24.03.2013

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем ImageOfMySoul, 24 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    1 GiveAReason Warlock 99/70 53 Time To Die
    2 VievSonic Warlock 99/70 41 Time To Die
    3 Тесак Genetic 99/70 41 Time To Die
    4 Pyro Genetic 99/70 14 Time To Die
    5 Raki vs Dno Champion 96/67 10 Aero Company
    6 Нарцисс Warlock 99/70 8 Aero Company
    7 himikat Genetic 99/68 4 Aero Company
    8 ХОЗЯ Guillotine Cross 99/70 3 Aero Company
    9 All ELemeNTs Genetic 99/70 3 Aero Company
    10 Kid Ink Shadow Chaser 99/70 3 Aero Company

    Прости, я знаю только свою профу на гв, но у нас было перед гв- 2 дамагера, на 1 часе 3, а в конце гв- 4. Вас тупо было больше в 2 раза. У вас нет убивалок??? Прости, а что делают около 20 человек на гв?
    И кстати у нас 2 крео- у вас 2 крео, у нас 2 хв, у вас хв+ чамп+сталк... или я неправильно расшифровываю эти интеллектуальные знания?
    Ну научи...
  2. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Не хочу очевидное разжевывать. С количеством дамагеров разобралась, молодец. Не в количестве дело, правильно. Но неужели это всё, на что у тебя соображалки хватило? Подскажу, ладно. Дамагеров даже больше у аеро. Но у вас все дамагеры в разы больше надамажили. Вывод разумный можешь сделать? Подчеркнул разумный, потому что сейчас могла полезть в эфир хренологика про то, что в одной гильдии волшебным образом собрались крабы, а в другой отцы.
  3. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    И какое же откровение содержит топ убийств? ХВ аэро не дамажит? Ну ясен пень, без ганбы-то. А то в первый раз так и никто не знал, что она нужна. Чамп не нафрагал? Из стана не нафрагать, да... и фриллдора не поможет.
    С того, что в Компании, похоже, считают, что экономика в замке офигенно важна (они ведь решили, что 0 эки страшно огорчит нас). И мне все-таки интересно, чем это должно нас так огорчить (человек, инвестивший эку тоже не сильно расстроен, если что).
    Удивлены приоритетами соперника на гв. Недоумеваем относительно причин такой тактики.
    Наглядный пример: в начале гв аэро ворвались и убили половину гильдии. Добить остатки? Какое там, часть гильдии рвет когти на имп! И плевать, что остальных дольют недобитые противники.
  4. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Гений, пля. ))) До генетиков не осилил три строчки дочитать в топе. Или там тоже "ясен пень, без ганбы-то"?

    Интересно, что из этого Тесак называет "похуй"? Удивлены? Или недоумеваем? С тесаковского на русский матерный переводчик нужен.
  5. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ну просвети меня, чо. Наверно там что-то крайне интересное. Мы же не рассматриваем варианты с лажающим саппортом или неумением фокусить?
  6. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    С закрытыми глазами на ГВ бегаешь? Чего меня-то спрашиваешь? :lol:
    Если ты видел на ГВ такой лажающий саппорт и такое отсутствие фокуса, которое может обеспечить разницу во фрагах в разы, то для тебя и вопрос тогда должен быть закрыт. А если нет, то не так уж много осталось от факторов имбаланса. Что уже отмели, напомню. Перевес в количестве - очевидно нет, даже наоборот. В мастерстве - такая дикая и поголовная разница в рукастости между дамагерами одной и другой гильдии фантастична. Саппорт может и лажовый, но не настолько же. Что осталось из того, что сильно увеличивает количество фрагов?
  7. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Ой, а я и не заметила, что у нас родился не просто папка, а прямо господь Бог. Либерман- ты чудо!!! Ты вообще читать не умеешь? Я же написала, что я за убийц не играю вообще и знаю только свою профу на гв. Тебя попросили раскрыть секрет такой "удачливости" аэро, а ты тут развел прямо университеты).
    Ты наверное сам не знаешь? ну простите, товарищ ПАПКА, на коленки перед тобой становиться не буду, раз это секрет такой секретный, что его нельзя раскрыть...
    А так хотелось стать чуточку умнее, жаль не получится(
  8. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Я ж те просто интеллектуальную задачку предложил, ну какие еще вставания на колени, шалунья? ;)
  9. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Роди задачку кода гв началось, а на гв щей 5ть(кто в доте, кто на другом сервере на гв, потому что писал выше, остальным, ещё 5-6 щей рожаются во время гв ,а гв то нет, есть беготня по замкам, это хитрый план же. Интереса бегать по замкам ловить тени у многих нету и хз выцепишь их на следующее гв или нет. Расходу не потратить до конца сервера, эка не сдалась многим, а аэро она пригодилась бы, хз чё у них шмота нет ,еды, ягодок хоть купили бы.
  10. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Что ж, намек понятен. Но вот незадача, например, Pyro в равных условиях с креаторами аэро по данному "фактору дисбаланса". И все равно за вдвое меньший период времени (да еще и играя на гв за дд крео первый раз в жизни) делает вдвое больше фрагов, чем оба эти креатора.
  11. Aeronaft_02

