ГВ 03.09.08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем CheeZ, 3 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CheeZ Joah?!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    366
    мипапивилоли
    Let the Drama begin
  2. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Против организованной команды играть сложно. Пофанили здорово. Профы старкрафта просто звери. Тока захожу, сп 0, далее диспел. Адсорб както непонятно работает. Без шифта с набраным ноушифт проходит неснимая сфер )
    2 гильды командно работали, соло как головой об стену с разбегу. Полгода игры кроской разучили меня играть чампкой) Тока к середине гв все скилы к месту стала делать.
    А вообще было весело
  3. CheeZ Joah?!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    366
    У старкрафта один проф ._.
  4. Голос за кадром

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    49
    старкрафтам зачет, тока значек хотелось бы видеть... импа на гв не было =\
  5. CheeZ Joah?!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    366
    значок есть, нужно лишь приглядется
  6. Lunar Лунный Пёс

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    308
    Это было не гв, а пвп - без импа-то. Админам антиреспект за энто. За 25 минут успел набить 16 фрагов и умереть 4 раза от соника Рюка , однако больше не от кого особых дамагов не заметил :)
  7. Голос за кадром

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    49
    ой, давайте не играть в бюрократию, ваш значек - одно название... нафиг такое делать я не понимаю, сегодня вы без значка, завтра еще кто-то, в итоге будет арена а не гв...
  8. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    Значек есть.
  9. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    на присутсвие/отсутсвие значка пофигу площадникам и спамерам скилов, остальные воюют с призраками.
  10. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    Есть знамя, это некий священный ~символ~ банды - если есть уважение к себе, если есть чем гордиться, если нет страха перед противником, знамя делают чотким и ярким.

    Никогда не прятался за прозрачными или незаметными значками, я еще верю в мощь банды, в которой состою, и не боюсь выходить в бой с ярким флагом над головой, дополнительные же бесчестные "тактические" методы нам не нужны - мы и так всех овним при помощи личного и коммандного умения xD
  11. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Истинные ниндзи свой флаг не афишируют, они втиху всех вырезают.
  12. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    предлагаю устроить на гв битву нинзей
  13. Ронин legendary

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    TheRetry
    не обольщайся, просто меня не было
  14. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    на гв то и гильдий особо не было. их уже больше 50 на серве, а на гв реально штук 5 пришло и то хз с каким онлайном. я так пришол побегал и ушол вообщим и целом нуна докачаться и шмотег с картами набить а то больно бьют. Имхо еще недели две гв буит по минимому пока народ качаеться и бьет карты.
Статус темы:
Закрыта.