25/04/2013

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем ImageOfMySoul, 25 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    вчера вы час нас протягивали, так что на 2.0 уйдёт на 2 замка точно не меньше... на форуме конечно ты все замки за 15 мин проходишь, но на гв всё таки не так ;)
  2. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    4 рекола с кд по 5 минут, плюс минус 10 минут, выход на ГВ в 21.50 примерно, в замке стояли в 22.30 точно, покажи мне час. Счетовод йухев.
    Не стоит раздувать самомнение до неимоверной величины. Вас трахнули со всеми вашими локитраперами, второй раз трахнули ваши попытки вломиться обратно и в третий раз трахнули рашем в пронту. Ах да особый привет вашему чампу, которому азура сбивается адами без браги.
    ЗЫ. И это тело пишет о том, что ТТД тут все врут и преувеличивают.
  3. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Захватить минимум 1 замок за 10 минут до конца вы и тогда могли без побегушек - нас выходило 10-12 человек. Собственно, решение забить было принято во время гв 1.0, когда после 2х сливов в межгейте в геффене вы оставшиеся минут 40 бегали от нас по замкам. Даже в дэф не вставали, тупо спил и винг.
    По идее, вчера должны были прийти те же 10-12 человек, что ходили на последние гв. В последний момент пришло еще 4 лица. И ради этого невъебенного зерга вы встали в дэф с 2мя локи. На 2.0 локи не поставишь, а дэф за баррикадами мы уже проходили, минут за 15, да.
  4. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    при наличии восьми компов, можно поставить 4 локи на входе в рашелевский. Ну и еще 4 компа для 4 траперов. Ведь мы же не читОры и не используем всякие виртмашины=)
    Но все эти локитрапы до прихода того же ЛК=) Юра привет.
  5. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    кароче, вас было 5 тел, замок вы взяли за 15 мин, потом аеро бегали по всем замкам и ели уши после захвата... в общем вы ещё и считать не умеете.. а дефиле мы луину и когда вы ходили на гв, но вы туда не совались, и сейчас слившись более пяти заходов, на форуме начинаете говорить что разнесли в пух и прах.
  6. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Да у вас батхерт батенька=)
    Впервые наверное с ним соглашусь.
  7. Poppy Moor World in my eyes

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Москва
    Наше рабочее и игровое место. Все машинки железные, исключая пластиковые детали оборудования. Ну, и естественно, они все используются.
    [IMG]
  8. Бугагашенька

    На форуме с:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    86
    Смотря топик гв, думал нарцис интересный хв, и ним будет весело повоевать.
    ТЫ сравниваешь проход 2лок и трапов. С простым нашим накастом. И это конечно равноправное сравнивание.
    если бы вашь так называемый прорыв Закончился тем что вы нас слили я ещё бы согласился на ничью.
    А так вы ещё не готовы воевать на ровне с ТТД.
  9. Бугагашенька

    На форуме с:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    86
    Окся играет ногами?))
  10. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Из всех твоих постов напрашивается всего один вывод, угадай какой? Думаю и так очевидно, что если вас с ТТД поменять местами, то вы и не подумаете совершать попытки деф пройти, как они, а зайдете один раз, сольетесь и побежите искать замок, где можно в овер дох*я рыл пикничок замутить, а на форуме потом будете кричать что-то типа: "Ай ай, а что же это вы сражаться не захотели, мы так ждали вас". Это как опзвать на стрелку 1 на 1, а самому стоять всем селом ждать, как по сути вы и сделали =)
  11. Poppy Moor World in my eyes

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Москва
    У Окси 2 руки и музыкальное образование :D
    Поставить на ноутбук второстепенного персонажа не требует особых умений играть ногами.
  12. Aeronaft_02

    На форуме с:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    11
    envie de bif, у нас, кстати, была мысль отправить Нарцисса на ГВ одного.
  13. Бугагашенька

    На форуме с:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    86
    а ты подумай))) может ещё парочку персов можно будет поставить.
    То что у вас нарцис выскочка это ладно. Вы встали в луини вы были готовы нас встречать. Если вы не хотели бы принимать вызов , вы бы не ставили такой деф. Сугобо мой личное мнение.
  14. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    вы похоже делаете любые выводы, который вам захочется сделать ))) кстати, можно например сделать вывод, что я не ругаюсь матом.
    так же можно сделать вывод, что у вас нет 2-4х игроков которые хотят вставать в локи :)
    выводы может делать каждый сам, какие захочет, важны факты, а их в данном обсуждении, к сожалению бывает мало, а те что есть в многом искажены...
  15. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ну если все ттд поголовно говорят то, что я написал и привел как пример, я думаю это факт. И следуя этим фактами, какие еще выводы сделать то можно? По-моему тебе уже пора перестать нести чушь.
  16. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Наверное паникуете, когда счета за электричество приходят=))))))
  17. Poppy Moor World in my eyes

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Москва
    Раста, ты что-то путаешь.
  18. Poppy Moor World in my eyes

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Москва
    Не паникуем. Планируем обзавестись еще парочкой в ближайшем будущем. =)
  19. Mario Дима

    На форуме с:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    3.279
    я олдфаг , дашь мне ?
  20. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Кэп, тебя ппц попёрло на озарения.
Статус темы:
Закрыта.