Кликер, автожор, автокорм, автовинг, AHK, UOpilot 2.28

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Herbalista, 31 янв 2013.

  1. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    Мне одному кажется, что игроки считающие себя/являющиеся/стремящиеся быть реально топовыми не юзают ПО во время игры?
    Что будут делать они на каком либо турнире без жора, когда руки уже заточены под Бм почти без применения кнопки пота?
    Совсем другой разговор когда человек просто фанится, позволяя себе отступить от правил, и третий когда самоутвеждается, нагибая в игровом мире(рейтодрочеры).
    Мы конечно не дикие корейцы, но жор практически без задержек и какого либо лимита на пвп серверах (@restock)..... это уже практический минимум для игрока желающего получать удовольствие от игры гв/пвп.
    Например в плане эффектов RCX легален, хотя это стороннее ПО, и как без него идти на Гв против того у кого он есть? .... неочень ага
    Есть еще сторона медали. когда Хак и Скрипт идет от самих интересов и возможностей человека "ну интересно 6ля заморочиться, чтобы само работало, да еще и Огого как!"

    В общем мое мнение - кликер, жор, RCX по желанию. Opencore, ноделай и прочее "пакетное ботоводство" - в бан,
    лень фармить? - пиздуй на сервер где ненадо фармить, нехyй превращать ММО в чемпионат по программированию!

    Шутка зае6ись! плюсую!
  2. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Как это что делать, они будут сосать, очевидно же. В ГВ топике отписываются самые первые кандидаты на это дело, у которых куча ПО и ЧСВ зашкаливает благодаря этому. Админов нет и толку нет это обсуждать, были бы админы ребята были бы тише воды...
  3. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Если большое число граждан фрустрирует по поводу унизительного к ним отношения в процессе выборов - для гос-ва это прямые потери, государство опирается на лояльность граждан. А если граждане вышли 300 000 на улицу, почувствовали себя силой - это уже настоящие проблемы, которые заставляют менять курс. Так что у борИцоф за ч.в. есть результаты которых ради.
  4. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    я помню когда я бегал с некоторыми людьми по всяким ГВ сервакам, там было столько програмулек что просто ах. В итоге мои дейсвтия - тупо бегать по ЛП- держаться с гильдией. Все. Поты едятся сами, нитка, перекидывается сама, зачастую я даже на привязке бегал тогда вообще можно было просто в экран смотреть как там мой пал бегает.

    В итоге я вернулся к истокам, и щас на рейтовом серваке все делаю исключительно руками, и ем, и бафы, и бью. Меня конечно убивают всякие с ноделеями и кликерами, но не всегда.

    А реальных игроков которые могут руками есть поты и бегать - лично я знаю лишь около десятка - остальные все с ПО.
  5. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    а это вообще смешная позиция - человек который борется за честные выборы - неправ. Так в итоге и человек сдачи разучится давать. Бред же.
  6. New creed In Ren we trust

    На форуме с:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    108
    Это же темир.