ПВП-АРЕНА ПРОФ. Болтер.

Тема в разделе 'Magician, Wizard & Sage, High Wizard & Scholar', создана пользователем Добрый Корсар, 8 янв 2013.

  1. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Приветствую форумчане,

    Есть один проф, есть деньги, не хватит только на убер-рары, убер-мвп карты, убер-оверточ.
    Нужен билд для превозмогания и советы.
    Как оказалось я очень осталый старпер, который разруливал болтером много лет назад на пвпшке.

    Суть такова:

    Давайте дискутировать по поводу топ шмота и статов под него.

    Цель: приемлемая игра на арене, фан.

    Хотел делать 85+25 инт, 86+20 декс, 60+4 вит
    Орлеанки с импами, 9 личбейн с некрами, ди боты с гринферусом, Naght Sieger с алиотом, улька и очечи с исиллой и т.д.

    Добрые люди подсказали что это совсем зашквар, провал и в текущей арене так не играют. Предложили снять всю виту и сделать 99-99 инт-декс.

    Я пригоринюлся.

    Подлейте добра.
    А то мне кажется что я слишком долго серьезно не играл в ро и собвсем снубился. Сразу говорю, ребята, я похоже дикий валенок и не знаю кучу нового шмота. База от люми показывает много шмоток которых тут нет, поэтому я не сильно ей доверяю.

    Почитал местные топики про профов. Везде витовые профы, которым судя по всему не так уж и плохо живется + на арене их как я погляжу много.
    С учетом того что многие из этих топиков устарели довольно сильно, хотелось бы обновить и составить актуальную информациию.
    Особенно с учетом третьих псевдо-проф дающих +% к хп и тд.
    *из квест скиллов как я понял профам торт бэк слайдинг?*

    Заранее спасибо.
    Всем добра.
  2. PolPoT

    На форуме с:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    49
    Бг пуха + декс можно еще чутка срезать инт 95
  3. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    БГ пуха это занятно!
  4. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    Варлок батл ванд да + бгсет еще 3 инт и дхрезист, малореально и придется антистан припасти, как-то да + опыт фс и зени
  5. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Меня статы даже больше волнуют. У меня сейчас 81 инт, 84 декс... и вот думаю куда дальше ехать на этой телеге.
  6. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    я не играю болтерами, но если бы вдруг собрался, то сделал бы что то в этом духе:
    http://calc.lumiro.net/?caGbLbiazacabbLbLabajaaoYaaaaaaaaanBabaaaaaaavHhMd5hMuYpFbnpKgCpNaalYh7lYh7haaaagaaaafabkkaaaaaaaZkaaacuaabaaaaaaagafaaaaak1aHaa
    самая дешевая еда, 140 инт без блеса
    + марк, димик, смоки, флеймскул и унитаз на свитч
    ++ миллион свитков
  7. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Унитаз, простите? Что это? :)
  8. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    Dark Bacilium +5 со сталактитом = 50% антистан
  9. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Спасибо :D
  10. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Макс инт, вит чтобы держать соник под ек, остальное декс. Шмот на деф\матк. Смысла в куче декс нету на болтере, ты ваншотер, а не дпс. Проф с 84 декс запорот.
  11. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    Сомнительная идея для малодексового болтера держать соник, любой фс проф обдиспелит и обспелбрейкает, собака женского пола.. крос и недолжен подходить, ну мб грим в фог можно позволить =\
    Ваншотить так действительно в 5 скилов мемориза и беспощадно, хаха
  12. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    В реалиях Люми, имхо, профу в 40-60% встречаются тела, которые он заваншотить не может. Да и зайдя на арену ты встретишь не одинокого сина, чей соник надо будет танковать, а целый крысо-отряд в половине случаев.

    У тебя не будет времени раскастовывать чудеса там. У меня с 99 декс, меморизом и шмотом на декс не устраивает каст, не знаю как пвпшить с лоу дексой.

    P.S. побегал безвитовым, потому что с 60 декс ты энивей не переживешь соник и азуру, даже в сумке. Очень понравилось, биохимы не обижают, кроме соника и азуры все можно отъедать.
    Правда пару раз получал внезапный юп на фулл хп :D от чего стал сильно бояться магов. Никогда не боялся магов играя за профа :(
  13. New jesting fellow In Ren we trust

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    48
    Хорошая идея.
  14. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    вообще да, надо понять на что рассчитывать. Например в бою 1 на 1 болтер может раскатать многих, но без учета что к этому готовы ( шмот на мдеф, пару элементальных бронь, медуза и все такое) Человек идущий на профа с таким набором и умеющий его переодивать обязательно выйграет.

    Если пытаться разобрать пачку то лоу декс явно пасует. Тут надо исходить из возможности постоять в св, + фог и только так переживать соники и азуры. От крео можно попробовать 0 вит. Но в любом случае убивать надо быстро.

    Если же брать в расчет БГ и фан пвп ( вбежал убил, или ночью) то тоже наверное + в дексовом.


    По скилам.. очень сложно мне кажется. тут все индивидуально.

    по шмоту. Надо искать грань между антистаном и дамагом. Я бы делал упор в дамаг, т.к всегда считал что атакующий перс должен разгонять ДПС. Тем более ты не чамп у которого куча лишних скилов, а с введением 3х проф их стало еще больше и можно уперется в вит. Имхо - надо убивать без осечек.