Нуб ГВ

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем ImageOfMySoul, 2 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    На самом деле перечисленного шмота более чем достаточно, чтобы тащить на нгв.
  2. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    ну ну, у нас шмот лучше чем тут описан, но при этом 3 сворда замочить мага, который в стане 3 сек стоит не могут, у которого выходит физерка даже неточёная...
    п.с.) по поводу шила, оно стоит 25кк+ а ты говоришь шмот не больше 20кк, вы уж определитесь...
    п.с. 2) дмг с сабером +9 по 30 дефа - 35 дефа больше, чем дамаг шилом по 60 дефа.
    п.с. 3) а про замки и эку, так вы приходите на норм гв, там поговорим про замки и эку ;)
  3. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    ну я привел пример шмота "стандартного" при котором можно воевать на 99%
    а кто сказал что шило будет простое? :D
  4. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    за чем мне тебе, что-то доказывать, сопливый идиот, ты просил мой комплект нубгв шмота, когда поняв, что ты лох и пердишь в лужу, начал съезжать на какие то кретинупонятныедоводы, у меня напросился вывод, что ты пишешь йухню и не думаешь, значит такого балбеса не грех потыкать в его же говно мордой(как котенка), чтоб запомнил где его место. Так кто же ты? Тупое животное или peacedoorball? Если животное, то как с тобой разговаривать? Если мирдверьмяч, то смысл с тобой разговаривать? Вывод очевиден, с тобой не имеет смысла вести беседу. На этом все, агрись дальше няшка.
  5. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Значит у свордов галимый билд. Или магу хватает ума одевать пупу когда на него лезет туча свордов.
    Шило нужно только для имполома. На нгв можно быть и дамагером, тогда шило не нужно.
    Башить шилом да ещё на нгв - это заявка на победу.
    И вообще, ссылаться на то, что противник побеждает, потому что у него убершмот - последнее дело.
  6. ImageOfMySoul меня нет!?О_о

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    где-то рядом
    просто маг закаленый в боях, и ваши сворды по нему дамажат по 100-300 е.д(е.д.- единиц дамага!!!)

    и да кто сказал что шмот убер, на моем маге по нынешним ценникам шмот стоит примерно 40кк, не считая трубки.
    моего мага уносили только 2-а мага длани +1 сворд, и то по по глупости, так что вашей компашке не унести меня, а так как вы еще и уши жрете когда проигрываете...
  7. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    смотрю много знаешь, но на практике и теории шило дамажит больше в 60 дефа чем сабер(2 гидры св) при баше, так что да это победа, хотя лучше комбат
  8. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    ещё раз повторюсь, нам пофиг какой у кого шмот и сколько кого народу было, просто вы постоянно гоните, врёте или в лучшем случае, просто преувеличиваете...
    на гв маг мтв умер 2 раза - 1 раз точно от нас, второй раз вроде тоже, но я не помню... один раз ты уже проврался. Уши мы ели не когда проигрываем, а когда всех слили и надо идти на сбор, и чтобы не увирать ешь ухо, так как у нас есть несколько человек, которых вы даже фокуся в 5-6 человек не убиваете сразу...
  9. New bull In Ren we trust

    На форуме с:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    156
  10. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Интересно, как он теперь отмазываться будет.
  11. New bull In Ren we trust

    На форуме с:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    156
    И пару слезинок в конце.
  12. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Уел, уел. Посчитал - действительно, смысл имеет. Посыпаю главу пеплом.
  13. Xatson Hier kommt die Sonne...

    На форуме с:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    43
    Подтверждаю слова этого господина.
  14. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    27.04.2013 мне понравилось! ))) а сколько дланей было в конце?
  15. nemounass

    На форуме с:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Cпасибо ТТД за поддержку в конце нГВ. )
  16. Skopoxod

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    60
    Начали с 3 человек, к середине пришел еще 1, к концу нГВ пришли 3-е ребят из ТТД, за что им спасибо.

    У нас с онлайном все плохо, сказывается то, что в РО наигрались уже давно, и то время, что тут провели, хватило чтоб понастальгировать. Большинство уже забило, играют интузиасты, за что им спасибо.
Статус темы:
Закрыта.