баланс?

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем suddenly, 11 июн 2009.

  1. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Может быть всем игрокам надо стремиться в этот топ? И линкерам и еще кому попало. Что вы так сретесь за этот баланс? Зашли, поиграли, порадовались. Делов-то. Другое дело, что соло на пвп-арене бывает тяжко. На гв еще куда ни шло. Я искренне радуюсь, когда вижу на пвп соло игроков. Хорошо, когда человек хочет зайти и не морочив голову просто получить удовольствие от файтинга. Когда у него что-то, да получается. А не тех уродов, которые носятся сломя голову по всей арене под звуки гаста, браги и каста. Которые радуются от задавливания одиночек. Еще хочу сказать, LockDogg ты собака женского пола и мразь, всегда ищешь место потеплее, тебя ни разу не видел соло. Лови плевок в харю.
  2. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Лог дог явно ущербное создание, тож его замечал, не надо расстраивацо по этому поводу) Для меня оччень четким является индикатор человека, чем большей пачкой говна в игре взрывается, после проигрыша, тем больше он никчемен в жизни)) Ну всякие сходки, личные встречи и тп дали о себе знать за 5 лет)
  3. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    хто есть лок(г) дог?
  4. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    ЛокДог косит под Дураков.
    Верните дзен.
    Дуель между чампами, особенно когда кто то мешает - это самое интересное, что есть в этой игре. Это очень здорово, когда чампы блокируют друга друга постоянно, пытаясь нанести удары, и когда кто то пытается помешать - оба чампа мутозят того до смерти, потом переключаются снова друг на друга)))
    Ну, кроме войн топ гильдий в гд на 1 рейтах, пажалуй.
  5. HitsugayaToushirou

    На форуме с:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    90
    Лоол,лок дог ето тот из пати уг всов?Они же всей патей из 3 всов хп и крео падают от 1 вса(,отсюда вывод что он нестоит потраченного на него времени(
    Верните дзен,даже жалко становиться когда схайдиться от азуры успеваешь(
  6. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    +1, мужик.
  7. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    Cooper, ты сильно много написал. Я бы маркером в лифте завтра написал, но это чересчур. Распечатаю на листки и пойду по столбам расклеивать. А что брага на ад действует снова или она и не прекращала своё действие?