RO-2 ro2.playpark.net

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем Николай, 31 дек 2012.

  1. Николай

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    339
    http://ro2.playpark.net/ - обещают обт на 3е января -)
    Открывайте ро2 пиратку =)
  2. PolPoT

    На форуме с:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    49
    Я убил там 2ух порингов и сервер упал жду 4го
  3. Николай

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    339
    а я чето нажимаю на выбор канала и клиент вылетает -)) ща качаю заного
  4. Николай

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    339
    PolPoT, напиши пожалуйста мне в аську: 359958497
  5. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    а как же 3-й ???
  6. Николай

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    339
    4го числа он ждет, а не поринга
    P.S. блин неуспел на краш тест -) он 1,5 часа назад закончился, терь только ждать официального открытия отб 3го января -)
  7. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    странно , так и не смог залогониться на форуме. Успешный ввод, ждите....и всё на этом) Проект азиатский? про игру с 1000+ пингами можно забыть?
  8. Николай

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    339
    нет блин русский, это же рагнарок! читай гугл
  9. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    какой в пешее эротическое путешествие гугл, где сервер находится? в азии или европе? половина форума филиппинци и малазийцы, при том что основной язык английский,даже не смотря на то , что он интернациональный, азиаты хрен будут под них подстраиваться.
  10. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Таки смог зайти на форум. Этот сервер для 4 стран Юго-восточной Азии, а именно - Вьетнам, Сингапур,Тайланд, Малайзия. Почему обделили остальные страны из SEA - никому не понятно. И это не пиратка. Азиясофт русская версия ингамбы, которая со связанными руками ждт инструкции от гравити. Остальные страны -"наш сервер сбалансирован для 4х стран, корректная работа в остальных странах не гарантирована". К тому же кто-то пустил слух, что остальные страны автоматически получают бан по IP на ОБТ. Ботичели на форуме от европейцев и американцев очень фееричен, но больше всего повезло тем странам, которые официально входят в SEA, но администрация их почему-то уже отослала. Т.е. до ЗБТ допустили всех, спасибо ребята , что нагрузили наши сервера для теста, спасибо за найденные баги , а теперь идите занимайтесь своими делами.
  11. Николай

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    339
    Я незнаю почему ты не смог зайти на форум. И ваще нафига тебе форум? Где находится сервер я тоже незнаю, но в игре все говорят на английском, русских пока не видел, хотя на фан сайте ро2 вроде больше сотни русских собирались там играть =) Онлайна тоже не показывает, а так черт его знает ну короче чето там очень много народу )))Они не запрещают играть широкоглазым, но вроде как доната и тех поддержки для нас не будет =)
    Короче тупо бью порингов и 3д чон чонов, прохожу квесты, реально чето не шибко понравилось, может быть на более высоких левелах будет поинтереснее -) Мободроч никогда не любил -)
    Нет никакого бана, просто зарегистрируйся скачай патч и войди в игру, а не жди пока кто-то тебе поможет.
  12. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    не пускает , как и большинство игроков с европы.
  13. Николай

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    339
    Ты язык в винде поменял? Клиент с сайта скачивал или с торента?
  14. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Да, языки добавил, в реестре сменил несколько файлов. Хватило 20 минут игры, чтобы удалить клиент. ещё одна линейка , завернутая в упаковку для типичного корейского задрота. Плохо всё. Убогий интерфейс от винды 98 ,некак, управление явно под консоль, с компьюетра играть в это с удовольствием невозможно. Идиотские квесты - убей столько-то, принеси столько-то. Зато не лагает. Обычная онлайн рпг, коих сделано уже сотнями. Пускай азиаты играют, лишь бы детей не делали ещё.
  15. Николай

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    339
    Да, я думаю купить 3д очки и играть в ро1 дальше)
  16. Sadist

    На форуме с:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    54
    Коля лс не читаешь?
  17. PolPoT

    На форуме с:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    49
    Играю все прекрасно. Американцов куча как и русских все азиаты сносно говорят на инглише сервер доставляет. Только игра казуальная до ужаса
  18. Николай

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    339
    о, привет! не, не читаю )) напиши в аську: 359958497
    P.S. я щас на твинклере играю)
  19. Николай

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    339
    ждем вайпа на люми =) достали сервера на месяц -)