Woe DPS HW

Тема в разделе 'Magician, Wizard & Sage, High Wizard & Scholar', создана пользователем Нарцис, 26 апр 2013.

  1. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    WOE DPS HW
    специально для люми
    [IMG]
    Хочу выставить на обозрение свои наработки, кто то может взять себе, кто критиковать, мне же всё это подсказал 8 летний опыт игры (в том числе на мотре, в таких гильдиях как "Holy" и "Overlords" и на люми 3 в гильдии "Memories"). Предложу несколько вариантов одного и того же персонажа, ориентирован на дпс мш (метеор шторм [IMG]).
    вариант актуален для данного сервера и адаптирован под имеющиеся вое (потому как здесь хв со спрайтом варлока даже)

    1) Фулл ДПС
    http://calc.lumiro.net/pvp.html?cazbLbiaNacabbLbLabEjaaoYaaaaaaaaanBebaaaaaaavHhMd7hMuYeKbgp3hVnEbClYbMlYbMheeeadaaabkkaaaaaacbkaaaazaatakkaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaEkbsclkaaaaaaaaaaaaafabaaaaaaaajakaabaaz2aRundefinedundefined
    (Данный билд содержит дорогую хавку, для меня это максимальный билд.) Ещё в кальке я настраиваю 62% резист от людей, 10% от рендж атак, и 20мдеф, но он почему то это не сохраняет :( или можно вводить 67% от редж атак и 10% от людей.
    - По статам, почему 39 стр, поясню: если взять 39 аги, то без танца браги на аспд добиться задержки 0.25 не удастся, и она будет 0.31 против 0.36 с 2 базовыми аги, но с танцем, даже если брага не качал аги всё равно будет 0.25. То есть, по скольку билд ориентирован в первую очередь на вое, мы аги не берём. Если взять 39 вит, это не даст нужный хв антистан, но очень сильно повысит получаемый урон от ад (а это основное, что прилетает на гв), а маг дмг, как показывает практика, в межгейте и дефе не прилетает (это если норм команда, а если нет, то и на гв шансов нет). Ну и аргументы в пользу стр 39 - хв в запасе должен носить: зелёнку (от сайленса), кристалы (чтобы магия не рефлектила), хавку (+10 хавка весит 100), бокс оф глум и боксы на матк, если ты один то гемов, + разный эквип (об этом ниже), 39 стр позволяет мне взять всё необходимое на 30 мин гв без перевеса.

    2) Минимальный вариант, и хоть люми кальк немного врёт, но разницу в дпс можно определить достаточно чётко и наглядно (в 2 раза):
    http://calc.lumiro.net/pvp.html?cazbLbiaNacabbLbLabEjaaoYaaaaaaaaanBebaaaaaaakQhMd7hMuYeKbgp3hVnEbClYbMlYbMheeeadaaabkkaaaaaacbkaaaazaatakkaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaEkbsclkaaaaaaaaaaaaafabaaaaaaaagafaabaaz2aRundefinedundefined (данный билд рассчитан на отсутствие сильного соперника или зеней)
    Это был билд мш дпс хв, которому максить декс важнее, чем максить инт.

    3) Антистан
    http://calc.lumiro.net/pvp.html?cazbLbiaNacabbLbLabEjaaoYaaaaaaaaalkehKaaaaaanwe9d5aaeupFcnpKhVpNbClYbMlYbMfeeeadaaabkkaaaaaacbkaaaazaatakkaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaEkbsclkaaaaaaaaaaaaafabaaaaaaaajakaabaaz2aPundefinedundefined
    Многие хв ходят в антистан сете и часто вижу обсуждение данного вопроса, как показывает практика, на люми сейчас крайне редко бывает кричащая данса и фрост джок, но всё же бывает, по этому приходится носить на свич данный сет (если по тебе проходит стан или фриз, помимо невозможности кастить и хавать, все до этого запущенные гасты/мш не дамажат, пока висит статус). Мне удалось бг бронь осилить только на +1 декс, рассчитывать на билд с бг бронёй 3 декс затея для удачливых или тех кто живёт на бг. Данный сет свитчается за 0.5 сек при виде криков или уже под спамом рековери от хп, но это, если вы хотите быть норм дпс и использовать все возможности, а так можно всегда шлятся а антистане и "не париться".

    4) ПМВ набор (против монстров) (на примере тора, это было основное пвм место, ещё башня, но там ифрит один из самых запарных. В общем, это оптимальное сочетание дпс/живучесть)
    http://calc.lumiro.net/?cazbLbiaNacabbLbLabajaakziaaaaaaaanBebaaaaaaakQhMd7hMuYlfaanDgCnEgKlYbMlYbMeeeeadaakbkkaaaaaachkaakhLaataakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaabsb6kaaaaaaaaaaaaafaaaaaaaaaaaafaaaaaz2aRaa
    Вобще пвм набор всегда подбирается под местность и под задачи (стоп рейт или дпс).

