06.06.2013

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Нарцис, 6 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    Ну чё, как гв?
  2. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    судя по топику - никак
  3. КоляМбо Blade of Soul

    На форуме с:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    486
    Если бы можно было назвать гв то что происходит на люми, то Нарк прав то вообще ни как ни назвать такое гв
    Тупой Дэф 2-х часовой ни каких межгейтов, ни драк, тупо дэф, позвольте узнать, а ради чего? Расчитываете собрать мегу, слипы, бригу или мильенир?
  4. ImageOfMySoul меня нет!?О_о

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    где-то рядом
    пацаны приветы, как делихи? вы все еще играете в рагнароки? чо нового у кого? люми долго останется на плаву? про "ОЙ" чото слышно?
  5. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    такой бред... дефили последние 20 мин гв... до это замок всегда был под вашим флагом, да и вы часто оборудовали в имп руме... да и какой межгейт, когда вы бегаете по 2-3 человека, даже собраться не можете нормально :( за час видел вас целиком 2-3 раза.
  6. dark

    На форуме с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    412
    он твой соги.
  7. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Людей немного есть. А ГВ нет. Две толпы вместо двух гильдий. В пронтере иногда более организованно расы дерутся.
  8. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    как обычно, у каждого было своё гв... поскольку у меня персонаж, который соло ничего не может, я всегда бегал с брагой, и почти всегда был рядом хп, ад и мбр проф... в дефе была даже нитка и линкер :cool: да, вчера нас было больше, в отличии от воскресения. Кто хочет межгейта, пусть идёт на 2.0 гв.. но пока это только разговоры, потому что организация для межгейта очень слаба и улетают одни или другие очень быстро, иногда даже не успев даже собраться на лп, а зачастую "межгейты" проходят вообще без лп..
  9. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Я что на почитаю гв топик, так нарцисс вечно выходит долбоебом... как и в этот раз...лишь бы написать. а кому пишет и понятия не имеет...идиоооооооооот, боже где таких рожают.
  10. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    ты молодец, что имеешь свою позицию ;) я тоже её имею, иногда она может расходиться с моими согильдийцами.
  11. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Года 3 ешё назад нада было убрать лутинки из замков.
    А вообше то что вы пишете пишут щас на всех серверах. РО тупо умерло
  12. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Да-да, особенно, когда ты пишешь своему соги, что:
    так что факт твоего долбоебизма имеет место быть.
  13. КоляМбо Blade of Soul

    На форуме с:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    486
    Не владея информацией, ты написал вот это...*Смех*
    Ты даже не знаешь кто я, за кого я ходил на гв( ну мб уже рассказали конечно )
    ну Когда я пришел то видел картину дэфа, какие у меня должны были сложиться впечетления?
    Думал война, сплошные межгеиты, а тут . . . уныло гв . . . при мне такой херни не было хД
  14. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Теперь уже было.
Статус темы:
Закрыта.