"Просто на форуме нет нормальной администрации"©Bright Eyes

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем aguart, 10 июн 2009.

  1. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Начнем с этого.

    Да и вообще, может обсудим, чо?
    Кстати, фтопку правила, тут можно обсуждать администрацию форума (подчеркиваю, форума, а не сервера). Изливайте свой гнев.
  2. Крим Я большое дерьмо

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Выхино...
    Я вас вообще не знаю.
  3. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    пусть Луза даст разрешение, все-таки он тут главный.
  4. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Я вообще, какбэ, чо? Ну я это... А чо вас форум то не устраивает? Нормальная такая анархия. Особенные неадекваты банятся сразу, адекватам даже поматериться иногда разрешается. И вообще, холивар, не выходящий за пределы рамок адекватности - всегда хорошо.
    Чо не устраивает то, ебана?
  5. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Администрация форума очень зорко следит за форумчанами. Это я как трижды забаненый могу сказать ;) . Особенно Kiel c aguart'ом. Чуть какое резкое нарушение форумных правил - один из модеров сразу заткнет смутьяна. Говоря о сраче - это ж ведь главный показатель "живого" форума; у нас ведь не авторитаризм с жесткой цензурой. Молодцы, одним словом, однако на мелкие проступки все-таки глаза прикрывают.
  6. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Огромный плюс.
    Вам лучше не знать что такое форум, на котором жёстко контролят срач. Так что радуемся и пляшем.
  7. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Улыбаемся и машем :D
  8. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Я рад, что у нас именно такая администрация форума, какая есть.
    Единственное, что иногда напрягает - что темы, в которых я хочу отпостить, закрыты :)

    Зыж. еще напрягает ава Киеля.
  9. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Зато их не закрывают от случайно сказанного слова "мужской половой орган", а закрывают по делу, так что всё труе.
    ЛАВИТЕ СИМПАФКИ АДМИНКИ!!!!!:*:*:*:*:*:*
  10. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Плохая, плохая администрация.
    С игрой не связаны, исходя из этого на игроков им глубоко сверху. Не входят в положение, ничего не делают.
    Банят на право и на лево, закрывают неугодные темы. Еще и троллят. Фу быть такими.
  11. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Мне хотелось бы затронуть тему модерирования ГВ-раздела.

    На мой взгляд, чуть ли не с каждым топиком в них все больше оффтопа, оскорблений. Да, ГВ-топы являются, наверное, самой насыщенной эмоциями частью форума. Ведь тут сталкиваются лбами мнения и идеологии воюющих людей, гильдий, что ведет к скандалам, ругани, провокациям.

    Именно поэтому ГВ-топики должны обращать на себя взор модератора намного чаще, чем остальные. Но что на деле? Назвать человека говном, не обосновав это никак. Материться как сапожник. Оффтопить несколько страниц. Все это все больше и больше входит в норму. Единственная мера, которую я видел читая ГВ-топики - это закрытие топика (что является неправильным действием), без удаления мата, оффтопа, и т.д.. Иногда создается ощущение, что там ну совсем не банят за прямые нарушения правил. И раздел превращается в заповедник троллей или гоповской район.

    Возможно мне скажут, что я хочу засушивания ГВ-топа до мелкой информации о захватах замков. Нет, я хотел бы чистого и здорового общения, лишенного безосновательных оскорблений в адрес участников обсуждения, с минимальным оффтопиком.
  12. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    iStorm, а как по твоему должен выглядеть гв топик?
    так чтоле:
    славно повоевали.
    +1 славно.
    мы захватили замок пронты
    мы отдефили геф.
    у нас пойон
    было весело
    побольше бы таких гв
  13. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Like, ответ на твой вопрос дан в моём посте выше. Поверь, без лишнего оффтопа и оскорблений интересные ГВ-топы возможны.

    Да, иногда сложно провести грань между черным и белым, но именно это и является задачей модератора ГВ-топиков. На данный момент активности модерации субьекта моих рассуждений я не замечаю практически никакой.
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Не отбирай у меня хлеб! Фраза для меня и так делаю только я! :( (по словам Йа Варилка или как-то так, простите, запамятовала уже Т_Т)

    P.s. я вас всех всё равно люблю, отдельный приветь моей "самой сладкой дефачке" Масе:-****** у меня закончилась сессия и, возможно скоро, мы будет с тобой делать ЭТО как раньше ;)
  15. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Айсторм, не надо тут щеголять ассиметричным дуализмом языкового знака. Проще господа, проще. Не стесняемся.
  16. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    aguart, я всего лишь выразил свое мнение о политике модерации ГВ-топиков, давно хотелось, но все как-то было не до этого. Я понимаю, что мое мнение не совпадает с концепцией анархии и минимализма местной администрации, но все же, раз уж есть топик для недовольных форумом, думаю моим измышлениям насчет ГВ-топов тут самое место.
  17. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    На счет порядка в гв разделе. Там возможны только два варианта: либо оставить все как есть и пускай холиварят, изредкая похлестывая особо буйных; либо же взять все в ежовые рукавицы, а это тоже возможно, но в этом случае, раздел как таковой начнет умирать и список участников форума сократится минимум на треть - а этого не хочется.
    А перекапывать эту огромную кучу помоев с целью поудалять оскорбительные посты - себе дороже, попробуйте представить себя на месте модераторов там.


    UPD.
    "На данный момент активности модерации субьекта моих рассуждений я не замечаю практически никакой." - это вот называется ассиметричный дуализм языкового знака. Проще надо писать, понятнее людя'м.
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    iStorm, вас и Круу в топе о гв банить и тереть в первую очередь надо (если не сейчас, то неделю назад и более точно), да и много кого ещё. Если бы это было так, думаю сейчас ваши посты были бы немного иными, но всё равно спасибо, что отметили какие-то недоработки. Возможно что-то учтёмс :)
  19. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    а мне не нравяться модеры =( и те которые порицают, и те которые банят и которые не банят и которые с ромашками и которые с подушкой, и которые кверх ногами ,

    Не нравяться и все тут. а еще не нравяться троли упрыри боянисты трактористы алкоголики дураки дороги жизнь лес река поле ветер санки баранки чай кофе майонез.


    А если серьезно не нравиться что на форуме существует около 10 таких основных можно сказать матерых тролей и их никто не банет =(.
  20. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Даешь имена троллей!