я имел в виду второй акк. Ладно, если припрёт то сделаю, заодно решит вопрос с переправкой денег и телепортами. Сенкс. :)
  16. for the win In Ren we trust

    На форуме с:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    267
    Так гораздо легче.