Начать играть в РО

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем RealTIme, 23 янв 2013.

  1. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    я вам написал куда обратиться, если для вас эта задача не выполнима то все сложно тогда...
    а на форуме здесь тролли да, как и везде собстно.
    можно задать свои 2 вопроса здесь, думаю найдутся люди, которые на них ответить в состоянии.
  2. Baunty ~BotaniQ~keeping a smile ツ

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    806
    Адрес:
    Msk. region
    Исходные данные, кроме ника -- прежние.

    В игре надо бегать не по пронте с вопросами, а писать в приват на ник "irc", так гораздо вероятнее, что вам что-то подскажут, а не выпишут направление.
    На люми было много новичков, которым помогали таким образом и они влились в наше комьюнити.
    Также новенькие задавали интересующие их вопросы на форуме, и им отвечали-помогали.
    Вот на какие 2 вопроса вы хотели получить ответ? Почему бы их не задать в данной теме, например?


    p.s. какие же медленные у меня интернетыы... вы тут тоже самое раньше меня написали:(
  3. New circumstance In Ren we trust

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    1
    А я не отвечу =(
  4. RealTIme

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Вы сообщили о наборе в ги, только где этот набор, как связаться ... Я побегал, поискал - не нашел. И давайте не будем употреблять скрытые оскорбления, ок ? И не надо считать себя умней других.

    P.S. На вопросы в принципе нашел ответ уже. Попытаюсь разобраться своими силами. Жаль нет гильдий принимающих на обучение новичков. Или по крайней мере я не нашел (кроме упоминания товарища RuneKnight)
  5. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Используя все тот же ирк задайте вопрос - Есть кто из гильдии "Такая то" чтоб приняли новичка. Вам скорее всего ответят в приват. Учтите что ваш ник в Ирке показывается первый при коннекте - если вы в данный момент на другом чаре то в сообщении стоит указать ник куда писать.

    Обычно в пронте на центральной улице внизу сидят люди - наборщики, с чатам о наборе. Если их нет то они видимо где то в другом месте. все просто.


    При входе в игру автоматически вы подключаетесь к встроенному каналу Ирк чата - для его использования надо просто писать в приват на ник irc

    http://www.lumiro.net/hz/info/#s7
  6. RealTIme

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Спасибо, попробуем.
  7. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Такие гильдии есть - проще всего написать в раздел на форуме посвященный этому и дождаться ответа. А пока что попробуйте все в том же ирк чате найти того кто вам поможет. Или напишите мне в скайп я могу ответить на пару вопросов.


    http://www.lumiro.net/forum/viewforum.php?id=46 Поиск Гильдий
  8. RealTIme

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Пара ваших ответов мне не сильно помогут, но за инициативу большое спасибо. Нужна ги или человек, готовые курировать. Начинать играть в такую старую игру (при этом довольно сложную) самому не сильно хочется.

    P.S. Тем более я человек благодарный и помощь никогда не забуду.
  9. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    Вот это да, вот это грамотное адекватное мнение ааааахаха
  10. RealTIme

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    1
    У меня персонаж первого уровня (не факт, что буду играть на нем), если хотите пообщаться напишите свой скайп, пожалуйста.
  11. Moonlight_Raccoon Полоскун

    На форуме с:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    172
    На мотре забанили Самаеля,вот из этой темки.
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=39805
    Пункт 8.15 это передача игровых ценностей за неигровые.
  12. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    набор в пронте обычно ведется, люди с чатами стоят прям посреди центральной улицы, зайти в чат и общаться по поводу приема.
    просто не понятно до какой степени детализировать ответ, т.к. вопрос был задан без должной степени ясности, чтобы было с одной стороны понятно, а с другой, чтобы это не вызывало вот такой реакции:
    PS: если у вас вопрос в игре - создаете чат в пронте где люди лазают alt+c и пишите его в название, вам скорее всего ответят.
    удачи вам.
  13. New eat this In Ren we trust

    На форуме с:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Ты же уходил.
  14. RealTIme

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Я так понял пользователи с такими авами професиональные тролли ? Уважаемый, разъясните уж что имели введу.

    P.S. Всем спасибо за внимание, нашел очень хорошего человечка. Тема, для меня больше не актуальна. Всем советующим, спасибо!
  15. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    RuneKnight написал:

    так там вроде другой чел

    Baunty написалf:

    Исходные данные, кроме ника -- прежние.
  16. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Однажды давным-давно, на х1 сервере, один земляк исправно спрашивал у меня как лучше в рошке делать то или это, и что выбирать. Ну я посоветовал ему начинать с хантера. Он быстро вкачался до 85 уровня и возникло две убойные проблемы. Первая - он прифигел от того что за моба падает 0,01%, это его убило, медленного кача он не видел до этого. Вторая - в патьке все понимали что он нуб, даже те, кто как он, вкачал первого чара (но самостоятельно).

    Зема бросил игру. И ему в голову не пришло, вернуть мне небольшой кредит моих кровных - потом и кровью добытых. И когда я задумываюсь, нужно ли его винить - не вижу за что. Это же игра. Хотелось играть - играл. Расхотелось - перестал. Есть люди, которые уходя (с сервера) раздают знакомым все рары. Но я сам не такой.
  17. New harangue In Ren we trust

    На форуме с:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    12
    Кул стори. Но на самом деле не кул.
  18. RealTIme

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Я понимаю постигать игру в процессе прокачки, если это действительно актуально :) В той же вовке ты понимаешь структуру игры (мало играл, так что могу ошибаться), в РО по незнанию я могу выбрать на того же хантера совершенно не тот билд и потом еще долго мучатся. Все что возможно я пытаюсь освоить сам, но все таки есть вещи в которых помощь уж точно не будет лишней. И вообще каждого новичка в Ро надо предупреждать о тру-хардкор гринде :) Я даже на х20 немного в шоке.
  19. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    что же вы тогда скажете о рошных квестах)
  20. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Я вот пробовал после РОшки в вов побегать - тоже нифига не понимаю, кого и как качать. Так что вов в этом смысле ничем не отличается, просто вопрос привычки. Не хотите мучаться - читайте гайды. Это реально работает!