МВП Могилы.

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем DieOne, 18 сен 2013.

  1. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Суть простая. Мвп погибло - появилась могила. На ней время смерти и кто убил. Могила исчезла - мвп появилось.

    Года 3-4 назад я бы не одобрил эту хрень. Ибо как же так, я такой пасу мвп, знаю секретное время респа и все я царь бог. Мвп мое. Но время идет, и теперь меня куда больше привлекает сам процесс убийства мвп с конкуренцией, чем какой-то убогий бесполезный дроп. + Вот эти 10, 30, 60 минут вингания по локации чтобы НЕ ДАЙ БОГ не пропустить секунду появления Мвп вообще уже не возбуждают.

    Подытожу плюсами и минусами. (Все субъективно конечно)
    + Не надо весь "размытый" респ вингаться по локации в поисках Мвп. Прости сиди у могилы, жди когда исчезнет.
    + Экономия времени. Не надо весь день метаться по лоакцием ловить респы мвп. Пришел, нашел могилу, записал респ, вернулся в нужное время.
    + Возрастет конкуренция, так как отпадет возможность убивать Мвп в соло патей за счет того что враг просто не знает респ. (Ну для кого-то это и "-")

    - См. 3 "+". По-моему это единственный минус и то только для тех кто боится конкуренции.

    З.Ы. Для сатанодрочеров: на последнем сервере где я играл именно у сатана единственного не было могилы. Не знаю в чем его особенность, но если это критично то наверно можно и тут так же сделать.

    Но все это мои мысли, интересно что думаете вы.
    Tekataki нравится это.
  2. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Экономия времени для тех, кто просрал. И глупая трата времени для тех, кому будут мешать.
    Уж проще ввести сраные зеркала за зени/донат, если так сильно свербит.
    На такой фигне онлайн держат, а если их ввести - пойду поем и музыку послушаю до **:**.
  3. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Очень ок свои мнения мотивировать хоть как то.
    Причина не вводить могилы потому что упадет онлайн это что-то из серии, почему бы рейты не сделать 1х, а то быстро кап берется и играть незачем. Или там, а чо бы гв сделать 24/7, а то когда гв нету онлайн падает....
  4. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    На самом деле думаю есть вещи поважнее.
  5. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    А почему бы и нет :)
  6. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Конечно есть, но смысла их обсуждать? Не от нас же зависит.
    А то что зависит от нас почему бы не обсудить.
    Я думаю все хотят, чтобы сервер получился максимально хорош для максимального кол-во игроков.
  7. Vaalis

    На форуме с:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    За. Экономия времени людям, которые приходят с работы.
  8. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    в пешее эротическое путешествие надо ,будет слишком много инвалидов ,которые будут знать время и мешать из вредности .
    В этом и была фишка люми ,что ты по х#й знает сколько часов летаешь и ищешь того же ифрита/баску или глума ,а иначе будет некруто :(
  9. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Не представляю как нормальной Мвп-пати могут помешать какие-то инвалиды.
    Напрашивается вопрос кто же тогда инвалид?
  10. Baunty ~BotaniQ~keeping a smile ツ

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    806
    Адрес:
    Msk. region
    Поддерживаю Дивана <3
    Большинство уже не школьники, и даже не студенты, кмк, от этого былое задротство в рагнароках вряд ли имеет место быть. У сатана можно, наверно, поставить запрет на появление могилки, чтобы истинные фанаты своего дела вылавливали его при любом удобном случае. Хотя и без сатандропа вполне успешно можно жить в бг/пвп, что для нной части людей тут является первостепенным в игре, ведь не такой уж он незаменимый и мимими.

    К слову, о мешать из вредности... Правила же, господа, никто не отменял ^_~
  11. eXsespwnz

    На форуме с:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    368
    Железный аргумент!
    Сворачиваемся.
  12. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    <3
  13. Ельмар Skill up!

    На форуме с:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    166
    в пешее эротическое путешествие надо
  14. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    за магилы
  15. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    против
  16. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    За, но стандартный спрайт могилы убог. + частенько мешается эта могила, т.к. иногда нечаяно на неё нажимаешь.
  17. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Палить респ, вингаться и искать - часть конкуренции, иначе это не конкуренция, а очередь на базаре. А на сатане и не работали могилы и зеркала, как и в лабе не должны, по крайней мере на адекватных серверах. А большое кол-во "инвалидов", как выразились выше, вполне верное утверджение, т.к неумение конкурентов бить мвп не делает его убийство быстрее, по дамагу нормальная пати нагнет "инвалидов", ясен пень, но благодаря им будет море сливов и т.д. Конечно, если ты собираешься ходить мвп патей на гтб и эдгу, то таких проблем не будет. Но на топ мвп типа сатана, лабы, ифрита и бубы это будет не только убого, а еще и будет занимать намного больше времени (опять же имеется ввиду топ мвп). Ибо отдавать так просто никто не будет, это будут помехи, винги, сливы, вождения мвп по локе и т.д, что повлечет за собой большую трату времени. А раз все такие работяги, то какой смысл со знания респа, если ты все равно до конца не досидишь и пойдешь спать, ибо завтра рано вставать?
  18. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Да-да, на люми же всегда так внимательно следили за соблюдением правил :|
  19. Healing :D

    На форуме с:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    512
    Только почту раньше раз в пол года проверяли.
    Хочется верить, что будут подвижки в положительную сторону.
  20. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Ну возможно конечно в поисках респа мвп или в часовом вингании на сатане и есть какая-то изюминка, но мне если честно ее не понять. А вот интерес в борьбе с другой пати просматривается не вооруженным глазом. У меня со всех люми на которых я играл самые яркие воспоминания с битвами за снипку в лабе с хаябами. Вот это было весело и задорно.

    Так же я хз как тебе помешает другая пати на мвп без явного нарушения правил. Другое дело что она может просто придти и отобрать у тебя Мвп, но тогда ты и пиши что боишься конкуренции,а не лепи какие-то прохладные отмазки про НЕВЕРОЯТНУЮ ПАТИ ИНВАЛИДОВ, КОТОРЫЕ КОНЕЧНО СОСАЙ, НО МОГУТ ЧАСАМИ НЕ ДАВАТЬ УБИТЬ МВП.

    И если я работяга, то наоборот в чем проблема для школьника(?) если будут могилы, по твоей же логике я уйду спать, а ты спокойно зафармишь Мвп. Вообщем не убедил.

    Ну тут да, согласен. Все зависит от того насколько будут следить за соблюдением правил. Потому что если следить не будут, то 1 человек действительно может часами вингать мвп и тогда все что писал мой опонент имеет место быть.