    5) Main Gust [IMG]
    http://calc.lumiro.net/pvp.html?cazbLbiaNacabbLbLabEjaaoYaaaaaaaaanBebaaaaaaavHhMd7hMuYeKhQp3gHnEbClYbMlYbMheeeadaakbkkaaaaaachkaakazaatakkaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaEkbsclkaaaaaaaaaaaaafabaaaaaaaajakaafaaz2aHundefinedundefined
    В общем всё тоже самое, только шмот подогнан под 150 инт, так как гаст дамажит только один и его нет смысла спамить и кастует только 1 хв который имеет большое значение инт и матк.

    Из предложенных вариантов просто выбираешь который больше всего подходит под ситуацию и нагибаешь всех :)

    Топик ещё будет дополнятся.
  2. Tall 君士坦丁

    На форуме с:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    193
    ты упоратый или это стебный билд?
  3. Паялник

    На форуме с:
    30 янв 2011
    Сообщения:
    112
    Хочу такуюже бацылку с двумя слотами.:lol:
  4. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Хорн, бацилла +4? Антистан, да.
    P.S>Все же надеюсь, это стеб.
  5. anddy CRABCORE

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    690
    вторая ссылка на кальк с чампом
  6. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    Стыдно с таким опытом выкладывать такие билды.
  7. Бугагашенька

    На форуме с:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    86
    прости чувак вот я краб, пошел перекачиваться...
  8. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    со смайликами и биндами на гв типа "СП ВИЗУ!"
  9. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Удали и не позорься
  10. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    бацилку на +5 поправил, слот лишний удалил )) ссылку тоже поправил. Жду ещё конструктивного обсуждения.
  11. New bull In Ren we trust

    На форуме с:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    156
    Xуйня. Ок?
  12. КоляМбо Blade of Soul

    На форуме с:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    486
    Солидарен))
  13. Ельмар Skill up!

    На форуме с:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    166
    я и то играю меньше чем 3 года,и такую ху...ю бы не качал
    дреску с иссилкой одевать это жесть ахахах
  14. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    я поделился билдом и обосновал почему вкачаны такие статы, привёл 3 разных шмот билда (только в одном дресска), пожалуйста, если вы считаете что всё плохо, то хотябы попробуйте обосновать...
  15. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    Играя составами меньше,Чем 36+2,видя,что хв противника СТАНЯТСЯ,можно дать ганбы именно под такого хв.
    На нормальных гв у хп есть другие задачи, кроме как рекавери на виза вешать.
    То же самое, что предлагать витовых крео в биретках -динамика ВОЕ уже не та. Со времён люми 3 изменилось более, чем всё, и не один раз, и наиболее оптимальным билдом является полный антистан у виза+ по максимуму декс+инт.
    Один из примеров фейла:ты одеваешь хорна,станишься,но ешь 6-инт еду, хотя 9 или 10 стоят не многим дороже+есть возможность одеть валя щит,который даст 20% защиты от МШ и гаста,по сути единственных скилов,которые могут задеть нормального ХВ.
    Не съеден резист,а это тоже не хилая прибавка к живучести.
    Бацилка занимает 3 слота,раинбоу скарф не лезет.Это из того,что бросилось сразу в глаза.Продолжать?
  16. serg

    На форуме с:
    13 июл 2009
    Сообщения:
    244
  17. Kill :3 ~*Damage*~

    На форуме с:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    [ua]
    http://calc.lumiro.net/?cazbLbiazababbLbLabEjaaoYfaaaaaaaalkebaaaaaaanwe9d5aaeuiMcntogCnEgKlYbMlYbMfeeeadfakbkkaaaaaaaabaaacuaabaaaaaaaaafaaaaaz0aaaa

    P.S: лично так, как сделал бы я.

    По желанию остаток вогнать можно в аги/стр вместе с +ами к третей профе.
    Ну и как вариант в мантию сало.
  18. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Бацилка+хорн, ГФ вместо Zombie Slaughter, валькабронь?
  19. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    сет с бацилкой поправил и хавку поменял. На счёт ганбы под хв, пока на люми 6 длп проф справлялся + всегда с собой ДОЛЖЕН быть сет на антистан (флейм скул в валя щите). Данная схема со свитчем важна, так как очень влияет на дпс.
  20. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    бессмысленность.