http://roplanet.com/

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем Шатай Болтай, 30 янв 2013.

  1. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    Пьяный бред несешь - несвязная речь. Едва ли люди смогут понять тебя!
  2. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    Поднимай хвостик будем долбить)))))
  3. Mr Black

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    130
    Хелл ты же не против я присоединюсь?
    !!!
  4. Bugalter

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    32
    Джозо в курсе что ты под хвостик даешь? Иди играй на германском сервере, че ты сюда залез? Ваш уровень нубаков щемить.
  5. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    12.05 было последнее гв хм на ропланет .300+ фрагов 40 смертей. Поищи себя и бугалтера в топе смертей.тру стори про шпаги расскажи друзяшам,больше нравились твои подсос посты на ропланета какие хм сильные,эх разочаровал
  6. Bugalter

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    32
    Ты с Валеркой продолжай дальше сосалити делать у всех кого можно.
  7. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    Тебе не смешно самому писать такие посты,или за пол года зажило?давай на помню ласт вое хм 12 число май 7 место в топе смертников.
    Упомяни еще разик "про хвост" покажи свою оригинальность
  8. Я ТВОЙ СЕКС

    На форуме с:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    http://www.guild-pique.com
    Няша ты ниче не попутал??? 1 гв пробное вышли в патю ты уже про какоето сосалити пишешь. Чето панетная ерунда распиздилась очень много, выводи мидов на воеро и легионеров с собой захватите, будите заглатывать у меня по кд, а то както смешно слушать ваше тяфканье.
  9. Bugalter

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    32
    Ну да нашел свои 20 смертей за то гв, но после того как мой комп не справлявлялся с анимацией я исправил ошибки и теперь такие как ты ты поднимают свой хвостик, чтобы получить свой кусочек шпаги от миднайтов.
  10. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    Ага,ну да.безрукий yeбок стал тащить как только противник ушел.еще трустори будут?
  11. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    Ах да,смертей не 20 а 26 учитывая что показатель смерти гильдии 300+
    Но я даже не удивился что ты на такой мелочи и то пи3дишь,тащила
  12. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Вся история говноро. Мидношки лижут админу, приходит гильдия, вертит мидноту, миднота плачет, гильдии надоедает, она уходи, миднота поднимается с колен, утирает рот и начинает орать о том, что всех вертели и самые топы. И так повторяется из раза в раз, но посоны верят в то, что их скил растет и руки прямеют с каждым ГВ против легионеров.
    Я ТВОЙ СЕКС нравится это.
  13. Я ТВОЙ СЕКС

    На форуме с:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    http://www.guild-pique.com
    Не смеши, они даже с пиками на одну площадку не выходили, тк пики их обасут и унизят, поэтому они дальше своей ссаной планеты не выходят тк очко у них жимжим(((
  14. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    [IMG]

    Смотри, а вот в этом посте на ропланете говорится о снипе из ХМ который решил с еще парой тел остаться на следующее ГВ у вас на гостевое.
    Вчитайся.
  15. Bugalter

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    32
    Ну ну валер... 2 раза получали гильдпак на планете и ни разу не затащили ни одну из гильдий.) хэлмы хоть один раз в 30 тел против 15 затащили. Теперь будет радоваться до пенсии.
  16. Bugalter

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    32
    Первый раз об этом слышу. Хэлоумиксы тащили только один раз, ито количеством, до этого сосали как и все остальными. После 16.05.2013 статистика хэллмиксов плачевна.
  17. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!

    [IMG]

    Шах и мат лошара=)
  18. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    Каким колличеством ебaнько,кто с нами играл подтвердит что мы не зергуем, тем более против криворучья,будь нас там 30 ты бы вообще там гв не увидел кроме первого варпа,pizdabol ssaniy.упомянать стату после 16того когда выше было написано что гильда ушла после гв 12того это пять.тенденция ропланет хуeсосов-насосать,признаться в этом дома,позже уверять что тащили.вспоминай нас и понимай откуда ты вылез,для меня такие лобки как вы так и останутся пвм пехотой хуeвой гильдии.
  19. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    ясно всем?
  20. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Страшно, аж жуть. Умоляю, не пускайте мидов на люми хД