ГК кач\фарм

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Ellekt, 18 янв 2013.

  1. Ellekt

    На форуме с:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    24
    ок.
  2. New chops and changes In Ren we trust

    На форуме с:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    8
    Английскими буквами напиши, и будет на инглише.
  3. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Скорее так.
  4. Ellekt

    На форуме с:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    24
    Я не понимаю тут форум троллей что ли, не можете ответить по существу или помочь чем либо - свалите! Это звиздец товарищи, имейте совесть.
    И за то спасибо
  5. New chops and changes In Ren we trust

    На форуме с:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    8
  6. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Какой вопрос - такие и ответы. Задумайся.
  7. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    Дальше продолжать не стану.Ты начинаешь спорить на темы,в которых не расбираешься.Тебе предлагают решение,но ты продолжаешь дальше.Троль на мейле,там публика попроще.
  8. Ellekt

    На форуме с:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    24
    Ну если я тут всех якобы "троллю", почему вы уподобились мне. Знаете больше меня ? - Научите, покажите, распишите, не хотите? - будьте добры свалите.
  9. New chops and changes In Ren we trust

    На форуме с:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    8
  10. New chops and changes In Ren we trust

    На форуме с:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    8
    Я на одном не помещаюсь.
  11. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
  12. New human In Ren we trust

    На форуме с:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    2
    Я вполне серьезно.
  13. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    ГК круз (не пал) к сожалению обречон на райдрики, можешь экспериментировать - но это полюбас будут основные твои друзья
    и для этого нам понадобится играть одновременно на двух компах
    1. Кроме круза качаешь ему жену СН
    Берешь ей агиап, блесс и реген СП, а ИНТ ей не качаешь, качай ей декс, чтобы кидала свой обкаст быстро... и варпы ей качни для доставки круза куда там вы будете кататься
    2. На крузе берешь инт 90+ в зависимости от шмота/пушки/стр - чтобы райдрик стоя один на клетке падал с одного ГК всегда. И конечно тебе понадобится нормальный хил, так что ИНТ маст би.
    3. ГК почиканый скил, он не пробивает всеми волнами мобов, стоящих на одной клетке. Следовательно бегать-собирать не вариант. Твой вариант: вингуешься - мобы собираются к тебе - даешь ГК - вингуешься. Дексу качать не надо, все равно сп/хп не позволят тебе спамить ГК. Пока кастуешь после винга, мобы (по крайней мере райдрики) как раз до тебя доковыляют, но постучать не успеют. Вит качаешь под конец для комфорта.
    4. СН вызывает круза семейным скилом - заливает ему СП
    5. Если пала сделаешь ГК - при хорошем шмоте можно попробовать чего-то бОльшего. Но я ни разу не слышал, чтоб на этой ниве росли какие-то жирные плюшки. Даже чтоб вообще что-то росло, если честно, не слышал)... но есть веселые карты автокаста с дамага, с высокой интой можно фаниться ими.
  14. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    Как не пошло это выглядит, но арену под брага/рифт/яблоки подобный пал выносит к хуям, ах да с мбр своё матк до 3,5к+ Хп 18к
    [IMG]

    /me подставил е6ло под гнилые помидоры
    /me упоролся
  15. New human In Ren we trust

    На форуме с:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    2
    Это точно.
  16. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Дорасти сначала, потом будешь указывать. Тебе лень почитать готовые гайды - нам лень писать то, что написано сто раз. И я ещё раз говорю - какие вопросы такие и ответы.
  17. Ellekt

    На форуме с:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    24
    Спасибо вам, весьма доходчиво) буду пользоваться.
    Уже вкачан 84 в орк данже))
    Теперь пойду на райдриков.
  18. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Для поржать: качни вместо гк пала, пала с 90 вит 50 декс и в силу остатки. В руки ему с сигера красный меч, в аксесы кольца с ифрита разных цветов. В нормальном шмоте это тело отжирается хилом под собственной сумкой от толпы минибафометов и др мобов в лабиринте. В принципе собрал толпу и убрал руки от клавы - пал автокастами сам всё сделает. Да не забудь включить рефлект иначе писда =)
  19. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Спасибо за оперативный ответ
  20. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    Одеваешь валя манто, или что угодно с минимальным рефлектом и любой витовый перс становится таким "ботом".. малоэффективно по сравнению с игрой руками