Гефения - начать квест (нимагу>.<)

Тема в разделе 'Квесты', создана пользователем Виталик =), 4 сен 2008.

  1. Виталик =)

    На форуме с:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    4
    Если туда варпает непись, просьба ткнуть меня в него носом, потерев сию тему >.<

    Если есть квест-таки - просьба ткнуть афтора носом в его начало =)
  2. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    http://sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=107
  3. Виталик =)

    На форуме с:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    4
    С П А С и бо )
  4. MegBegb

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    1
    ГМы мне ведьма перо не дала взамен на унигу чё делать???????помогити
  5. Мия

    На форуме с:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    22
    люди помогите на Шаг 72: ведьма варпает в комнату к Serin. Я попала в комнату и завила или залогала хз))
    но когда это прошло я оказалась в умбале(
    и теперь ведьма не варпает в ту комнату(
  6. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    практика показывает... жди рестарта вобщем. и к ведьме иди только когда будешь уверена что не зависнешь, не залагаешь, и тебя там не убьют. пару одванцов с лампами возьми для страховки к мобам, и роялей побольше :))
  7. Мия

    На форуме с:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    22
    а я квест еще не запорола? ведьма то больше не варпае(
  8. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    после рестарта узнаем.
  9. Mistress

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    2
    Застряла на 53м шаге где нада говорить с Проклятым Духом... по шаронаву с ним нада говорить несколько раз пока не даст свиток... вот тока поговорив с ним пару часов, свиток я так и не получила... до этого всё правильно делала... и непись говорит всё то что по описанию... но жидит!!!! что делать? Т_Т опять с ним говорить по несколько часов - не самое приятное занятие....
  10. Flaffy like.no.other

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    281
    Адрес:
    Мурманская обл.
    Присоединяюсь к предыдущему посту - тажа самая проблема, убили на это 2 дня - а книги нету..., причем чаром, проходящим тест, пробовали несколько человек. У кого не спрашивали - у всех без проблем на этом пункте, а у нас хоть убей
  11. Mistress

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    2
    кароч я-таки просекла эту фичу.... иди на шаг назад и поговори с малой.. тока не тыкая на неё, а проходями мимо.. и с духом тоже проходя мимо говорить нада.. он мне с 1й попытки дал)
  12. Flaffy like.no.other

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    281
    Адрес:
    Мурманская обл.
    Во блин! СУпер, спасибо, несколько часов мучался.
  13. bandito

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    348
    Этот НПЦ не дает мне ответ уже больше двух суток. Подскажите, кто уже прошел квест, как с ним бороться.
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Приди через 3-6 часов посли сдачи. Не позже.
    Т.е. сдав в 14.00, забрать можно с 17.00 до 20.00, позже уже не отдаст (придется ждать следующего дня).
  15. Дзирт

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    50
    А алхиммик в альдебаране только в 17 часов работает или еще в 20?
  16. bandito

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    348
    Я если с округлением я отдал в 02:00 ночи по Москве. получается мне надо прийти в промежуток с 06:00 до 08:00 ?

    Я подошел к Алхимику в 20:40 по Москве и он разговаривал.
  17. Shaluniya

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    7
    Та же история (((( Тоже из-за лага (( Спросила в ИРКе, сказали, что квест запорот (((
    У тебя получилось?

    А когда у нас будет рестарт? т_Т
  18. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    Вообщем вот вам инфа с описания прохождения квеста:
    Шаг 72: Niflheim
    Требуемый лут для НПС: Witch's Tonic
    ВНИМАНИЕ: Есть возможность запороть квест на этом шаге, если выбрать ответ "отказаться останавливать ведьму"
    Вы найдете Serin в Niflheim. Поговорите с ней, выберите [Stop her] (В конце квеста вы должны получить Lucifer's Lament, если выберите этот пункт).
    Поговорите с Serin, выберите [I can't let you do this!][я не могу позволить Вам сделать это!]
    Появятся монстры, которых придется убить. Доп.информация: на убийство мобов дается всего 5 минут. Если не уложиться, придётся убивать всех заново.
    p.s. (это для тех кто не догадался прочитать всё это на sharonov.ru)
    На практике помню, что как только этот квест появился... там была бага, что если пройти этот 72-ой шаг именно так, как вы (кто выше возмущается, что он запорол квест), то можно было после этого 72 шага идти сразу к последнему НПСу получать награду (ОПБ и опыт). После чего, если снова вернутся к этой ведьме, поговорить с ней и потом опять вернуться к последнему НПСу, то вы о5 же получается награду (ОПБ и опыт) - это можно было выполнять до бесконечности, пока не надоест качаться и получать халявные ОПБ...). Это было на другом серве *** (сорри конечно за левую инфу, но раз уж просят - расскажу) я тоже возмутился, что квест не проходится, после чего админы откатили моего перса по квесту - и я повторно поговорил с последними НПСами, но открывать варп в гефению у меня в итоге так и не получилось, хотя халявный опыт и опб мне тоже не были лишними))
    Когда-то данво, я на люми также запорол квест, после чего подошёл к последнему НПСу и он дал мне опыт и опб, правда бага с бесконечным получением опыта и ОПБ не удалась - бегая обратно к ведьме и к последнему НПСу старику). После награды этой квест закончился - соответсвенно ни портал открывать в гефению, ни курсед вотер делать я не мог, пришлось перепроходить.
    Так что пока не было ребута делайте выводы..) Лично я считаю, что вам стоит начать проходить квест с самого начала, врядли вам поможет администрация что-то изменить в ваших ранее сделанных ошибочных шагах по квесту...
  19. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    подходил к обоим "временным нпц" через 2 часа - всё отдали. Точнее к дедульке в пронте через 2 часа 1 минуту, а к дяденьке родом из Геффена - через 1 час 54 минуты.
  20. bsk2er Вадим

    На форуме с:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Харьков
    Какая пуха должна быть на шаге 66 где надо 4 сферы сломать в гласт данже очень плохо.... бегал 3 часа с дивайн кросом с топором с тора взял уже ОАБ нихуя собака женского пола не разбивает.... говорит типо лучше оружие нужно что делать какую пуху взятЬ?