ГВ КТ вайт.

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем RedRent, 4 сен 2008.

  1. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    оно падает из ока, в силу этого и стоит 50-100кк
  2. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Yuga - роликов нет, увы)
  3. Staliang

    На форуме с:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    2
    проценты перемножаются, а не складываются, следовательно полного иммуна не будет
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ой залезь обратно откуда вылез плиз

    ето не теория , и иммун будет
  5. Ronr

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    339
    Cкладываються или перемножаются уже обсуждалось в этой же теме...А если точнее то на 4-5 странице.
  6. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    А еще ,не поверишь - ВЫБИВАЕТСЯ ИЗ ГЕМИНИ! :D
  7. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    да ты юморист,и самое главное в тему сказал.
  8. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Зарание извеняюсь за возможный офтоп =)
    Прочитал что тут понаписали некоторые люди...улыбнулся. Сам я играю БСом (может сегодня лампу возьму может и нет) но суть не в этом. Считаю что надо банить за набивание постов тех кто пишет про невозможность 5 раз в секунду нажать клавишу.
    Ребята поиграйте ассассином или кроссом с 60+ аги в лабе 3, погриммьте там мобов и вы увидите, что после многочисленных сливов из за того что моб успел подойти, поднять из хайда и поиметь вас КТ, юпом или другим скиллом, ваши возможности по нажатию клавиши (с гримтусом и клавиши мышки попеременно) о********о возрастут.
  9. Vodka and Pivo Wasssaaaabi!

    На форуме с:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    504
    поставь рядом с собой метроном и посчитай ога, либо запиши видео, либо хватит пальцы гнуть
  10. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    какое аспд у сина с 60 аги ?


    Пс для проверки нажатия на 1 кнопку засеки сколько потов ты съеш за 10 секунд.

    и последнее - то что не можешь сделать ты не обязательно не могут сделать другие.

    Я например не могу пробежать 100 метров как олимпийский чемпион и получаеться что, такая скорость бега - фантастика?
  11. TEH_Sniper Зеленый хвост

    На форуме с:
    29 авг 2009
    Сообщения:
    356
    Согласен что это возможно, правда теперь учитывайте, что на Люми предел это 4 скилла в секунду (0.25 задержка). *просто уточнил*
  12. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    NudeHamster...не важно сколько у тебя аспд или дпс. Важно сколько можно выжаль из клавы за удар, ИБО:
    1) Существует такая хрень - ЛАГ называется, это означает что не все твои атаки СО СКИЛА будут проходить по цели
    2) Существует такая хрень - задержка между одинаковыми скиллами (или между любыми скиллами, тут я сказать не могу точно но ТЕН-снайперу спасибо за напоминание=))
    3)Сложи это всё вместе и ты узришь: очень не большое количество атак со скила будет проходить по цели даже если твоё аспд 190...
    НО! мы тут имеем забавную ситуацию: чтобы повысить свой дпс при неизменных аспд и условно постоянных (от мин. до макс. значения) лагах нужно увеличить скорость применения скилла на мобе, а это значит что - чем быстрее жмёшь - тем быстрее выжигаешь моба.
    Vodka and Pivo...а я гну пальцы? какой нафиг метроном я не успевал в лабе за локой следить потомучто полностью сосредотачивался на делее между левой и правой рукой...
    P.S. Конечно же есть определённый предел до которого есть смысл увеличивать число нажатий в секунду, когда я качался в лабе он у меня был (не под пивом=)) около 7 раз (1 раз это на клаве потом на мышке итого 14).
    P.P.S. NudeHamster а причём тут олимпийцы? каждый игрок в РО да и в любую игру как только сталкивается с проблеммой пытается либо взломать игру (к сожалению к реальной жизни это не относится:() либо решить проблему...тут просто получается что ты раскрываешь потенциал (в данном случае становишься кнопко-зад*отом:))
  13. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    выжымание количества ударов это уже не составление билда в голове а физический навык.


    количество гримов в секунду напрямую зависит от аспд.
  14. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Блин Нуд Хамстер, ну ёп так и не понял что я понаписал...дважды блин.
    Во-первых: откуда ты взял что я тут составляю какой то билд? в моём предыдущем посте что нить про билд написано? Там написано сугубо про то как при имеющихся аспд выжать весь потенциал из своего перса (имеется введу дпс скилловый).
    Во-вторых: "количество гримов в секунду напрямую зависит от аспд." - утверждение настолько правильное что с ним куй поспоришь =)
    Однако тут ты уточняй что ввиду имеешь (ты сухую формулу описал - при идеальных условиях, я же описал полную формулу при реальных условиях)
  15. Vodka and Pivo Wasssaaaabi!

    На форуме с:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    504
    Хы, окей, ну наклацаешь ты хоть 100500 раз, а сколько скилов пройдет?
    и да, половину темы все орут про 5+ скилов в секунду и никто не предоставил реального доказательства своей письки, все убеждения строятся на ощушении, запишите видео, где реально показаны 5 сработавших скила ровно за 1 секунду, и ни на сотую больше, тогда я изменю свое решение, имече вы пыфтабооолы!
    и да, я качал сина в лабе, ктшил мсом, пинал куй ногой, круто было ток последним занимаца.
  16. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Гы, надеюсь это был не твой куй...не люблю садо-мазо =)
    А РЕАЛЬНО пройдёт скиллов столько, сколько может пройти при наложении лагов на задержки от скиллов.
    Ситауция: прошёл скилл по мобу (естественно разбирается ситуация когда человек сидит и бьёт по кнопкам методом невротического припадка =)) далее идёт задержка (вот не знаю сколько там...по разумению ТЕН-Снайпера 0.25 секунды) после которой (за счёт нашего задротского метода =)) ЖМЁТСЯ скилл, НО МЛЯТЬ!!! он может не пройти так как во время задержки, после неё или начиная от начала задержки и заканчивая хз каким временем может начаться лаг.
    Имеем: чем чаще будем жать на клаве тем более высока вероятность того, что выжмем скилл СРАЗУ ЖЕ после окончания лага.

    NecroMAX ты прав но к сожалению только в случае идеального коннекта (нет лагов ни со стороны провайдера сервера ни со стороны провайдера пользователя).
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    А еще из-за этого можно увеличить разницу на время нажатия клавиши. Т.е. допустим первый раз нажали еще в задержку, и скил проходит не сразу, а задержка + время на отжатие клавиши(поднятие пальца).
  18. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    "Т.е. допустим первый раз нажали еще в задержку, и скил проходит не сразу"
    Прошу меня извенить и поправить если я не прав, но если действует задержка, а скилл скастовали "ещё в задержку", то он не пройдёт...
    Доказано лично моим сбр'щиком - пока не пройдёт задержка, можно хоть 10 раз нажать скилл, пройдёт же он лишь после того, как пройдёт задержка.
  19. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ты просто не понял. Есть время на нажатие и отжатие клавиши. Т.е. можем получить: задержка уже кончилась, но кнопка находится в нажатом состоянии => прежде чем нажать повторно, необходимо сначала ее отжать, что требует какое-то дополнительное время.
  20. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    Миша,привет,это кап,не слушай ты их,топ ги как всегда нужны витовые чары а не агильное гамно,станятся тут все как тараканы под стаканом,например у визов виты 25 тут норма,станятся все просто на ура,если добежишь:)
    на л4 все будет грустнее,ибо антистан будет правилом за счет бг,и это уже основное правило вступления в ги-полный антистан,посему сам пребываю в сомнениях...