Кто хочит посматреть с чего всё начиналось и какой мир ро был раньше

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем freegood, 23 фев 2013.

  1. New lead In Ren we trust

    На форуме с:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Их всего 5.
  2. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Годы идут. А ничего не меняется.

    http://rofan.ru/viewtopic.php?f=4&t=9748
  3. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    кровавый вторник ввиде 120 отловленных ботов нихуя особо не показатель, разве что повод задуматься о реальном количестве игроков, да и под санта барбарой я имел ввиду имено эту поебень.
    у нас тут 120 ботов насрали, но, в принципе, всё норм - не самый лучший девиз и хвастаться шибко не чем.
    каждый раз такая ерунда будет подгрызать ту самую опору, которая делит сервак от вайпа, который, в свою очередь, на такой ранней стадии разъебёт в щепки мечты нашего юного падавана, гордо обозванного админом.
    говоря о стабильности, хотелось бы узнать мнение местных игроков (не фанатиков с языком по толстую кишку админа) о будущем сервера - прирост онлайна, отток, загнётся как скоро и т.д.
  4. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Guts,
    Мне кажется, или ты решил меня оскорбить уже дважды? Не советовал бы. Я с тамошним админом не в связях.

    Сервер в расцвете. И я являюсь там местным игроком.
    Работы в плане стабильности постоянно ведутся. Был даже прямой эфир на радио с админом.

  5. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Во-первых - не "не реализуемы" а "не реализованы". Во вторых - каким боком это к защите?

    Во-первых - нет у админа - не значит в принципе нет. Во вторых, как я писал выше, для полноценной защиты важен клиент и протокол обмена. Они одинаковые. А следовательно, отличия в защите тоже если и будут, то мизерные.

    Я знаю, что ботов было огромное количество. Этого более чем достаточно, чтобы сделать выводы о уровне защиты. А как следствие - о качестве сервера. Чтобы показать пальцем и сказать "это дерьмо" - не обязательно указанную субстанцию пробовать на вкус, надеясь что это просто шоколад такой формы.

    Они там такие всегда. Это только косвенный показатель, в то время как количество ботов - прямой.

    Впрочем, зря я так. Не буду тебя больше расстраивать, тебе же важнее эмоции а не объективная реальность. Так что вот:
    Классный сервер, всем советую. Третий уровень защиты - просто супер. Боты не пройдут.
  6. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Слушай, мне плевать уже давно на Рагнарок, в целом-то. В этой теме я вступил в дискусс только по той причине, что вижу, как многие здесь презирают сервер, хотя админ сразу же предупредил, что он не силен в настройках сервера и пр., но он старается. И да, в момент открытия на форуме было 700 живых щщей.

    Многие ошиблись сервером, видимо.
  7. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    Я не знаю кто ты, да и, собственно, похуй, однако, чисто из интереса, каким образом ты увидел в моих сообщениях переход на твою личность, да ещё и дважды?
  8. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Здесь? Тот, кто банит за похуй, если настроение не очень.
  9. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    синдром вахтёра
  10. QU Ураснег

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    247
    +
  11. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Безвозмездное хобби в интернетах.
  12. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Лично я - не презираю сервер. Если ты заметил - я отозвался только о качестве защиты. Если точнее - об отсутствии оной.
    Мне на этот серв плевать, да, но негатива я к нему не испытываю. Я видал и похуже. Как минимум, он удостоился ботов - это уже достижение.
  13. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    Активное желание доебаться мешает увидеть смысл содержания постов? Если сам не можешь, попроси кого-нибудь - результаты тебя, по ходу дела, удивят.
    Печаль, что самое объективное создание, оставшееся в модерском составе это Анастасия.
  14. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Guts,
    Я прекрасно вижу смысл твоих постов, но не всегда считаю нужным отвечать так, как хотелось бы тебе, к примеру.

    А об адекватности и объективности созданий, посещающих этот форум, в большинстве своем - я промолчу.
  15. New lead In Ren we trust

    На форуме с:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Женскую логику включил.
  16. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    Весьма точно определил - это пиздак:|
  17. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    сервер ерунда, ро ерунда, взлетевший ерунда
  18. Barny Gamble

    На форуме с:
    19 май 2010
    Сообщения:
    666
    Guts был про пока Взлетевший фоткался в зеркало сладенький
  19. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    на раггейме раньше не было норма защиты, ходили боты, значит так и должно быть! Ностальгия она такая!
  20. New lead In Ren we trust

    На форуме с:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    28
    И ты сходи.