    На форуме с:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    11
    Jouryoku, прошу простить, но по поводу большего периода времени - кого должны были нафрагать наши крео, пока вы на ГВ не вышли? БГ профа или кросса перепильщика?
    А так да, с фокусом дамага у нас, пока что, есть проблемы. Над их устранением работаем.
  12. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Большую часть гв (читай, наших с вами встреч на просторах замков) Pyro отыграла за хп.
  13. Your Horror

    На форуме с:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    с дому
    Судя по дамагу, вы не умеете нормально одеваться и составлять Гв билды, а намекать на какое-то мошенничество с нашей стороны не нужно...всем без антистуна привет))) вы не оставляете меня без работы что несомненно радует=) умер 3 раза 2 раза после диспела, и вне лп, потому судите сами как и что, а дамаг :/:/
  14. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Уже человечнее. Из под фасада "похуй"&"ржем" обычная рошная рутина проступила. Понимаю. Сочувствую. Но блджад, только третье 2.0 с аеро, а вы уже рукой махнули. Рано же, ну.
  15. ZerrO

    На форуме с:
    16 мар 2013
    Сообщения:
    20
    Что тут написано? В Душанбе интернет провели?

    По сабжу - можно считать ГэВэ удалось, продлили жизнь "программистам" вызвав истошный смех при сливе экономике их замков, дали попасть им в топ дамагеров и разделли с Аэро по замку. Занавес!
    З.ы. А таджикам и тесакам в школу вместе онлайн игр, всяких талей в монастырь или стрип клубы - вставать на коленки.
  16. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    До аэро были игори, релоады, ациды. С теми же побегушками по замкам.
  17. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Намек-то ты и понял, но вряд ли смог в полном объеме представить масштаб этого горького катаклизма. Когда почти поголовно гильдия не то что кликерами принципиально не желает пользоваться, но и ест ручками, это... Пф-ф-ф... Эльфы, блин, из страны розовых пони.
  18. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Ты ж сам сказал. Экономика слита. Значит, уже что-то другое будет, а не побегушки. Крепись. Да и совсем без межгейта вас не оставляли. И даже хоть и быстрый, но полноформатный штурм замка предоставили - от камня, через все восстановленные баррикады, до импа. Уже ведь не побегушки, ну.
  19. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    В ситуации, когда креаторам не нужно было отжирать дамаг вообще (2х с браги против одинокого длп профа), дамаг также не впечатлил - убили только слив весь расход. А проф, который бы упростил задачу диспеллом (-эк) и лп (-фог) бежал со всех ног на имп вслед за кроссом (нафига?).
    Кстати, в следующем же замесе раш аэро пережили длп проф, брага и крео. Но так как палы и профы так же убежали на имп (они там очень нужны?), бросив своих дамагеров на произвол судьбы, для последних все закончилось печально.
    Единственное, что понравилось.
  20. Тесак

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    206
    Да это были интересные моменты, стремитесь чтоб штурмы были не так быстры, хотя на 2ом камне держались прилично по нынешним меркам.
    Как скажешь КЭП ,ведь твое авторитетное мнение закон для всех, но может быть ты смягчишь приговор и не отправишь в школу в месте с онлайн играми.
Статус темы:
Закрыта.