Эвенты

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Morris, 18 янв 2013.

  1. Morris

    На форуме с:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    6
    Прделогаю сделать 2 эвента, Абракадабра и Экстрим нюк кубик

    Абракадабра:
    Заходят на отделную локацию игроки и у них фиксется все статы и шмотки до 1, так же они не смогут использовать скилы своей проффесии. Им дается 5к ХП и 5 к СП но востонавливается только СП, и дается скилл абракадабра и с помощью этого скида они должны будут сражатся, каждый за себя. Надо будет убрать некоторые склилы например хайд(скилл вора спрятатся) или берсерк ( скил ЛК).

    Экстрим нюк кубик:
    Игроки телепортируются на отдельную локацию на которой будет поле из 15 или более кубиков которые будут находится на рандомном растояние друг от друга. У каждого кубика будет свой номер от 1 до 12 и некоторые повторяются, задание будет заключатся в том что бы успеть встать на один из кубиков в течение 5 секунд и один из 12 кубиков будет взрыватся, так же в течение всего эвента на локацие будет бегать 1 или 2 монстра которые должны будут вам помешать встать на кубик, выигрывает тот кто останится последним. Шмот, статы фиксятся, скилы использовать нельзя будет!

    Эвенты будут проводится каждый день днем и вечером.
  2. Leshev

    На форуме с:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    SPb
    за!
  3. New notion In Ren we trust

    На форуме с:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    28
  4. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Иди обратно на тот хайрейт, с которого ты пришел.
  5. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    кэп говорит, что здесь никто ничего делать не будет, всем плевать, как-то так.
  6. New notion In Ren we trust

    На форуме с:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    28
    Просто это куета сама по себе не нужна.
  7. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    это называется разнообразие, но тебе видимо не знакомо это слово
  8. New notion In Ren we trust

    На форуме с:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    28
    Это ты с такими словами в стену бьешься?
  9. Morris

    На форуме с:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    6
    Причем тут хайрейт??? просто для раслабончика и фана можно добавить данные эвенты. Абракадабра это вобще как ПВП, просто там больше рулет удача и знание скилов))) А нюк кубик для фана, ато если там посмотреть сервер какой то серый, надо придать каких то красок в игру!
  10. New notion In Ren we trust

    На форуме с:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    28
    Вздрочни лучше.
  11. Morris

    На форуме с:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    6
    Видно истенный задрот, брат у тебя есть шанс ещо остановится стоет только захотеть.))) ты пойми игра тебя почти полностью поглатила, вернись к нам друг)))
  12. New notion In Ren we trust

    На форуме с:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    28
    Это у тебя такие мольбы о помощи?
  13. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    это я такими словами с умными людьми общаюсь, с тобой случайно вышло, я не хотел, больше не буду.

    тут администрация не пробиваемая, просто поверь, ничего не будет) мы обновлений обещанных уже ждем года как пол а то и больше...
  14. Morris

    На форуме с:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    6
    Я тебя умоляю, какие мольбы??? Мне в общем, пофигу на сервер))) я просто предложил сделать какое то разнообразие, а делать его или нет решать не только вам но и админам, которые конечно сомневаюсь что часто посищают сервер))) я лично играю раз в неделю где то так что мне насрать хДДДД
  15. New notion In Ren we trust

    На форуме с:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    28
    Вот и правильно, а то твои умные друзья наверное без тебя не смогут кубики собрать и их отправят в угол=(
    Слив засчитан.
  16. Morris

    На форуме с:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    6
    ну почему слив хДДД я и в самом начале как бы не хотел участвовать в этом батле хДДД так что меня как участника нельзя назвать хДД я просто написал тему, и потом чуть чуть добавил, а в спорить с вами мне как то лень)))) когда задротил в РО на других серверах, всегда находились люди которым ничего не нравится и я всегда по тупости спорил с такими людьми хДДДД сейчас мне просто лень этим заниматся.
  17. New notion In Ren we trust

    На форуме с:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    28
  18. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
  19. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
  20. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать