02.05.2013

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем эльминстер, 2 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    И по кому же сегодня меряется "уровень люми"?
  2. Izik

    На форуме с:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    60
    перечитай что я писал, поймешь о чем я.

    да, 2 поста перечитай, они связаны по смыслу.
  3. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Выучи поговорку сначала, потом вписывай ее.
  4. In the subject

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    35
    Посчитай количество юнитов ттд на мувике, какой гв сервек? гений местного разлива, смотри немного дальше обычного писькомерства, да и потом интерес к ПВМу ещё не на столько умер. Не те цели не то люди. Почитай ещё раз мой пост, не знаю где ты там увидел понты, мувик не глори были и сливы и косяки так что веди здоровый диалог или лесом. Пост мой был адресован ведьму который о каком то "нормальном" серваке заикается на форуме люми.... Где он нормальный сервак Ведьм может просвистишь? поебашить на каком нить двухмесячнике перспектива не радует.
  5. Izik

    На форуме с:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    60
    сейчас ставят ограничение гильдий на гв серверах, ибо юнитов овер 9к у всех гильдий. обычно 24+2

    я не намерен подстраиваться под твой стиль общения, по этому, как ты сказал, для меня не нормальна твоя манера ведения диалога, лесом? глупо.

    я прокомментировал твой пост с мувиком, проблемы в чем? если критику не можешь воспринимать не выкидывай такие мувики на форум.
  6. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Тебе же сказали, пересчитай количество юнитов. Не намерян подстраиваться под чей стиль общения, Ванюша, что за говеные понты, какая от тебя критика, твои комментарии заканчиваются понтами в ТСе и отмазками в реале. Не строй тут из себя умудренного жизненным опытом.
  7. Izik

    На форуме с:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    60
    и снова вот эта ерунда, попытки агрить и все такое.

    ты намерен дальше писать такой же бред, пытаясь вызвать мой интерес к своей персоне? смешно.

    и, да, вся критика полезна.

    про тс? смешно. ты там был?
  8. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Когда мы выбирали планету как новый сервер, там начинали играть хеллмиксы, были еще 2-3 гильды типа Outlaw. Сейчас там в этом плане намного печальнее, но гв хоть немного похоже на гв, а не на коллективные прятки в десяти замках.
    P.S>Сходи, поиграй на гв сервере человек в 10-12. Потом советуй.
  9. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    А планета типо не 2х месячная? Лажа лажей. Люди от туда только уходят. Плюс лаги, которые админ неумело оправдывает техработами
Статус темы:
Закрыта.